Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: другой район. С учётом предоставленных данных, принимая во доводы сторон. Модератор: Sulla. Заказ ZCMG-4358-NXVG-9912

добрый вечер!! заказал войковский район а дали тимереязевский парк!!! я отказался просил вернуть средство или дать мой район!! модератор принял сторону магазина!!! типа не даелко ничего страшнего!! а для меня принципально было войковский район!! почему модератор не соблюдает правила площадкии сам же нарушает!??

вокруг тимерязевсого парка 5 станций метро и две станций мцд находиться намного ближе к парку чем станция войковская!! по этому никаки не может быть разица неболшим! вы продаете а я имею право выбирать тот район который я хочу и считаю оптемальным для себя а не тот район который магазин сам решил мне втюхать а модератор подержал утверждением своим типа рядом не далеко ничего страшнего!!!!
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: другой район. С учётом предоставленных данных, принимая во доводы сторон. Модератор: Sulla. Заказ ZCMG-4358-NXVG-9912

добрый вечер!! заказал войковский район а дали тимереязевский парк!!! я отказался просил вернуть средство или дать мой район!! модератор принял сторону магазина!!! типа не даелко ничего страшнего!! а для меня принципально было войковский район!! почему модератор не соблюдает правила площадкии сам же нарушает!??

вокруг тимерязевсого парка 5 станций метро и две станций мцд находиться намного ближе к парку чем станция войковская!! по этому никаки не может быть разица неболшим! вы продаете а я имею право выбирать тот район который я хочу и считаю оптемальным для себя а не тот район который магазин сам решил мне втюхать а модератор подержал утверждением своим типа рядом не далеко ничего страшнего!!!!
хотелось бы получить ответ!! я вроде честно оплатил свой заказ и получил вместо метро войковская тимерязевский парк! не вижу где я мог нарушить правила площадки!! скажете что модератор имет права решить значительная разница или нет, то могу аргментировать что растояние между районам зкаказа и точкоки клада в другом районе значительная! прекрепляю скрин с карты с точками (района войковская лакация по заказу и фактичские кординаты клада в тимерязевском парке) так вот даже по состоянию 2 часа ночи без пробок показывает 15 минут на машинне и 50 минут пешком!!! а так как магазин рекамендует ночью не ездить то днем на машине 15 минут превраться в 35-45 минут!! ну это явно значительное нарушение по правилам площадки!! район клада не сотвествует району которая была указана на ветрине и ростояние значительное между районами!! и самое отвротительное в этом, наглое и хамское общение магазина! но модератор ничего не заметил и написал мне заберите клад подумаешь незначительная разница и закрыл в ползу магазина! почему модератор решает как мне исползовать впремя которая мне пренодлежит! мне кто то подарил этот клад?? мне важно справедливое отношение к себе и что бы правила площадки были для всех а не только для клиентов!!! плюс вот очень интиресно, почему к заказу которая в лесу и под снегом кладмен прикрепил одно фото а в случае не находа мы обязательно должны пару фото сделать да еще магазин напрвляет на повтороные поиски и опять новое фото просят и если нет то иди типа отказ!! все как то в защиту шопов а мы как нибудь обойдемс типа!
 
Приветствую.
Обратитесь в тикет.
Категория: общие вопросы от покупателей.
Кратко изложите ситуацию, подгрузите скриншоты ответа магазина на Ваше требование и прикрепите ссылку на диалог.
Добрый день, ув. Архонт!
Я извиняюсь, что дергаю без очереди.
Изменились обстаятельства и мне нужно вас об этом известить.
Рание я писал проверить диспт.
После того как меня кинули на 50г.
Я стал искать где можно оформить предзаказ.
Как окозалось только в одном месте.
Я оформил предзаказ на Кракен сайте #OTKF-5972-NOEN-8125 и сегодня получил его.
А теперь самое главно это был перекупной товар -->> #NZZI-9364-SGOD-4369
Работа и описание как там где я сделал предзаказ.
Прошу взыскать мои деньги с магазина и компенсацию за то что они всё это время использовали мои деньги в своих целях.
Я привел все доводы и докозательства, что магазин обманул и продал перепроданный клад.
С ув. User Кракена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

1. Tesla

2. #NZZI-9364-SGOD-4369

3. Не наход, место было взорвоно до меня.

4. Я придоставил пошагова все фото по прибытию на место и привел все доводы и даказательства, что место было взорвоно до меня. Стал дальше разбираться в ситуации и обнаружил много не дочетов по исполнению мини опта.
1). некачаственное ночное фото.
2). на фото не видно того, что описал кладмен.
3). такой клад не может гарантировать, что вообще он там был.
4). Я привел сровнения свои фото 8шт. и 1 фото кладмена, изменение локации по снегу а магазин утверждал, что кладу меньше 24ч.
5). Я сделал свежие следы и фото, чтобы можно было сравнить следы которые уже были когда я прибыл и следы которые я сделал для сровнения.
6). Профиссионал всегда отлечит и поймет где свежый перерытый снег а где нет.Итог модератор не задал не одного вороса.Закрыл диспут как розничу а это был мини опт.

5. Возврат денег.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Модератор: Хатхор. Заказ PGCA-6896-KVMQ-6972
приветствую диспут открыл по причине нарушения пункта правил 3.17 , пригласил модератора отправил скрины с измерением растояние но почему то Хатхор не увидел ни какого нарушения .
 
