Как пригласить модератора и куда писать
Добрый день!

Если покупатель открыл диспут и написал там хотя бы одно сообщение, но магазин в диспуте не дал ответ в течении 24 часов, то диспут закроется в пользу покупателя.

Модератора можно позвать по истечению 24 часов с момента открытия диспута, при условии если был ответ с обеих сторон.

Если в диспуте был ответ от продавца и после этого он не отвечает длительное время, приглашайте модератора. В этом случае уже зависит от ситуации и модератор может дать индивидуальный срок на ответ если это необходимо. Каждый случай индивидуален и рассматривается отдельно.
 
1. Модератор: Redevents.
2. Заказ RULX-9277-UPXX-2794.
3. Причина ненаход
4. Магазин на Кракен сайте в диалог не шел, предложил купон на 50%, был приглашен модератор, и закрыл диспут с причиной: Диспут открыт нецелесообразно. Закрываю спор в пользу магазина на основании текущих данных. Диспут был открыт с целью возврата средств, а не нецелесообразно. Никакой компенсации я не получил
5. озврат средств
 
1. Tesla
2. #SWKI-9883-DUYS-7147
3. Ненаход
4. магзин на Кракен сайте сказал ждать ответа курьера,прошло больше 24 часов,но так никто не ответил. Приглосил модератора и через какое то время сразу написал сотрудник магазина предложил замену. я спросил почему по истечении 24 часов не вернули деньги? после этого сразу написал модератор и спросил отказываюсь ли я от замены. я ответил что только с возвратом денег, если возврат не возможен,возьму замену! прошло около 10 часов и ничего не происходит! С такой поддержкой магазина боюсь просто выкинуть деньги на ветер!
5. возврат д/с
 
Последнее редактирование модератором:
Информация о заказе #UIFA-3892-DALV-3221
Сутки никто не выходит на связь ..
Правила площадки гласят о 24ех часах.....
Больше суток никто не выходит на связь
 
Quantumm
VKIS-2798-ISLU-1156
не смогли найти место, впоследствии ненаход клада
диспут был создан по причине не находа места, магазин дал уточнение но они оказались не верными, с 2 попытки мы самостоятельно нашли место, но не нашли клад о чём в этом же диспуте оповестили магазин, магазин в следствие попросил ещё раз съездить и осмотреть место,я человек работающий поэтому сразу не получилось съездить, ждал удобного дня но тут диспут закрыл модератор, ссылаясь на то, что Покупатель получил уточнение, после чего обратная связь отсутствует
компенсация средств на Кракен сайте
 
Модератор: Magnor
Заказ YZHW-4658-TQLT-2321
Ненаход
Магазин на Кракен сайте не отвечал сутки, я позвал модератора, чрз часов 16 зашел модератор и спросил у магазина какого его решение, на что магазин ответил стандартной формулировкой: клад свежий, курьер надежный, расположен в непроходимом месте. Как клад свежий если он был в снегу, на моих фото снега нет, опять же по утверждению магазина между листьями и мусором, но когда он закладывался был снег, т.е. не мог он его положить под листьями..Так же магазин написал, что я часто открываю диспуты, хотя это не так.
Возврат.
 
Клады в земле не растворяются со временем.
Судя по Вашему снимку, Вы даже снег не до конца расчистили, а говорите что-то про термос, лопату и ненаход.
Продавец задал вполне закономерный вопрос, на что Вы рассчитывали в январе покупая земляной прикоп?!
Прошу прощения за вмешательство. Вы по прежнему игнорируете мои ответы тут и мой диспут.
И снова возникает вопрос.
На что рассчитывает магазин продавая Осенние тайники не указывая это и якобы по просьбе модератора исправляя на Снежный прикоп.?
И почему отказываясь от такого клада по правилам площадки 2.10 каждый модератор по своему их интерпретирует. Хотя там четко все и понятно расписано

Прошу пересмотреть решения по диспуту и тикету с нарушениями площадки а так же ещё по диспуту в котором в случае отказа от отложенной замены ибо магазин залётный на районе модераторы закрывают без компенсаций сразу в пользу магазина???
 
Клады в земле не растворяются со временем.
Судя по Вашему снимку, Вы даже снег не до конца расчистили, а говорите что-то про термос, лопату и ненаход.
Продавец задал вполне закономерный вопрос, на что Вы рассчитывали в январе покупая земляной прикоп?!
Клады в земле не растворяются со временем.
-
Да ладно?!) Причем я бы еще прислал скрин ответа на эту жалобу, да как-то наверное некрасиво получится.
 
Клады в земле не растворяются со временем.
-
Да ладно?!) Причем я бы еще прислал скрин ответа на эту жалобу, да как-то наверное некрасиво получится.
Старый клад отягчающее обстоятельство в случае ненахода. И это может послужить причиной для возврата, если у модератора есть сомнения в курьере.
В остальном же - это не повод для отказа от сделки.
 
Назад
Сверху