1. Отображаемое имя модератора: Злобный лис
  2. Номер заказа на Кракен сайте: PYEN-5548-XOUJ-1937
  3. Причина по которой был открыт диспут: ненаход, несоответствие типа клада. Магазин вводит в заблуждение, магниты на деревьях типа вешает в парках. При этом ни слова не говориит об этом в описании к товару. Я уже устал каждый раз ишаком быть, фотки покупать и тд... Я могу оплачивать наркотики, у меня хорошая работа! Если все ок, я диспут никогда не открою, но я ненамерен кормить тех, кто идет работать закладчиком на отвали или спонсировать магазины, которые исполняют (полбеды что исполняют, почему я должен пустышки через раз оплачивать? или я на Бурратино похож?). Я могу показать магазины с которыми нет проблем и там ни один десяток покупок моих, а диспутов ноль.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор закрыл диспут, когда заказу и суток небыло! не дал возможности защитить свою позицию, не учел факт ввода магазином покупателей в заблуждение. Ну это уже все вохможные границы переходит! Если вы это оставите как есть, то я больше на ваш маркетплейс больше ни ногой. Примите меры!
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Замену на заклад который соответствует типу, который я покупал или компенсацию в размере 100%
В чем, собственно, проблема то?
Продавец предоставил снимок металлической поверхности к которой был примагничен клад.
Основной принцип магнита соблюден, т.е. быстрое снятие.
А вот Ваше требование вернуть средства только лишь потому, что это не условный клад под подоконником больше тянет на спекуляцию.
 
1. Заказ UGEG-4584-OHVU-9217
2. Mr.Freeze
3. Нарушение 3.17
4. От места клада менее 10 метров до футбольной площадки школы на прямой видимости, менее 50 метров до детской площадки. Модератор это игнорит на Кракен сайте.
5. Да не надо мне компенсации, со своими правилами сами разберитесь.
Клад под балконами дома. Между кладом и забором объекта две пешеходные и одна автомобильная дорога.
Сам клад Вы успешно сняли без каких-либо проблем.
Прекратите спамить бредом.
 
Тикеты тоже неделями весят. Игнорят. По сути правила тут для покупателей. Для магазинов правил нет. Я каждый 3й клад снимаю на детских площадках, это пиздец. Нет такого на спруте и на видкате нет и на гидре не было. Желаю искренне, что бы вас заломили нахуй и попринимали всех. Такого фанатичного минирования детских объектов я еще не видел
Бан. Критика и откровенная ложь - это разные вещи. И последнее я тут терпеть не стану.
У Вас на 18 завершенных сделок 8 приходится на подъезды, ещё 7 лежали в лесах.
И по двум из трех уличных кладов Вы открыли диспут(хотя клады подняли) в попытке вернуть средства аргументируя это нелепыми попытками найти нарушения там, где их нет.
Например такими, где клад был не то что через дорогу, как в предыдущем случае, а вообще за углом дома от площадки:
 
Здравствуйте, Диспут заказ на Кракен сайте #VLTL-2463-RRFH-1629. С сотрудниками магазина мы все решили и нашли компромисс. Модератор вошел в чат, но ни слова не напихсххл и не сделал возврат
 
Добрый день.

жалоба на диспут
Отображаемое имя модератора - Redevents
Номер заказа - KVFD-2412-BKQS-8953
Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте - ненаход
Краткое описание причины несогласия с решением модератора - причины и аргументы того что клад не был положен кладменом есть.
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
возврат средств
 
Номер заказа #WFOS-2521-YASV-1394

Добрый день.
Уже третие сутки не могут ответить в диспуте, почему не закрывается он автоматом после суток молчания?
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill
2. заказ OTQA-4379-MWQX-8497
3. Ненаход, подрыв
4. по приходу на место сугроб в котором прикоп 3 5 см вытоптан в ноль. Фото дом после поисков, хотя искать негде было. Весь лес вскрыт каждое дерево и куст. Фото были представлены. Магазин 3 дня то фото просил ещё то молчал в итоге модератор как обычно в пользу магазина.. Без слов.
5. Возврат средств на Кракен сайте счёт, согласен на 50 процентов.
 
1. Equalizer

2. WMJO-8797-BMYI-2192

3. Ненаход

4. Модератор зашел в чат на Кракен сайте, поздаровался и закрыл в пользу магазина, с магазином я списывался и все факты предоставил, два раза ездил на место, 2 раз по их просьбе, надо было доп фото, по итогу ничего там и с первого раза не было,как приехал на место и проверил, и понял что нету товара там, сразу же открыл дисп и начал диалог насчет этого, все им предоставил как они хотели, предложили 50% купон, только зачем он мне, товара нет, общее трата около 5к, в итоге не наход,больше обидно за деньги, потраченное время и нервы, потому что весь диспут шел больше суток

5. возрат, либо перезаказ
 
Модератор: The Thing.
Заказ UIFA-3892-DALV-3221
Описал ненаход,ПРЕДОСТАВИЛ Фото НА ОБЩЕСТВЕННОЙ МУСОРКЕ В ЗАКРЫТОМ Жк .
Сутки ждал ответа от магазина
В последний час магазин зашёл
И сказал что кладу 2 дня
Да на мусорке общественной и двух часов бы не провисел .....
Магазин начал юлить и говорить что этотне возможно и пихать свои купоны.
Сначала 1 купон на 50%от суммы
Затем ,когда я отказался
Начал писать 2 купона по 50 %
Я не фантики покупал ,а шишку
Зашёл непонятный модератор - дилетант ещё почти через сутки
Поздоровался, и ещё через сутки закрыл в пользу магазина ....
Это что за ересь, как такие безответсвенные и абсолютно никчёмный модераторы могут быть в команде !
Прошу изучить жалобу с уважением и благодарностью

Спасибо большое за помощь! Адекватность достойных членов команды зашкаливает конкретно, так же как и дилетантские движения обратной стороны команды . Админ Neon ,все адекватно и грамотно благодарю с уважением!!!!

 
Добрый день, уважаемая администрация проекта Кракен! Прошу пересмотреть мой диспут.

1. Адалин.

2. #LANL-4658-GYHO-5284

3. Ненаход.

4. На исходном фото курьера, есть признаки того, что он не убедился в безопасности (в плане сохранности клада) при выборе места. На заднем плане четко видно что решетка доступа к эл.щитку открыта и на ней висит замок. Просто так эту решетку не откроешь, следовательно там велись работы электриком. Эти работы чаще всего краткосрочные, а значит в непосрелдственной близости, менее метра, были следы 3-их лиц, априори такое место надежным являться не может. И как вообще в таких условиях можно оставить клад без палево? На моих фото четко видно, что там все закрыто. Это еще не берем во внимание что в соседнем здании расположена школа, не через дорогу. Тут на лицо нарушения по нескольким пунктам со стороны курьера. И в том числе фото всего одно, что именно искать так же не указано.

5. Рассчитывал на полный возврат средств на Кракен сайте. Купоны от данного щопа мне не нужны. Был горький опыт с предыдущего аккаунта (угнан) Zorrro9871, где ситуация была один в один, тогда согласился на купон и не нашел во второй раз. Больше я на это не поведусь.



Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу объективность.
 
Назад
Сверху