1) Модератор: Magneto.

2) Заказ THXT-4681-VUTQ-5689

3) Купил 1 грамм веса, в мазле было 0.5

4) Предоставил все доказательства: а) скрин описания к покупке, где кладчик прямым текстом написал, что вес 0.5; б) фото мазла; в) видеофиксации распаковка.

Модератор вступил в беседу и сказал магазину выдать мне купон. Мое мнение никто не спрашивал.

5) Я на купон не был согласен. Просил мне вернуть деньги за половину стоимости заказа, либо возместить мне купон деньгами, что было равнозначно.
 
Уважаемая администрация Кракен, добрый день!

1. Модератор: Эндшпиль.
2. Заказ #TSVI-8997-UVSC-2473
3. Причина: 1.Ненаход.2.Отличающийся тип клада от заявленного. Заявлен "тайник", оказался "снежный прикоп". Товар премиум класса (кокаин 1гр), я бы в таком типе клада никогда покупать не стал, тем более в лесу, что не было указано и ввело в заблуждение.
4. Полностью обоснованные и предоставленные агрументы с моей стороны проигнорированы. Стандартная формулировка на автомате от модератора и закрытие диспута в сторону магаза из-за моего рейтинга и кол-ва покупок (11 покупок) при среднем чеке 5000р.
5. Расчитывал на замену клада на равнозначную позицию или компенсацию д/с равную оплаченной мной.

Должна быть справедливость, если 11 покупок мало для того, чтобы моим аргументам поверили модеры, то наверное дальше можно во всём этом разачораваться и на этой цифре остановиться.
Клад за 12к+ всё таки должен быть надежным и соответсвовать инфо перед покупкой. А новые клиенты на вашей площадки должны быть уверены в своём выборе и справедливости, мы всё-таки её финансовый источник.

Спасибо за внимание!
 
Приветствую вас уважаемая администрация.

1) Модератор: Magneto.
2) Заказ #WZPS-1546-MVJI-4276
3) Ненаход, магазин не помог в поиске ничего не указал а сразу ответил скриптом что место отличное и так далее и отказался оказать помощь.

4) Пришел на место, увидел что это территория завода и металлобазы. На моем месте были старые следы и место растоптано. Я начал поиски но так как фото одно и отметка просто стрелочка снегом все было заметено кроме этих следов. В доказательство делал фотографии места после поисков все руками там перебирал в -15 мороза. (Хотя купил тайник-камень а не снежные луга). На месте его не оказалось да и следы показались подозрительными. На фото все было видно огромный котлован и старые следы проваленные в снегу которые ведут от моего места и как выглядит мой свежий след. Делаю вывод, что либо был адрес в метре от моего и там все затоптали либо сорвали либо и не клали. Решил принципиально написать хоть и веса всего полочка.

Пришел модератор также не смотря закрыл так как магазин крупный по всем городам, а то что клиент пострадал и помочь всем наплевать.

5) никто не дал никаких решений, ни показали на фото где искать не попросили вернуться ничего не отметили не отдали деньги и в итоге я остался на нуле и проездил зря. Ответили скриптом место топ до свидания.


Рассчитываю на возврат средств.
 
1. Redevents

2. Заказ ZJSC-3994-PKOZ-2327

3. Ненаход

4. Купили клад на соседнем районе днём, взяли такси поехаоли на место. Курьер даже не стирает время и дату на фото... новые позиции в городе у магазина не повляются, видимо курьер с такой смекалкой отправился в места не столтько отдаленные,что теперь с этими кладами происхродит неизвестно, может сам курьер забрал может заставили его, но мы вырылили яму по яйца. Вернулся домой скинул фото, попросил уточнение , уточнение дал почему то оператор,видимо курьера уже нет... В итоге поехали ещё раз такси в одну сторону 500р и того 4 поездки которые нам встали в 1600-2000р + пустышка за 3300+комиссия. Магазин хотел выдать купон в 50% , но смысл,я не хочу у них больше ничего покупать... Попросил модератора вернуть хотя бы деньгами тогда ХОТЬ ПОЛОВИНУ... В итоге пришёл другой модератор и закрыл диспут в пользу магазина,молча !!!

