Здравствуйте, вы можете помочь с диспут ом, более суток и модер и магазин молчат, магазин молчал сутки, пришёл модератор и сказал что мол ждите ответ Диспут заказ #ECRV-3978-GORX-3234 модератор noob saibot
 
Degitjump
Заказ LJUV-4481-HZRS-3486
Ненаход, взорванный адрес.
Пришёл на место с утра, покупка была вечером. По приходу на место увидел взорванный адрес, сделал фотографии, посмотрел место, дырку. Клад взорван точечно, ночью у нас был дождь. Скорее всего клад было видно, курьер просто кидал их, хотя по факту указан прикоп. Сам клад находился в метрах трёх от тропинки(заостряю на этом внимание, потому что не тот случай когда просто на бум взорвали, клад было видно) , а его не могло быть видно при прочих равных, если бы курьер сделал адрес более ответственно. После работы написал магазину, так как думал, что не успеваю, на что получил ответ открыть диспут, далее магазин выдал стандартный набор вопросов, на который я ответил и предоставил фотографии. Через день-два , мне отвечают, что помочь не могут, так как я не проводил поиски, но как понять не проводил, клад взорван точечно, тоесть там два кустика и ямка точно в месте клада, я её проверил. Фото дал. Модератор написал, что не может дать однозначного решения в мою пользу, больше ничего не написав через день закрыл диспут.
Возврат средств на Кракен сайте, согласен на 50%, так как от себя не выехал на место клада раньше, хотя я не считаю, что это вина. И если можно как то объяснить мне решение модератора,буду признателен.
Плюс ко всему, я уверен, что не один я попал в такую ситуацию в это время, потому что клады после моей покупки в данном районе ещё были, а отзывов по ним, я так и не увидел, следовательно делаю вывод, что скорее всего кто-то помимо меня тоже попал в такую ситуацию с данным магазином и именно в данном районе.
З.ы. Уважаемый Архонт прошу вас помочь. Заранее благодарю
 
1. Darkut.

2. #WBMA-8822-EPAX-5997.

3. Ненаход, пустышка.

4. Хотелось бы начать с того, что после приобретения позиция, и оказавшись на месте, я сразу начал снимать и фотографировать место, потому-что после первого ощупа пальчики остались сухими, затем после того, как точно убедился в том, что место действительно оказалось пустым, я направился открывать диспут. В нем я указал не кратко, а досконально все от начало до самого конца, что снимал с первернутой камерой, потому-что думал, что расположение надо мной, а не передо мной. Место было настолько банальным, что я человек давно не злоупотребляющим и делающий заказы очень и очень редко в последнее время, потому-что живу счастливо, но тяжело удержать это счастье, то понимаю, что место не безопасное и очень сомнительное от слова совсем, любому нарку придет идея в голову просто все эти места в лифтах проездить по этажам обтрогать, но никто до этого додуматься не может. Приложив видео и всё возможные фотографии из имеющихся, я начал ждать, ждал до конца рабочего дня, если учесть, что написал я им в 8:30, когда они не начинают рабочий день, но мне до 23:30 так никто и не ответил. Хоть рабочий твой день заканчивается в 22:00.. но ладно.. Ответ был таков: Я все проверил, замены не замены и тд. все должно быть на месте, никаких проблем не должно возникать, но зачем тогда я диспут веду и расписываю три текстовых блока? Если все на месте? Хорошо, ждал ответ еще до сегодняшнего вечера, уже больше суток.. За это время, я еще раз съездил в этот дом, убедился, что там ничего нету, сначала, когда я первый раз посетил это дом, то там не работал один из лифтов, а именно сегодня заработал, я начал думать, что вдруг он там, но нет, его там тоже не оказалось.. В итоге. Пригласили модератора, но модератор очень неуважительно отнесся к беседе в диспуте, не написав ни единого слова, это очень бьет в сердце, когда начиная с самого первого диспута, каждый, каждый без исключения модератор приветствовал всех участников, но сейчас видимо уже не тот сервис и время.. Но я возможно ошибаюсь, но беседу с модератором прошу провести, потому-что это огромное неуважение, когда первым здоровается с тобой клиент, который ждёт вердикта, а ты без вопросов закрываешь сделку с пользу магазина, но если мое решение будет рассмотрено, то прошу людей стоящих выше, по-возможности зайти в переписку диспута и просто взвесить стороны мое мнение и собственно мнение стороны магазина на Кракен сайте, но магазин тоже очень неадекватно поступает по отношению к человеку, такому же, который находится на одном уровне с человеком, который отвечает на вопросы приходящие ему, никакого ответа в рабочие часы, какие-то банальные факты, что все гуд, не дубликат, а толку никакого. Прошу уважаемую администрацию перерасмотреть решению диспута и вынести уже окончательный вердикт, спасибо за понимание. «Чужого не нужно, иду за своим. Бесплатный сыр только в мышеловке.»

