Приветствую уважаемые помогите вернуть деньги с не добросовестной сделки

Модератор MasterOfMars

Заказ DQQU-6233-IKTH-5584

Ранее спрашивал у магазина про местоположение клада , был удивлен что находится товар на моем районе , спустя пару дней решил себе устроить подарок на день рождения и приобрести товар рядом с домом , придя на место , поднял указанный камень на фотографии курьера и обнаружил дырку , камень подымался с трудом , считаю что курьер ни чего не клал на место , в местоположения клада бьет камера , увидел под конец поисков , считаю что человек который печется за свою безопастность не будет делать клад прям под камерой и просто мне продали пустой клад , день рождение проходит без настроения от слова совсем , вникните пожалуйста в суть диспута и доказательства , мне не нужно было повторного клада и возврата средств от магазина , я хотел просто забрать свое за что я заплатил

рассчитываю на возврат денежных средств в полном объеме
 
1. Модератор: Noob Saibot
2. Заказ VRHK-6845-WATE-1996
3. ненаход
4. Клад в белой упаковке брошен в сугроб без ориентиров и обозначения области заклада.
Кроме этого, после заклада была метель, слой снега значительно увеличился.
5. Полный возврат средств на Кракен сайте
Верну Вам средства.
 
Причина Я оплатил бабки не пришли заявка отменена обменник бред говорит
В таких случаях сперва следует дождаться окончания проверки обменником. И в случае проблем открывать тикет, попутно готовя все возможные доказательства перевода.
 
Отображаемое имя модератора: Noob Saibot, Black.
Номер заказа на Кракен сайте: #YBTF-6692-NFTQ-1694
Причина по которой был открыт диспут: отсутствует клада
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: модератор сразу после подключения к диспуту написал о том, что клад дубль.
Диспуту 3 дня, магазин сутки назад оплатил штраф, диспут не закрыт до сих пор.
Администрация проекта делает из покупателя терпилу?
Который должен ждать пока решат вопросы администрация с магазином. Я покупатель, который не нашел клад из-за дубля магазина, и должен ждать при очевидном решение
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный возврат, и компенсация, за то что вы терпилу из меня делаете, решая диспуту таким образом
У всего есть своя цена.
И в данном случае, платой за надежность сделки является ожидание.
Модератором выявлено нарушение. Продавец оштрафован. Вам всё компенсировано.
 
1) Здравствуйте, Модератор: Маяковский

2) Номер заказа, #ESWM-5294-UWJV-9719

3) ненаход клада

4) был ненаход сделал фото все как в правилах, отправили на повторный поиск клада не было сделал повторное фото. Не поверили что ездил повторно объясняя тем что фото тоже самое только обрезано в размерах и дату на фото можно подделать!!! Посылали ещё раз на осмотр после этого я отказался объясняя тем что я не обманывал и ездил и мне дорога до координат обходиться 1000 рублей этот клад мне выходил золотой!!!! Закрыли диспут в пользу магазина.

5) Рассчитывал на перезаклад т.к проездил очень много денег
 
1) Модератор: Magneto.

2) Заказ THXT-4681-VUTQ-5689

3) Купил на Кракен сайте 1 грамм веса, в мазле было 0.5

4) Предоставил все доказательства: а) скрин описания к покупке, где кладчик прямым текстом написал, что вес 0.5; б) фото мазла; в) видеофиксации распаковка.

Модератор вступил в беседу и сказал магазину выдать мне купон. Мое мнение никто не спрашивал.

5) Я на купон не был согласен. Просил мне вернуть деньги за половину стоимости заказа, либо возместить мне купон деньгами, что было равнозначно.

Уважаемая администрация, магазин выдав мне купон (который мне не нужен был) меня забанил.

Прошу вас разобраться в нашей ситуации.

Прошу Вас пересмотреть наш диспут и вернуть мне либо стоимость купона, либо половину стоимости моего заказа.

Модератор Magneto вообще не вникает в суть диспутов. Мой диспут заключался в недовесе, который был мною доказан всеми возможными способами. Но он закрыл диспут со следующими словами: " Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Клиент предъявил претензию по поводу ненахода.Магазин выдал купон.Закрываю диспут в пользу магазина. . Модератор: Magneto. Заказ THXT-4681-VUTQ-5689"

Какой ненаход то, ниче не пойму? Речь была про недовес. И я его доказал.
 
Отображаемое имя модератора. Darkut
Номер заказа. UTCI-3329-MLQD-1143
ненаход
модератор не стал разбираться и просто закрыл диспут в пользу магазина
Хотелось бы вернуть деньги
 
1. Warlus

2. XBCQ-3179-ETXH-2255

3. Ненаход

4. магаз изначально продал не подобающее место. Адрес тот, фото все изменилось - ремонт подъезда, дают без вопросов замену - пустышку. Модер без вопросов закрывает в из пользу, говоря о статистике, у меня статистика куда выше, чем из последних 10отзыаово у данного магаза и их оценками. Оставлял ещё жалобу одну на модератора Адалин. Вы ее до сизо пор не рассмотрели.

4. Уже ни на что не рассчитываю, хочу чтобы люди знали, что закинув на данный сайт 36к за 10 дней, вы найдете и получите лишь на 2/3 от этой суммы, а 12к+ сольете в пустую. Не рекомендую никому данную площадку для покупок. Да, есть хорошие магазины, но относительно остальных и даже бывалых модераторы закрыв глаза закрывают в пользу площадки и магазина.



Адалин и Warlus спасибо. С кракеном покончено
 
1. Kronos

2. Информация о заказе на Кракен сайте #MMAO-3939-SAAK-8476

3. Отсутствие товара в указанной точке (ненаход)

4. Клад должен был быть сделан в почтовом ящике жилого дома, даже в позднее вечернее время нас согнала с места бдительная тетенька из дома напротив ко всему прочему магазин общался чрезмерно грубо в диспуте и не скупился на обвинения, не смотря на мою безупречную статистику перед ними. Называл меня халявщиком и намекал на то что я его сошкурил, что нарушает правила о том что стороны не должны обвинять и оскор*спам* друг друга..

5. Рассчитывал на замену или возврат средств
Хотелось бы добавить, что у магазина дико накрученный рейтинг на Кракен сайте, потому что покупателям не дают шанса оставить отзыв после диспута. Говорить о знакомых с пустыми кладами у них нет смысла, но если полистать комменты по другим их товарам, можно наткнуться на коммент покупателя, у которого 2 подряд пустые покупки у них, которому так же после диспута не дали возможности оставить комментарий и он после второй пустрй покупки решил без диспута, просто оставить комментарий, что бы хоть как то указать на не порядочность магазина.. По итогу имеем грубое и наглое общение с клиентами, накрученный рейтинг и скорей всего договорные диспуты, после которых нельзя комментарии даже оставлять..
 
CGTO-8693-GANT-5476 здравствуйте! Видно же что курьер далеко в сугробе молв положил утверждают что там но там не было бвел просто где я искал!
 
Назад
Сверху