Итог,мне ничего не вернули, купон магазин анулировал но он мне от них и не нужен.

Ув. Администрация Кракен сайта, разберитесь пожалуйста. 4 дня висели и такой итог,это ппц

Причина: Ненаход. Проблема была решена путем частичного возврата по решению модератора. Закрываю сделку в пользу магазина.

Ничего не вернули.
Всё решили, спасибо за внимание Ув. Администрация Кракен.
 
Уважаемая администрация Кракен форума помогите разобраться с диспутом, никто не отвечает, есть и докозательства и причины , в переписки даже магазин не отвечает, 2 покупки по 9300,по всём правилам там просто бардак..

Если есть кто то из модераторов кто может помочь буду благодарен
 
Приветствую, надеюсь на справедливость и помощь на Кракен сайте .
1. Magneto
2. #VCUX-3481-VIHT-6493
3. Выдали не ту закладку которая была куплена , а дали пустой другой заказ.
4. модератор не вник вообще в ситуацию, считаю что даже потому что я брал снежный прикоп а мне дали пустой тайник уже здесь можно было все понять . Есть еще факты но их даже не кто не выслушал.
5. Вернуть средства , и наказать желательно магазин пустышку который меня обманул , проверить это магазин.
 
Доброго времени сутоксталкиваюсь с такой ситуацией первый раз! купил заказ #FJQF-3396-EZON-5779 : в 00:24 через 6 минут сделка закрыта

Статус

Автоматически закрыт по истечении срока!!!!!!!!! диспут мне надо открыть!! хватит угарать!!!
 
1) Модератор: Magneto.

2) Заказ THXT-4681-VUTQ-5689

3) Купил 1 грамм веса, в мазле было 0.5

4) Предоставил все доказательства: а) скрин описания к покупке, где кладчик прямым текстом написал, что вес 0.5; б) фото мазла; в) видеофиксации распаковка.

Модератор вступил в беседу и сказал магазину выдать мне купон. Мое мнение никто не спрашивал.

5) Я на купон не был согласен. Просил мне вернуть деньги за половину стоимости заказа, либо возместить мне купон деньгами, что было равнозначно.
Уважаемая администрация, магазин выдав мне купон (который мне не нужен был) меня забанил.
Прошу вас разобраться в нашей ситуации.
Прошу Вас пересмотреть наш диспут и вернуть мне либо стоимость купона, либо половину стоимости моего заказа.
Заранее премного благодарен.
 
Уважаемая администрация, магазин выдав мне купон (который мне не нужен был) меня забанил.
Прошу вас разобраться в нашей ситуации.
Прошу Вас пересмотреть наш диспут и вернуть мне либо стоимость купона, либо половину стоимости моего заказа.
Заранее премного благодарен.
Модератор Magneto вообще не вникает в суть диспутов. Мой диспут заключался в недовесе, который был мною доказан всеми возможными способами. Но он закрыл диспут со следующими словами: " Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Клиент предъявил претензию по поводу ненахода.Магазин выдал купон.Закрываю диспут в пользу магазина. . Модератор: Magneto. Заказ THXT-4681-VUTQ-5689"

Какой ненаход то, ниче не пойму? Речь была про недовес. И я его доказал.
 
Модератор: Yamato Hiro. Заказ QMUE-4371-TSDB-7959. Диспут был открыт на Кракен сайте по причине ненахода клада. Все фото и аргументы привел. Не согласен с решением модератора, так как админы магазина задавали вопросы не относящиеся к кладу от слова совсем, просил модератора обратить на это внимание а так же на отзывы к магазину. Админы сослались на мою якобы нехорошую статистику в чем их и подержал модератор. Рассчитывал на возврат денежных средств
 
Назад
Сверху