Отображаемое имя модератора: Sulla

Номер заказа на Кракен сайте : LOCQ-9862-FGGN-2773

Доьрый день, по данному заказу не согласен с решением модератора и магазина. Клад был сделан в подъезде в Москве, в огромном доме с одним подъездом на втором этаже, полностью зашкуренном, в проводке. Прибыв на место, клад не обнаружил, только сорванную проводку в месте, где должен был лежать мой клад. Открыл диспут, прождал почти двое суток- модератор даже не пообщавшись, отписавшись скриптом закрывает диспут в пользу магазина. 14ое не удалось, потеряны деньги на такси (1000р). Кто кладет 2 г шишек в проводку? Это очень халатно со стороны курьера. Я не солевой, покупаю только природу, практически всегда оставляю честные отзывы (за исключением когда попросту забываю это делать)и доверяю только вашей площадке. Прошу помощи!

Рассчитываю на полную компенсацию средств
 
1. Quantumm

2. #DEIG-3759-TGTI-8713

3. Ненаход

4. Приехав на адрес, я обнаружил, что столб, под которым был сделан клад, оказался спилен. И, соответственно, клад, лежавший под ним тоже исчез. Обратившись к Магазину с этой проблемой мне в грубой форме отказали в возврате и обвинили меня в вандализме. После того, как подключился Модератор, он предложил купон на 50%, с чем я естественно не согласился, посчитав такое предложение крайне несправедливым. После чего, диспут был закрыт в пользу магазина. Это просто какой-то беспредел!

Я вообще не понимаю, почему я должен отдавать половину стоимости заказа, когда клад был снят 3-ими лицами ДО его покупки?

5. Конечно же на полную сумму заказа.
 
1. Мr. Freeze.

2. VYZR-5994-LVRF -4178

3. Ненаход

4. С начал решаться вопрос они уже были согласны вернуть 50% от суммы, и почему то закрыли в пользу магазина, по причине даты заклада , доводов, предоставления данных. Хотя магазин ничего не предоставил, курьер на связь не выходит, никаких уточнений по кладу магазин не дает когда я спрашиваю.

5. магазин на Кракен сайте уже предлагал 50% вернуть но я рассчитываю на полный возврат.
 
1. Модератор: Equalizer

2. Заказ на Кракен сайте BRXD-9695-BIWU-9482

3. Была согласована доставка в конкретный район, именно поэтому было выкурлено такое количество (при меньшем количестве магазин доставку не делает), магазин сработал на от***сь и выкинул клад, где выкидывает обычно по умалчанию

4. Я очень подробно описал ситуацию в диспуте, где абсолютно ясно, что по доставке были ЧЕТКИЕ договоренности в плане нужного района, как при оформлении заказа, так и в переписке. Но модератор не озвучил ни одного комментария, по этому поводу. А просто написал следующее: "Здравствуйте участники диспута! Покупатель отсутствует в чате диспута более суток и очевидно он утратил интерес в поиске решения проблемы, что свидетельствует о явной не заинтересованности \ либо проблема была решена. Благодарю участников за проявленный интерес к диспуту!"

Это не корректная информация. Я предоставил информацию максимально подробно, ждал и просматривал чат регулярно и ждал решения модератора после его появления в чате. По факту: непонятная отписка в пользу магазина.

Весь диалог с магазином начинался с вопроса о доставке, это был ключевой пункт о котором есть информация как при оформлении заказа, так и в переписке. Магазин подтвердил, что сможет оставить заказ в определенном районе, чего в итоге не сделал.

Т.к. согласованные условия не были выполнены прошу полного возмещения стоимости заказа.
 
1. JOKER

2. #KDPA-7336-CAWK-7787

3. ненаход, подозрение на дубль.

Когда я нашел место, сразу увидел что оно тронуто посторонним лицом, сделал фото, начал копать. Порыв снег ничего не нашел, сфотал, открыл диспут загрузив фото до и после поисков, сразу же спросил не дубль ли клад. На фото до поисков отчетливо видно что кто то искал до меня. Магазин сказал что не видит разницы между моими фотографиями до поиска и фотографиями курьера, в компенсации отказано. Модератор после 5+ часов с того момента как зашел в диспут, закрыл в пользу магазина. В диспуте приводил множество версий почему клада нет на месте. Каких либо уточнений от курьерв мне не дали.

4. Предоставленные мной фотографии доказывают то что клад кто то нашел до меня. Скорее всего модератор делал упор лишь на статистику.

5. Возврат денежных средств на Кракен сайте - потраченных на заказ
Ув. Архонт, я создал тикет где привел уйму аргументов и фактов Уважаемому Модератору IronMan'у, в свою очередь он сказал что вовсе это не следы раскопок, а похоже что кто то упал и образовалась вмятина в снегу (удивительно конечно что замерзшие ветки не сломались от такого падения) именно на том месте где должен был лежать мой клад, грубо говоря Уважаемый Модератор считает что кто то в середине леса ходит и падает на закладки. Прошу Вас пересмотреть диспут и тикет на Кракен сайте и вынести окончательное решение...
 
Как поторопить модератора. Он уже сутки в чате. Все доводы и факты на лицо. Решение не выносит. Раздражает когда магаз даёт дырку и ты потом как чёрт ещё доказываешь и ждёшь что тебя услышат, поверят и вернут бабки
 
1) Модератор: Equalizer.

2) Заказ XAWZ-8921-OXPS-1762 и QMXW-8967-WMFX-2817

3) 2 ненахода подряд

4) Ненаход клада в супершкурном месте. Взял купон, купил ещё один клад, он вообще почти на виду! В самом самом шкурном месте, тупо на мусоропроводе. Тоже пусто. В отзывах о позиции каждый третий пользователь пишет о таких же проблемах как у меня. Но модератор на своей волне. Я сам работаю на площадке и это какой-то бред!

5) Возврат средств за оба заказа на Кракен сайте, выговор модератору и проверка его работы(он в этой ветке чаще всего упоминается)
 
Модератор: The Thing.
Заказ XFYB-8858-XPQC-7768

не наход

Слелал заказ на Кракен сайте, приехал по выданным координатам. Клада на месте не оказалось. Приложил фото с поисков и объяснил причину не находа. Клад был расположен рядом с подъездом жилого дома. На фото с отметкой расположения было видно, что клад расположен в видимой зоне. По фото понятно что глад не свежий и его снять чайки. Я не согласен с решением модератора.

Я расчитываю на полную компенсацию по заказу.
 
Noob Saibot. Заказ TGSV-7396-MIWR-6725 почему этот модератор закрыл в сторону магазина? Магазин на Кракен сайте так и не смог пояснить где именно клад находился, курьера в чате я так и не увидел. Посмотрите как магазин ведёт себя
 
Noob Saibot
MBYR-3777-ASAI-2193
ненаход / уточнение
Открыл диспут для уточнения от курьера места заклада, прождал 4 дня, кура так и не зашёл.
Возврат.
 
Назад
Сверху