1) Модератор: Mr.Freeze
2) Заказ: LHNI-6699-WEIG-6829
3) Ненаход.
4) Клад который мне выпал был заложен месяц назад в сугробе, через 2 дня после заклада произошло потепление из-за которого как бы кто не хотел снег расстаял(всё более подробно и с доказательствами рассписал в диспуте), и по приходу на место, вместо сугроба почти с человека ростом я увидел лишь жалкие остатки похожие на этот сугроб, камень был выполнен в цветном пластилине и я очень не уверен в том что если бы снег расстаял то этот ярко синий шарик никто бы не заметил, тем более на очень проходимой тропинке, магазин в свой счет на мои аргументы по поводу того куда мог пропасть клад говорит лишь только то что ситуация спорная либо вовсе игнорируют, модератор в свою очередь моментально закрыл диспут в пользу магазина написав причину: Ненаход.С учётом предоставленных данных, учитывая дату заклада, а также доводы и статистику сторон, диспут в пользу продавца.. хотя в диспуте и дураку понятно что клада там быть не могло со всеми перечислинными условиями в диспуте с моей стороны.
5) Перезаклад, так как на покупку потратил купон на Кракен сайте.
Верну средства. Ожидайте.
 
Модератор: The Thing.
Заказ UIFA-3892-DALV-3221
Описал ненаход,ПРЕДОСТАВИЛ Фото НА ОБЩЕСТВЕННОЙ МУСОРКЕ В ЗАКРЫТОМ Жк .
Сутки ждал ответа от магазина
В последний час магазин зашёл
И сказал что кладу 2 дня
Да на мусорке общественной и двух часов бы не провисел .....
Магазин начал юлить и говорить что этотне возможно и пихать свои купоны.
Сначала 1 купон на 50%от суммы
Затем ,когда я отказался
Начал писать 2 купона по 50 %
Я не фантики покупал ,а шишку
Зашёл непонятный модератор - дилетант ещё почти через сутки
Поздоровался, и ещё через сутки закрыл в пользу магазина ....
Это что за ересь, как такие безответсвенные и абсолютно никчёмный модераторы могут быть в команде !
Прошу изучить жалобу с уважением и благодарностью
 
Отображаемое имя модератора: lettuce

Номер заказа: #TPJY-2842-GSPE-8617

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход свежего клада

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте: У покупателя 17 покупок, из которых 7 диспутов! Имея средний чек 8к+, покупает позицию за 16к и пишет о том, что клад, которому сутки с момента исполнения. Взорван снежный прикоп! и очень аккуратно, без явых следов чаек. Модератор предлагает 50% купон. Хотя по заметкам покупателя отлично видно, что это его стиль покупок - такие же ненаходы свежих кладов!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Учитывая все аргументы, на закрытие диспута в пользу магазина.
 
Информация о заказе #MCEW-4693-MHFQ-5216
Закрыл диспут , по просьбе магазина\

Магазин условия не выполнил , купон не дал
в лс молчит
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: другой район. С учётом предоставленных данных, принимая во доводы сторон. Модератор: Sulla. Заказ ZCMG-4358-NXVG-9912

добрый вечер!! заказал войковский район а дали тимереязевский парк!!! я отказался просил вернуть средство или дать мой район!! модератор принял сторону магазина!!! типа не даелко ничего страшнего!! а для меня принципально было войковский район!! почему модератор не соблюдает правила площадкии сам же нарушает!??

вокруг тимерязевсого парка 5 станций метро и две станций мцд находиться намного ближе к парку чем станция войковская!! по этому никаки не может быть разица неболшим! вы продаете а я имею право выбирать тот район который я хочу и считаю оптемальным для себя а не тот район который магазин сам решил мне втюхать а модератор подержал утверждением своим типа рядом не далеко ничего страшнего!!!!
 
1. Noob Saibot

2. YKMH-6971-PKYF-3781

3. ненаход

4. полное отсутствие описания/ориентиров в кладе, только смазанное фото и смекалка, отсутствие содействия/комментария магазина, сразу модератор, со словами "клад свежий", забыли добавить, что курьер между молебенами в церкви кладки оставляет в заборе, который косится уже от шкур лазяющих у всех на виду на перекрестке.

так же вопрос к модератору, учитывая МОЮ СТАТИСТИКУ, ПО-ЧЕ-МУ все заработали/а кто-то еще и покурил, а я остался у разбитого забора?! Я искренне не понимаю

5. перезаклад / возврат дс 100% / купон на Кракен сайте 100%
 
Модератор: Redevents. Заказ NIHB-1224-ZKDF-5536

Договорились с магазином на 50% возврат на счёт, магазин даже в тексте указал и попросил модератора помочь с этим! Как итог модератор тупо закрыл в пользу магазина!!!!!
Магазину написал, молчат сутки.....
 
1. Модератор: Redevents.
2. Заказ RULX-9277-UPXX-2794.
3. Причина ненаход
4. Магазин на Кракен сайте в диалог не шел, предложил купон на 50%, был приглашен модератор, и закрыл диспут с причиной: Диспут открыт нецелесообразно. Закрываю спор в пользу магазина на основании текущих данных. Диспут был открыт с целью возврата средств, а не нецелесообразно. Никакой компенсации я не получил
5. озврат средств
Решена
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: другой район. С учётом предоставленных данных, принимая во доводы сторон. Модератор: Sulla. Заказ ZCMG-4358-NXVG-9912

добрый вечер!! заказал войковский район а дали тимереязевский парк!!! я отказался просил вернуть средство или дать мой район!! модератор принял сторону магазина!!! типа не даелко ничего страшнего!! а для меня принципально было войковский район!! почему модератор не соблюдает правила площадкии сам же нарушает!??

вокруг тимерязевсого парка 5 станций метро и две станций мцд находиться намного ближе к парку чем станция войковская!! по этому никаки не может быть разица неболшим! вы продаете а я имею право выбирать тот район который я хочу и считаю оптемальным для себя а не тот район который магазин сам решил мне втюхать а модератор подержал утверждением своим типа рядом не далеко ничего страшнего!!!!
перезаклад в том раойне где заказал или возврат денег
 
Назад
Сверху