Старый клад отягчающее обстоятельство в случае ненахода. И это может послужить причиной для возврата, если у модератора есть сомнения в курьере.
В остальном же - это не повод для отказа от сделки.
Да-да, я понял, благодарю!
 
1. Чёрный Павук
2. UZHK-1215-VNFN-6366
3. Пришли с другом на место, стали копать, там нет ничего, мы копаем ещё, как вдруг подлетели копы, начали шмонать, вызвали гвардию, те все вместе копали - не нашли. Нас отпустили, фото не получилось сделать при ментах, возвращаться не рискнули.
4. Модератор как-то странно почти сразу закрыл в пользу магазина по той причине, что всё мною сказанное не доказано
5. Я надеялся, конечно, всё-таки получить вес, а там его, как показали поиски наши и ментов, не было. Плюс приёмка - дело неприятное, но ладно уж. Я рассчитывал на возврат или хотя бы замену. Они даже не попросили вернуться и сделать фото, просто сразу закрыли. Я только сейчас нашёл этот раздел на форуме и решил восстановить справедливость
 
1. MasterOfMars

2. KKRG-4595-SHMX-9613

3. Ненаход

4. Курьер выкладывает пустые клады. Куча диспутов , на каждый заказ, у всех клиентов. Ув. Модератор закрыл в пользу магазина и курьера. После брал в этом шопе (т.к в нашем городе почти не было позиций) совершенно одни ненаходы. Всего один диспут из всех покупок, закрыли в мою пользу. Хотя пустышка на пустышке у Всех!

5. Прошу вернуть потраченные BTC на Кракен сайте, хотя бы за эту покупку, кучу денег подарил магазину и непорядочному курьеру!
 
Приветствую!
Модератор: Wopa. Заказ QJOF-7578-BJGO-5879
Вместо купленного синяя - 2.0, получил фото на зеле́ная - 1.0. по факту поднял зеле́ную, на весах - 0.65.
Модератор закрыл спор в пользу магазина так как посчитал мои доказательства не достаточными..
В диспут мной были выложены фото клада в упаковке, без упаковки и отдельно упаковку на весах Так же я акцентировал внимание что оплачивал синяя2.0 а получил фото на зеле́ная-1.0. это ошибка магазина.
Я хочу чтобы мне вернули всю сумму за заказ зачислив на сче́т моего аккаунта на Кракен сайте.

Спасибо.
 
Диспут закрыт в пользу магазина
Причина: Ненаход.
Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу магазина.. Модератор: Эндшпиль. Заказ LBQD-7151-KSNK-2575

Добрый день очень неприятный диспут , дали адрес по прибытию на который обнаружил что прямо в указанном месте уже было все обкопано , я предоставил все доказательства , после чего неразбираясь в проблеме модератор сразу закрыл заказ в пользу магазина , после чего я зашёл в отзывы и увидел что по данной позиции и локации , у многих в отзывах ненаходы , а самое страшное кто нашёл это была соль , прошу разобраться в этой ситуации
 
Не совсем сюда но модератор с которым общался разбираца не хочет отделываясь обшими фразами типо "я работаю не мешай отдыхать" 1 брал клад в магазине выбрал нажал купить дало рандомный обменник выбрал способ оплаты сбп была пометка киви банк, оплатил сижу курю через пол часа ожидания не чего не произошло отписал в обменник через полтора часа ответили все стандартно предоставил требуемое попросили написать через пол часа ... написал ответили через несколько часов типо напиши потом пока не пришли деньки в общем таком ключе потянули 48 часов и с чистой совесть послали лесом мотивируя тем что иипо надо было кидать на карту а не на киви кошелёк , ну такое себе то что киви банк оьеденен с киви кошельком известноо всем ну лять не с потолка же я это взял да как я узнал в последствии у многих в тот день повисли платежи , да кстати из личной статистики исчез отмененый заказ ( по истечению времени) с котовкоторого все началось . Очень хотелось бы пообщалась с представителем сб , ну и кто подсказал что надо от меня в виде доказательств по поводу мошеннеческих действий обменника
 
#JDPR-8324-DFYJ-6396

Kronos

Размыты координаты и ненаход в итоге
Перед тем как скинуть мне координаты сразу вызван был модератор, магазин начал отвечать грубо, я предоставил в диспут все данные все фото, а давность товара очень старая и в итоге закрыли в пользу магазина!
Сразу отвечу почему в разных городах куплены товары, я езжу по городам!!!
На тикет созданный мной на Кракен сайте было 2 ответа в этот же день и всё пропало прошло 6дней и молчание
Отписываюсь в жалобы тикетов отправляют сюда
Уважаемые модераторы я такой же человек как и вы, я не желаю никому зла, я заплатил за свой товар который в итоге не обнаружен да ещё и кучу проблем из за этого магазина возникли, пишу везде, чтоб меня услышали, увидели , обратили внимание на мою проблему
 
Модератор: Redevents. Заказ NIHB-1224-ZKDF-5536

Договорились с магазином на 50% возврат на счёт, магазин даже в тексте указал и попросил модератора помочь с этим! Как итог модератор тупо закрыл в пользу магазина!!!!!
 
Добрый день, выбил позицию в рулетке на Кракен сайте, не успел забрать, по итогу приехал на место клада не оказывалась, пишу магазину в личные сообщения, ответа нет
просто обидно ты выбиваешь позицию в рулетки идешь на радостях забрать свой заветный клад, а его нет
можно ли решить как нибудь этот вопрос? Или если выбиваешь пустой клад в рулетке, не успеваешь открыть диспут то никакой компенсации не будет?

#PLEO-8563-WBXE-9918
 
1. Модератор Darker
2. KHGP-4221-QUBJ-2885
3. Взорванное место клада
4. необьективное решение
5. Изначально предложенное решение ситуации, купон 50%
 
Назад
Сверху