1. Yamoto Hiro

2. Диспут заказ #BYIO-9756-XJAV-5998 от 2024-02-08

3. Ненаход

4. Получил координаты поехал на место после прихода на место начал искать но увы ничего не нашел приехал обратно открыл диспут магазин молчал почти сутки ответил спустя 23 часа что я плохо искал и отправил меня туда еще раз я ему обьяснил что особого смысла ехать туда без адекватной помощи от их курьера нет пригласил в диспут модератора прождал еще сутки но не помощи от магазина ни обращения модератора к магазину с целью решения данной ситуации я не увидел решил сьездить еще раз для более детальных поисков но они не увенчались успехом отправил фото с повторных поисков на что магазин сразу ответил ждем решения а модератор учел что оптимальное решение купон на что получил от меня ответ что в данном шопе не осталось позиций которые бы были мне интересны и пропал интересно какую же роль играет в диспутах статистика покупателя так как отличная статистика и малое количество диспутов все равно не гарант того что вы получите возврат купив что то на шопе в котором у вас не так много покупок

5. Возврат средств на Кракен сайте
 
Здравствуйте. модератор : ENG LOVE, Заказ ZZLS-4354-YBLK-3463. Взял позицию недалеко от дома, через час после покупки уже был на месте. Локация подъезд, код подошёл, этаж указан верно место на фото совпадает с место фактически. Клад был примагничен на верхнюю перекладину общедомового балкона, по приходу клада я не обнаружил и сразу открыл диспут написав продавцу, это была первая покупка в этом. На что продавец мне ответил что готов после 5 сделок только начать какое то движение по этому заказу. После этого я пригласил модератора в чат. Он зашёл, через сутки я зашёл на сайт и диспут без единого сообщения был закрыт в пользу магазина. Считаю что мой клад был снят до моего прихода, на этаже были следы чужие поисков, вскрыта электрическая коробка и плафон от лампы. Прошу рассмотреть диспут на Кракен сайте ещё раз, считаю решение модератора по этому заказу не справедливым
 
1. Адалин
2. Заказ WRUR-8496-SQMT-7776
3. магазин ввел в заблуждения!
4. Добрый вечер, модератор полностью меня проигнорировал, магазин на Кракен сайте добавил приставку к кладу /УЛИЧНЫЙ КЛАД/ покупая этот клад я хотел получить его в городе на улице! А в итоге это был лес! Как такое понимать ? меня ввела в заблуждение пометка после станции метро «уличный клад» у снежного прикопа, модератор написал, что нет такого типа клада и закрыл в пользу магазина, а что тогда написано в скобках? эти слова не несут никакого смысла? дело в том, что магазины совершенно безнаказанно систематически вводят в заблуждение описанием, а модерация не вдаётся в детали, считая их несущественными, однако, на выбор товара сильно влияет и представление о предстоящем квесте, доступность съема зачастую важнее характеристик товара
5. возврат средст
 
Здравствуйте

Модератор: TheLester.

Заказ JEPK-3483-ULAL-4998

Приобрела заказ на Кракен сайте в удобном мне микрорайоне, мне выпадает совершенно другой район и не микрорайон, а прям лес.Согласно правилам плошадки, я в праве отказаться от такой покупки, хорошо что мне это подсказали, решила открыть диспут. Модератор решил что я поздно открыла диспут, не сразу об этом ничего нигде не сказанно что нужно прям в эту минуту делать, если вы посмотрите время конда я приобрела ьыла ночь, конечно я хотела забрать сразу но когша увидела гле отложила все эти дела на завтра, а на следующий день начала разбираться и открыла диспут, у меня на это есть 24 часа, плюс вчера велись тех работы я несколько раз пыталась зайти не получалось, прошу разобраться с данной ситуацией так как решение которое вынес модератор это полный беспредел , клад абсолютно не соответствует описанию, назодится в другом районе, не в жилой зоне, а в прям а лесу, открыла я диспут в течении 24 часов. Магазин предлагал уверял что ничего страшного клад всего 1.5 километра в лес по сугробам от границы того района что я купила и купон даст 350 рублей, любому это будет смешно. Прошу пересмотреть диспут и вынести решение согласно правилам плошадки, получается у меня вообще ни каких гарантий от правил плошадки нету, а магазин просто за уши вытянули и отдали ему мои деньги
Тот кто Вам подсказал должен был знать, что подобные претензии принимаются сразу.
До наступления ночи было 6 часов и она никак не мешала спору. Про диспут Вы вспомнили и вовсе спустя 20 часов после оформления сделки.
 
Здравствуйте.

