подскажите почему магазин не участвует в диспуте больше 24 часов но диспут не закрывают на Кракен сайте??
 
здравствуйте открый дис, но никого нет ни магазина, ни модератора не могу приглосить
подскажите почему магазин не участвует в диспуте больше 24 часов но диспут не закрывают на Кракен сайте??
Эта тема не для вопросов и обсуждений.
Тут все ждут проверки диспутов.
Ребята не разводите тут флуд пожалуста.
 
#SWKI-9883-DUYS-7147

так проверьте пожалуйста по правилам площадки на сколько я знаю,диспут должны были закрыть так как одна из сторон не отвечает более 24 часов!
 
Последнее редактирование модератором:
SaintP Bohemia
#YBYG-9346-QOXQ-2617
не наход. даный модер уже сутки не хочет отвечать)
можете до них достучаться ?
это просто ряально уже достало
 
Сомневаюсь что клад пропал или не был заложен.
Вероятно проблема в размере тайника и дальнем ракурсе.
Верну 50% средств за осложненный поиск. Ожидайте.
Спасибо большое за помощь и понимание в сложившейся ситуации я очень благодарен вам за помощь.Спасибо хорошего вечера и отличного настроения!)))
 
Имя моденатора нет, потому что в диспуте молчат)
номер заказа #JMYY-9788-TESM-6294
Причина по которому открыт диспут
Магазин выдал мне заказ, заказ был с фоткой но без описании и координатов
пишу в диспут молчат
Как можно решить этот вопрос чтоб дали описание к фоте и координаты?
 
1. Модератор: JOKER.

2. Заказ NJOE-9889-UUKD-2312

3. Фотка летняя, клад земляной прикоп даже не смотря на этот всё-равно поехал с термосом и лопатой откопал там час всю землю перерыл и скинул фото в диспут. В ответ магазин говорит что сам виноват раз купил земляной прикоп. Модератор говорит 50 на 50, на что я не согласен, в описании товара даже небыло написано что могут быть старые летние клады, просто рядом по тому же району лежат земляные прикопы которые легко находятся.

4. То есть магазин сам уверен что там клада нет и говорит что сам виноват что купил такой клад, а модератор это читая предлагает 50% купона в этом же магазине. В отзывах там есть несколько отрицательных отзывов.

5. Прошу пересмотреть мой диспут в пользу меня в виде возврата денежных средств на Кракен сайте
Клады в земле не растворяются со временем.
Судя по Вашему снимку, Вы даже снег не до конца расчистили, а говорите что-то про термос, лопату и ненаход.
Продавец задал вполне закономерный вопрос, на что Вы рассчитывали в январе покупая земляной прикоп?!
 
Имя моденатора нет, потому что в диспуте молчат)
номер заказа #JMYY-9788-TESM-6294
Причина по которому открыт диспут
Магазин выдал мне заказ, заказ был с фоткой но без описании и координатов
пишу в диспут молчат
Как можно решить этот вопрос чтоб дали описание к фоте и координаты?
У магазина есть сутки на ответ, если такового не последует - система автоматически вернет Вам средства.
 
SaintP Bohemia
#YBYG-9346-QOXQ-2617
не наход. даный модер уже сутки не хочет отвечать)
можете до них достучаться ?
это просто ряально уже достало
У Вас и нет никакого модератора в диспуте.
SaintP Bohemia - это продавец.
Средства возвращены автоматически. Не нагружайте ветку подобными заявками.
 
1. Vinnie O'Neill

2. CGRP-9167-SZEL-2315
3. ввод заблуждения покупателя путём не соотвествии маркировки.

4. У данного магазина присутствует два вида манкировки 1.00 и 1.01 (где 1.00 это городская черта, а 1.01 это лесопарковые зоны). Купив позицию на Кракен сайте 1.00 я получил позицию в парке 850-летия Москвы возле москвы реки и незамедлительно открыл диспут чтобы магазин решил мой вопрос, но магазин лишь перешёл на личности и никак не решил данную проблему.

5. Возврат средств + санкции в отношении магазина
Магазин всего лишь сказал что клад находится в городской черте на магните, а Вы спекулируете.
Учитывая какую детскую истерику Вы закатили, с оскорблениями всех и вся, удивительно что модератор вообще решил дождаться и дать Вам возможность сходить за кладом.
В любом случае, бан за неадекватное поведение.
 
Назад
Сверху