4. Свежий клад, или возврат средств.
 
1. Equalizer

2. RQYK-9572-GBQZ-7467

3. Изначально, купил в одном районе - выпало в другом. После написал с обратной связью, что клад был выполнен возле спасательной станции, что запрещено правилами на Кракен сайте. И также ничего не было найдено

4. Отсутствие реакции на все приведённые выше мною недовольства. Компенсации за другой район - нет

Ответа насчёт нарушения правил площадки - нет

Стандартная отписка, что у курьера положительная репутация - есть

5. Полная компенсация стоимости заказа
 
1. Espresso

2. USXL-1371-AAKZ-8928

3. Недовес

4. Купил клад, выявил недовес. Приложил фото и видео. Модератор на Кракен сайте нашёл якобы нарушение в завесе, что я изначально не положил клад на весы, а только после как чуть чуть отодрал изоленту. Клад из кадра не пропадал. То есть я начал видео, отклеил изу на 3 см потом только положил на весы. И какое это нарушение? Отсыпать я ничего оттуда не мог. В диспуте просил от модератора дать пояснение, почему это сочли нарушением, меня проигнорировали. при всех фактах модератор решил вернуть половину от недовеса на баланс. С решением модератора не согласен, о чем указал в диспуте, но пришлось соглашаться так как если отказаться, то остаёшься не с чем.

5. Возврат второй половины от недовеса на баланс площадки
 
1) Wopa

2) HDRM-5443-DFCX-8249

3) Ненаход

4) взял 5г, по приходу на место клада не было. Толком расписывать даже нечего. 4 раза ходил на место по просьбе магазина, искал везде и всюду на месте. При том что брал не первый раз у этого шопа, брал после этих 5г все прекрасно находилось, никаких проблем. Но с этим заказом возникли трудности. По итогу просто закрыли в сторону магазина. Я хз , но не увидеть черную изу на белом снегу невозможно, клада там либо не было, либо еще что, не знаю. Фоткал тоже очень много, ну фоток 10 я точно сделал, каждый свой поход скидывал в диспут

5) хотелось бы хотя бы половину возврата средств на Кракен сайте, ибо 12к рублей просто улетели в мусорку
 
1. Модератор: Redevents.

2. Заказ RULX-9277-UPXX-2794.

3. Причина ненаход

4. Магазин на диалог не шел, на Кракен сайте предложил купон на 50%, был приглашен модератор, и закрыл диспут с причиной: Диспут открыт нецелесообразно. Закрываю спор в пользу магазина на основании текущих данных. Диспут был открыт с целью возврата средств, а не нецелесообразно. Никакой компенсации я не получил

5. Возврат средств

Ув. Модератор в созданном тикете не смогли решить проблему, прошу вас рассмотреть...
 