1. Модератор: Prox

2. Диспут заказа: GLYQ-3854-IBPS-6161

3. Ненаход

4. Здравствуйте, не согласна с решением модератора. Клад был взорван. Это четко видно по фоткам. Т.е. кто то его поднял , после этого выпал снег и по фоткам видно, что кто то рылся , а потом все запорошило снегом. Вдобавок магазин ответил спустя 26 часов после своего последнего сообщения. Я вызвала модератора. Сам магазин после вызова модератора предложил купон на 50%, но я согласна только на полную компенсацию. Модератор же закрыл диспут в пользу магазина. Верх несправедливости. Считаю, что модератор даже не поинтересовался диспутом, сразу закрыл, не учтел даже, то что магазин не отвечал 26 часов

5. Возврат средств на Кракен сайте (полная компенсация)
 
Модератор: ENG LOVE

#QXAJ-9892-EKTM-3567

Клад сделан в опасном для поиска месте, а именно в сугробе у отбойника дороги, куда добраться можно только пройдя через всю проезжую часть(4 полосы, по 2 в каждую, с двойной сплошной между). Дорога с достаточно активным трафиком. И невозможно осуществлять поиск не вызывая подозрений и не привлекая внимания. С той стороны дороги нет пешеходной зоны или тротуара, нахождения пешехода с той стороны изначально подозрительно. Была проблема с проезжающим патрулем, кашмарили час, обратили внимание именно потому, что пешеход стоит в противополжной от тротуара стороне дороги...

Модератор не вник в опасность поиска и принял решения аргументируя, что клад свежий и оригинально исполнен... Хотя оригинальность и свежесть и не вывзывает сомнений, претензия в возможности безопасно осуществить поиск...

Просил замену, или возврат средств на Кракен сайте, Возврат был приоритетней, т.к. после пережитого стресса уже желания отдыхать отсутвовало..
Подобного рода претензии должны сопровождаться снимками, либо видео.
Так или иначе, выбор места сомнительный. Не безопасно.
Уместно вернуть половину, в конце концов, ночью проблем со съемом быть не должно.
 
1. JOKER

2. #KDPA-7336-CAWK-7787

3. ненаход, подозрение на дубль.

Когда я нашел место, сразу увидел что оно тронуто посторонним лицом, сделал фото, начал копать. Порыв снег ничего не нашел, сфотал, открыл диспут загрузив фото до и после поисков, сразу же спросил не дубль ли клад. На фото до поисков отчетливо видно что кто то искал до меня. Магазин сказал что не видит разницы между моими фотографиями до поиска и фотографиями курьера, в компенсации отказано. Модератор после 5+ часов с того момента как зашел в диспут, закрыл в пользу магазина. В диспуте приводил множество версий почему клада нет на месте. Каких либо уточнений от курьерв мне не дали.

4. Предоставленные мной фотографии доказывают то что клад кто то нашел до меня. Скорее всего модератор делал упор лишь на статистику.

5. Возврат денежных средств на Кракен сайте - потраченных на заказ
 
1. TheLester

2. #MSQH-9567-WJPV-9361

3. Ненаход

4. Приветствую, пришел на место и нашел черную изу из описания заказа которая валялась рядом с кордами . Магазин отправлял несколько раз копать пустой сугроб. Из других отзывов в этом шопе узнал что курьер на видное место кладет сверху снега и так оставляет, у людей ненаходы имеются. Магазин в ответ на фото и доказательства предоставленные ответил что я халявщик. Модератор закрыл в пользу магазина.

5. Полный возврат средств
 
1. Kronos

2. Информация о заказе на Кракен сайте #MMAO-3939-SAAK-8476

3. Отсутствие товара в указанной точке (ненаход)

4. Клад должен был быть сделан в почтовом ящике жилого дома, даже в позднее вечернее время нас согнала с места бдительная тетенька из дома напротив ко всему прочему магазин общался чрезмерно грубо в диспуте и не скупился на обвинения, не смотря на мою безупречную статистику перед ними. Называл меня халявщиком и намекал на то что я его сошкурил, что нарушает правила о том что стороны не должны обвинять и оскор*спам* друг друга..

5. Рассчитывал на замену или возврат средств
 
Уважаемые модераторы торговой площадки Кракен, стараюсь никогда лишний раз не выносить диспуты на все общие обозрение но хотел бы что бы вы подключились в Диспут заказ #HERJ-6716-GMAC-1169 !

Ув. Модератор, приветсвую Вас, прошу принять мою сторону так как сужу исключительно по отзывам других покупателей магазина Delivery Stuff, данный шоп играет на том что у него хорошая статистика, но на самом деле это не так, почитайте все отзывы покупталей в городе Обнинск и поймете что моя пропажа 3 грамм мефедрона очевидна и более того стаф может быть смешан с какой нибудь солью, посмотрите как и где они делают клады, где фотографии ? как выгледит сам клад ?, где подробное описание ? всего этого конечно магазин не делает !!! , следствие делитант кладмен и через чур эмоциональный оператор магазина даже не стали смотреть мои 7 фотографий которые я приложил к диспуту. Пожалуйста обратите свое внимание и оторвитесь от того как работают магазины. У меня лично нет слов.
Неоднозначно.
Конкретно у меня к ситуации есть вопросы. Максимум 50% возврата за происходящее в диспуте. Ожидайте.
 
Назад
Сверху