Вас никто не принуждает использовать купон.
Технически на площадки есть три варианта решения диспута.
В пользу покупателя, в пользу магазина, 50/50.
Купон - и есть вариант разделения рисков. Если какая-либо из сторон отказывается от компромисса, то диспут закрывается в противоположную сторону.
Иногда модераторы предпочитают оставить клиента с купоном, вопреки их отказу от компромисса, нежели полностью закрывать сделку в пользу магазина в спорных ситуациях.
Извинюясь за спам. Не могу удалить сообщения.
 
Приветствую.
Адрес от середины ноября. На момент сделки прошло около трех недель с заклада.
На фото лес стоит серый, безлиственный. Летом и не пахнет.

Касательно купона, нужно меньше лить воды в диспут и четче озвучивать свой ответ на предложение.
Тогда не возникнет подобной путаницы.

Не вижу массовых проблем в ноябрьской статистике курьера, да и в декабре до завершения продаж этой выкладки серьезных проблем не обнаружил.
Верну 50% согласно предложению продавца. Ожидайте.
Уважаемый модератор, подскажите пожалуйста, вы производили возврат 50% по моему диспуту?
 
Зебрамаркет номер заказа #AUUR-2519-MCEY-8215 я в шоке привет хал за 18 км от города дорога задута застрял пошел пешком , перешёл через речку , перерыл все но так не чего не нашёл продававец молчит , второй ненаход за день 10000 на ветер , у меня нет слов сижу жду эвакуатор
 
Данный раздел вобще рабает? Я заябался в пустоту сука сливать деньги какого нахуй хуя постоянно диспуты закрывают в пользу сука магазина на Кракен сайте если *спам* не наход и был взорван клад а на месте клада разорваная из лента сука просто 5800р нахуй на ветер я волосы на голове уже вырываю!!!!!!!

Модератор: MasterOfMars.

Заказ MIPJ-1241-UIHF-3591
 
1. Заказ UGEG-4584-OHVU-9217
2. Mr.Freeze
3. Нарушение 3.17
4. От места клада менее 10 метров до футбольной площадки школы на прямой видимости, менее 50 метров до детской площадки. Модератор это игнорит на Кракен сайте.
5. Да не надо мне компенсации, со своими правилами сами разберитесь.
 
Тикеты тоже неделями весят. Игнорят. По сути правила тут для покупателей. Для магазинов правил нет. Я каждый 3й клад снимаю на детских площадках, это пиздец. Нет такого на спруте и на видкате нет и на гидре не было. Желаю искренне, что бы вас заломили нахуй и попринимали всех. Такого фанатичного минирования детских объектов я еще не видел
 
Нет бля видимости прямой? Да там полный стадион детей, погоду видел в мск? Вот вам и все их правила. Какой то благотворительностью типа занимаются, за детей беспокоятся. бла-бла.
 
Доброго дня, уважаемые представители администрации!

Открыт диспут по заказу #QLWT-3942-ULXH-5377
после оплаты пришла фишинговая ссылка. Модератора пригласить возможности нет так как не прошло 24ч.
Прошу обратить внимание. Хотелось бы вернуть деньги)
 
Назад
Сверху