1. important

2. FLGS-9396-CULE-9335

3. Преобрел на Кракен сайте десятку клад . У магазина он был сделан непрофессионально . Жестяная банка брошена в людном месте где проходной трафик и большая вероятность охотников за вторсырьем.
4. Модератор Не вел диалог , не спрашивал мнения . Не вел диалогов со всеми сторонами . Тупо статистика...

5. Возврат средств
Вижу что некоторые Ваши вопросы к продавцу в диспуте так и остались без ответа.
Опрошу участников ещё раз и приму решение.
 
1. эльбрус

2. Этот невменос заблокировал меня , правда глаза режет, даже номера заказа не посмотреть.

3. Ненаход по несуществующим данным, отсутствие названных деталей на месте, не указано точное место заклада, слева КАМЕРА частная прямо отлично захватывает, без подставки вообще не дотянуться , в итоге во вторую поездку соседка вылетела со словами , что камера пишет, я сказал, что обязательно сохранить запись за ближайшие 2 недели, чтобы точно курьера видно было.

4. Мало того, что под камерой заложил, там у соседки маленькая собачка, лает при любом шаге в коридоре, поэтому соседка и вылетела, думая напугать меня, но не вышло, я сделал КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО прямо по фото курьера,только каждый саморез видно, и ПОПРОСИЛ , чтобы курьер отобразил точное место залегания клада, ларек загасился , два дня модератор повторял мою просьбу указать на клад на четкой фото вплотную, а на 3ий день просто диспут был закрыт в пользу гнилого ларька, который чистит все негативные отзывы.На 100% уверен в аффиллированности с кем-то из крыс. Так этот эльбрус даже НЕ ЧИТАЯ мои аргументы (где я просил ПРОСТО отметить клад на хорошем фото!!!!) а не что-то еще, и был послан этим неадекватом на отвали.

5. За такое бы кадык в голову "небожителю-вахтеру" забить, даже денег доплатил бы, но у нас не шариат, к сожалению, с этой клоакой всё ясно,мне только возврат, а то от перезаклада я сам откажусь, дадут еще одну пустышку спецом или иные крысиные варианты. Ни одному слову не верить этому гнилью после крысиных действий.

Благодарю. А если сам брусок вылезет , может в этот раз он не долбился в глазницы и увидит всю хуйню, что он натворил, хотя дол_**(?:ы не ремонтируются )))
Ник на сайте Percussy, который заблокировал какой-то "модератор" эльбрус с короной , не вдаваясь в подробности настолько, что даже ответ написал НЕ НА МОЙ вопрос, чтобы ТОЧНО место отметили место, а он ответил - решение принято, курьер с платиновым дипломом , гнилой аптечный ларек не зря делится прибылью, что ДАЖЕ не изучается вопрос и выносится решение на 12 тр в пользу крысятника, после второй претензии меня просто заблокировал тот же ДИЛЕТАНТ.

Посмотрите статистику, негативные отзывы будка трет сразу, везде отзывы после диспута , либо трутся

Но здесь всем похуй, поэтому данные о площадке, действий модераторов эффективнее размещать на КРУПНЕЙШИХ форумах дакнета, включая ТГ каналы , постепенно все присядут туда, где им самое место.
 
1. Mr freeze
2. #MMCQ-5873-COYP-6915
3. ненаход
4. модератор на Кракен сайте предложил возврат 50% в btc и спросил согласен ли я с данным решением, я сказал, что не согласен, так как реально был не наход, но подчеркнул, что решение за модератором в любом случае, то есть 50 там 50%
я это подчеркнул, что я не согласен по факту, но решение за модератором
в итоге модер просто закрыл сделку в позьзу магаза и в остался ни с чем
просто из за того что сказал искренне нак есть и не возмущался и оставил все на откуп модеру
переписку готов предоставить
Ничего подобного не заметил. Только два категорических отказа от компромисса.
Магазин маленький, попробую осуществить частичный возврат, но если средств на балансе не окажется, то это уже будет Вашей проблемой, так как деньги выведены из холда и поступили продавцу в свободное распоряжение.
 
У меня очень не приятная ситуация, я не нашла открыла диспут, меня мурыжили пол недели, в итоге я позвала модератора на Кракен сайте и обозначила свою позицию, так как мне магазин предложил 50%, они мне были не интересны. Далее я общаться не планировала, но мой диспут закрыли с такой формулировкой.

Главное что курьера не было на свяфзи все эти дни, я такое обычно не пишу, но меня это просто взбесило!

Диспут закрыт в пользу магазина
Причина: Ненаход.
Рассмотрев детали диспута, представленные доказательства и аргументы сторон, диспут закрываю в пользу магазина. Компромиссный вариант был предложен в диспуте - покупатель утратил интерес к диспуту.. Модератор: Адалин. Заказ OPHL-3189-CWAN-7261
 
Сделал покупку. Ссылки на фото разводные. Открыл диспут. На сообщения не отвечает. Магазин вообще пропал. Как вернуть деньги?

Weed Craft

Диспут заказ #CPZN-5745-YEOH-7364
 
#RAVO-6957-HJRA-1596 диспут

Магазин молчит, фишинг обман прошу вернуть денежные средства
 
Назад
Сверху