Degitjump
Заказ LJUV-4481-HZRS-3486
Ненаход, взорванный адрес.
Пришёл на место с утра, покупка была вечером. По приходу на место увидел взорванный адрес, сделал фотографии, посмотрел место, дырку. Клад взорван точечно, ночью у нас был дождь. Скорее всего клад было видно, курьер просто кидал их, хотя по факту указан прикоп. Сам клад находился в метрах трёх от тропинки(заостряю на этом внимание, потому что не тот случай когда просто на бум взорвали, клад было видно) , а его не могло быть видно при прочих равных, если бы курьер сделал адрес более ответственно. После работы написал магазину, так как думал, что не успеваю, на что получил ответ открыть диспут, далее магазин выдал стандартный набор вопросов, на который я ответил и предоставил фотографии. Через день-два , мне отвечают, что помочь не могут, так как я не проводил поиски, но как понять не проводил, клад взорван точечно, тоесть там два кустика и ямка точно в месте клада, я её проверил. Фото дал. Модератор написал, что не может дать однозначного решения в мою пользу, больше ничего не написав через день закрыл диспут.
Возврат средств на Кракен сайте, согласен на 50%, так как от себя не выехал на место клада раньше, хотя я не считаю, что это вина. И если можно как то объяснить мне решение модератора,буду признателен.
Плюс ко всему, я уверен, что не один я попал в такую ситуацию в это время, потому что клады после моей покупки в данном районе ещё были, а отзывов по ним, я так и не увидел, следовательно делаю вывод, что скорее всего кто-то помимо меня тоже попал в такую ситуацию с данным магазином и именно в данном районе.
З.ы. Уважаемый Архонт прошу вас помочь. Заранее благодарю

Уважаемый Архонт.

Хотелось бы дополнить, сейчас увидел, что помимо меня ещё двое минимум есть людей по отзывам, у которых точно такая же проблемы была. Именно с 2г. весами и именно в том же районе где была моя покупка, следовательно делаю вывод, что проблема имела место быть. А модератор почему-то не стал выяснять, я понимаю, скорее всего таких диспутов пачки у него и поэтому быть на максимуме внимания не получается и человек считает диспуты однотипными и просто закрывает их по истичению суток.

Прошу вас разобраться в данной ситуции.

Спасибо.

 
1. Redevents

2. Заказ ZJSC-3994-PKOZ-2327

3. Ненаход

4. Купили клад на соседнем районе днём, взяли такси поехаоли на место. Курьер даже не стирает время и дату на фото... новые позиции в городе у магазина не повляются, видимо курьер с такой смекалкой отправился в места не столтько отдаленные,что теперь с этими кладами происхродит неизвестно, может сам курьер забрал может заставили его, но мы вырылили яму по яйца. Вернулся домой скинул фото, попросил уточнение , уточнение дал почему то оператор,видимо курьера уже нет... В итоге поехали ещё раз такси в одну сторону 500р и того 4 поездки которые нам встали в 1600-2000р + пустышка за 3300+комиссия. Магазин хотел выдать купон в 50% , но смысл,я не хочу у них больше ничего покупать... Попросил модератора вернуть хотя бы деньгами тогда ХОТЬ ПОЛОВИНУ... В итоге пришёл другой модератор и закрыл диспут в пользу магазина,молча !!!

Итог,мне ничего не вернули, купон магазин анулировал но он мне от них и не нужен.

Ув. Администрация Кракен сайта, разберитесь пожалуйста. 4 дня висели и такой итог,это ппц

Причина: Ненаход. Проблема была решена путем частичного возврата по решению модератора. Закрываю сделку в пользу магазина.

Ничего не вернули.
 
1. Модератор: The Thing
2. Информация о заказе #DOXF-6324-MKRE-2737
3. Был ненаход, магазин сразу отказал. Сделан прямо напротив детского садика.
4. У магазина странная репутация 2/2 ненаход, зарабатывают на этом. Модератор без оснований вынес сразу решения.
5. Полное.
 
Назад
Сверху