Тот кто Вам подсказал должен был знать, что подобные претензии принимаются сразу.
До наступления ночи было 6 часов и она никак не мешала спору. Про диспут Вы вспомнили и вовсе спустя 20 часов после оформления сделки.
Нигде не написано что я сразу должна бежать на место, у меня на жто есть 24 часа иля я что то не понимаю???я могу купить клад и не открывать его часов 5, а то и 10 ... бывает всякое, покупаешь что бы адрес был , а забрать можешь и на утро и через 10 часов, я же не солевая какая то бежать сломя голову, не понимаю почему я все сделала по правилам площадки , а мне просто не верят, другой район , вместо города,лес.. ну посмотрите сами, вникните это совершенно не то что магазин описал, я там не была и не буду, пусть курьер данного магазина если любит данную локацию, в любое время когда угодно убедится что место не трогала я, предоставит Вам фото, я готова на это, потому что даже не поехала туда, буду очень признательна если Вы рассмотрите данный диспут заново, без предвзятого отношения ко мне так как диспут открыла не сразу, была ночь и обратите внимание я не какая то зависимая что бы бежать хоть куда и в любое время суток, просто услыште меня
 
Приветствую вас, ув. участники форума.

Ув. Degitjump

#IBYL-4397-KIBN-8473

Причина: Ненаход

Согласно пункту 4.2.3 модератор ОБЯЗАН дать предварительный ответ по диспуту на Кракен сайте. Ув. Degitjump полностью проигнорировал, приветствие, информацию предоставленную мной, факты предоставленные мной по причине диспута, и закрыл диспут в пользу магазина. Ничего не сообщив, не сказав. Господа а факты ненахода по данному дису у меня железные.

3.27 Магазин предоставляет одну фото, с дальнего ракурса, в крайне проходимом месте, в уже покрытым новой тонной снега, на просьбу вызвать курьера было дано молчание, на факты о взорванности клада было молчание. Магазин сказал что клад свежий (недельной давности в таком месте!) и сразу купон, ни как разбираться в предоставленых фактах не стал, хотя я предоставил фото до поиска, и после. По снегу все мои действия и свежесть клада можно определить.

Рассчитываю на возврат средств.
 
1 .Модератор: Kirator.
2. Заказ ZXHZ-3898-TZNZ-9394

3. Ненаход кюКупа не заложил клад .

4. Модератор не дождавшись других покупок у данного магазина закрыл диспут в больше магазина . Хотя после меня ( я первый с этой выкладки) пользователи писали что курьер кинул . Всем в пользу магазина почему так ? Если он простых покупателей обманывает . Могу предоставить примеры . на моем кладе вообще точки не было от заклада у других такие же были.

5. Рассчитываю на возврат средст на Кракен сайте и блокировку магазина ( за обман )
 
1 .Модератор: Kirator.
2. Заказ ZXHZ-3898-TZNZ-9394

3. Ненаход кюКупа не заложил клад .

4. Модератор не дождавшись других покупок у данного магазина закрыл диспут в больше магазина . Хотя после меня ( я первый с этой выкладки) пользователи писали что курьер кинул . Всем в пользу магазина почему так ? Если он простых покупателей обманывает . Могу предоставить примеры . на моем кладе вообще точки не было от заклада у других такие же были.

5. Рассчитываю на возврат средст на Кракен сайте и блокировку магазина ( за обман )
4. Курьер делает пустышки все доказательство привел в боте . Модератор сказал что проблем у курьера не было , ни отзывы говорят об обратном , сказал что дождусь пока раскупят даную позицию в мазагине и потом уже решим со мной . По итогу в отзывах не один я отстался не довольным а еще есть как минимум 4 человека и еще 3 на другой выкладке что курьер просто нагло не положил их . Модератор закрыл в пользу магазина , но а по факту там не у меня одного проблемы . Верните деньги и пусть модератор сделает выводы кому можно верить по итогу а кому нет . Магазин вообще отстой.
 
Darkut

FXSX-3266-MLJJ-2468

Ненаход, место было взорвано до моего приезда.

Категорически не согласен с решением, так как во-первых в заказе был указан код домофона взятый из свободного доступа, следовательно как туда попал курьер чтобы положить клад неизвестно, спрятано было в популярном ненадежном месте в подъезде, место по приезду на адрес было аккуратно взорвано именно в нужной точке. Оператор начал топить на том что у меня в статистике много диспутов и обвинил что это я сам повредил место для фабрикации фото. Все мои доводы и доказательства есть в диспуте, прошу пересмотреть решение и проверить магазин и курьера на продажу дублей, хотя они вполне могут это делать на других площадках, уже неоднократно замечал подобные действия.

Расчитываю хотя бы на 50% возврат средств.
 
Нигде не написано что я сразу должна бежать на место, у меня на жто есть 24 часа иля я что то не понимаю???я могу купить клад и не открывать его часов 5, а то и 10 ... бывает всякое, покупаешь что бы адрес был , а забрать можешь и на утро и через 10 часов, я же не солевая какая то бежать сломя голову, не понимаю почему я все сделала по правилам площадки , а мне просто не верят, другой район , вместо города,лес.. ну посмотрите сами, вникните это совершенно не то что магазин описал, я там не была и не буду, пусть курьер данного магазина если любит данную локацию, в любое время когда угодно убедится что место не трогала я, предоставит Вам фото, я готова на это, потому что даже не поехала туда, буду очень признательна если Вы рассмотрите данный диспут заново, без предвзятого отношения ко мне так как диспут открыла не сразу, была ночь и обратите внимание я не какая то зависимая что бы бежать хоть куда и в любое время суток, просто услыште меня
Это очевидно.
Никто не будет посылать курьеров на проверки чтоб убедиться, что Вы не забрали клад за 20 часов. Это противоречит основным принципам безопасности.
 
1. Kronos
2. #FDGR-4338-SMLZ-2924
3. Модератор на Кракен сайте, видимо, даже не проверил место по координатам, даже забив в гугл карты видно, что место в пяти метрах от мусульманского храма, магазин уверяет что локация тупиковая, но на самом деле она проходная, машины проезжают постоянно, люди ходят, я мог бы даже видео записать, прямо напротив места - женская молебная, тк они не с главного входа заходят. На сколько я знаю правила площадки запрещают делать клады вблизи таких мест.
5. Перезаклад, либо возврат средств.
Под запрет попадают только клады исполненные непосредственно на объектах.
Верну 50% по причине осложненных поисков. Ориентируясь по этим фото нормально снять клад не выйдет.
 
Это очевидно.
Никто не будет посылать курьеров на проверки чтоб убедиться, что Вы не забрали клад за 20 часов. Это противоречит основным принципам безопасности.
Я была проездом в данном городе мне нужно было здесь и сейчас , другое бы не купила, продали другое , и что очень странно вы это поддерживаете.не была я там и уже нибуду никогда, нужно было моментальное!!!я получаеься не права в том что открыла диспут диспут , нужно было промолчать
 
Здравствуйте. Модератор JOKER. Заказ на Кракен сайте HWEK-9751-OVFY-7553. Причина, по которой был открыт диспут ненаход. Брала первый раз в магазине, фото абсолютно кривое, координат вовсе нет, только адрес и описание локации, но это ладно, тут разобралась без особого труда. На месте естественно ничего не оказалось, после открытия диспута магазин сразу пошёл в отказ, сказав, что такого быть не могло, обвинил в том, что всё мной было забрано на самом деле и что на встречу не пойдёт. Сначало говоря о том, что и следов поисков нет на фото, как только я на них указывала, переключались на что-то другое и по итогу единственный аргумент от магазина был это "ну клад свежайший, сошкурить бы никак не успели", учитывая, что по их же информации прошло часов 10-12 точно с момента заклада, в видимом месте проходного места. Помимо в ответ на их "такого быть не могло" с моей стороны был приведён не один аргумент. Модератор не учёл буквально ничего и закрыл диспут в пользу магазина. После чего я захожу посмотреть отзывы товара, который брала и там все последние отзывы описывают подобную ситуацию с ненаходом и закрытым диспутом в сторону магазина. Итог: для модератора показался убедительным аргумент "ну клад совсем свежий, сошкурить бы не успели" и он как будто не посмотрев не мою статистику, не магазина, не весь спор с операторами закрыл диспут. Рассчитывала на возврат или перезаклад. Хотелось бы как-то решить данную ситуацию.
 
Приветствую, уважаемая администрация Кракен сайта!

1. Модератор Prox

2. ARBP-4246-SIFR-2294

3. Ненаход

У меня не жалоба, а благодарность модератору Prox за объективное, справедливое решение по диспуту!
Благодарю за профессионализм!
 
Назад
Сверху