#AZOG-3925-RBAL-1378

Если продавец и модератор даволно вяло себя проявляют в диспуте на Кракен сайте - отвечают по шаблону и без особой активности ! А диспут открыт уже 7 дней и мои сообщения как перекати поле

Что можно делать в таких случаях?

Просто ждать?
 
Модератор: important. Заказ JVDW-4547-HAMO-5334
диспут открыт по причине ненахода, в очевидно шкурном месте.

ситуация в следующем: вчера, один из магазинов на Кракен сайте, увел у меня мой основной аккаунт (для проверки логин: layesi1 сейчас, аккаунт восстанавливают модераторы) с этого аккаунта была совершена покупка в этом же магазине, клад был найден. После того, как акк увели, пришлось создать новый, что бы заказать еще вещества. И уже с этого аккаунта, я сделала второй заказ в данном магазине.
я не согласна с решением модератора, так как место абсолютно шкурное! В такие места уже никто давным давно не кладет. По этому мосту ходят сотни людей каждый день, в основном студенты.
так же не понимаю, какая разница свежий клад или нет, если место очевидно и только ленивый не засунет туда руку.
 
1. Quantumm
2. #XEJI-1923-RPBG-9479
3. Адрес неверный был дома, сначала писал просто в лс магазину.
4. Решение нету еще, но проблема в том, что магазин не отвечает с 12 числа вообще никак. Последние его сообщение 12 числа - ожидаем курьера. Вчера позвал модератора, он подключился сегодня только ночью и ожидает ответа магазина.
Мне интересно вот что, когда клиент в диспуте не отвечает день-два, то почему то модератор сразу заходит и не ожидает клиента, а закрывает с формулировкой "потерял интерес", "не проявляет активности" и тп. Но магазин зато может игнорировать 4 сутки и модератор заходит в диспут и ожидает чудо - овтета магазина.
То есть я позвал модератора чтобы он уже закрыл диспут, так как 4 сутки от магазина не одного сообщения, а модератор просто зашел и предлагает дальше ждать. На секундочку, покупал моментальну позицию все таки.....
5. Полную.

Спасибо, но желание полностью отбило пользоваться далее вашей площадкой Кракен, которая не предоставляет для клиента по сути никаких гарантий, а тупо ожидание какое-то, хотя если клиент бы не отвечал, то модератор бы сразу закрыл диспут в сторону магазина. Когда будет справедливость у вас? Или все, оборот набрали и положили болт на клиентов?
 
1 Equalizer
2 KIUO-2761-GWHM-8597
3 клада не было, на месте уже кто-то его искал, явные следы остались по которым видно, что до меня там рылись за пару дней минимум.
4 Магазин не был заинтересован в проблеме, а общался шаблонами. Потом когда я ему об этом скзаал - получил в ответ оскорбление))))
Что имеем: по фото видно, что клад до меня забрали, магазин оскорблял в диспуте, флудил намерено чтобы затянуть диспут. Итог: модератор закрыл в сторону магазина)))))
Это что такое?))) Получается магазины могут в диспуте оскор*спам* клиентов, флудить намерено и еще стебаться, что им похуй на ваши правила когда о них говоришь, а модератор даже ничего им не скажет по этому поводу, да и более того закроет в сторну магазина, хотя если фото посмотреть мои, то очевидно, что там до меня за пару дней искали. Это как вообще понять, ребята ??))))))
5 Всю сумму которую я потратил на покупку.

Может пора сделать какую-то ответсвтенность за такое поведение магазинам? На пару дней отключать или штрафовать чтобы как люди общались, а не школьники у которых сперма в голову бьет еще??
 
SSYN-5784-EJQS-3341

Модератор The Thing

Это третий ненаход подряд в одном и том же магазине на Кракен сайте. Кура походу 2 метра ростом и пальцы по 15 см. Клад то на высоте 2м то в какой нибудь пирилине или трубе и так глубоко что без суперклея и прочих инструментов не обойтись. В общем было всё норм до поры до времени и вот 3 покупки и 3 дырки. Первая дырка единица мефа и так как магазин меня знает вернули деньги. Следующая покупка 2 гр мефа с торца в профиле над входной дверью в подъезд и мимо. Просветил фонариком с зеркальцем Клады свежие но их нет по адресу и в этот раз купон 50% но договорился о возврате 50% от суммы покупки.

Теперь вот данный диспут покупка 2гр в плафоне на подъездной дверью. Высота такая что я 172см на старой кухонной табуретке еле дотянулся с отвёрткой чтоб открутить плафон. Ну и очередная дырка. Кура указал стрелкой на щель между плафоном и стеной. Щель 1см практически по всему канту плафона за исключением одного болта который был плотно вкручен.

В общем открутил я весь плафон со стены и всё отфоткал.

В заказе магнит НО тут не на стене в районе крепления плафона не в самом плафоне магнититьсч не к чему ( внутри алиминиевая вставка которая не магнититься) и соответственно это уже тайник на высоте почти 2.5 метра.

От сюда вопрос?! Даже если кура 2 метра ростом то ему этот тайник пришлось бы просовывать в щель между плафоном и стеной. И если просунуть до конца то тайник проскочит внутрь плафона так как плафон полый из нутри и в итоге клад бы под весом скатился в нижнюю часть плафона и был бы виден через щель.Делать такой клад мне кажется абсурдом.

В общем считаю что клад пустышка и банально неправдоподобен и не логичен да ко всему прочему тайник вместо магнита. А я ведь расчитывал в касание и без табурета с отверткой.

Магазин предложил жалкий купон 30% на что я ответил отказом.

В общем модератор принял мои доводы и все фото НО сутки тянет с решением.

Не хочу жаловаться но мне эта пауза очень не нравиться. То что я не согласен на купон и не собираюсь больше иметь дело с магазином я участникам диспута сообщил.

Судя по всей переписке модератор мне поверил но вот почему то нет решения о возврате. 3 ненаход подряд с пустыми и свежими адресами это нездоровая ерунда. Прошу вернуть дс и я больше не ногой в этот магазин.

P.S. соседние подъезды так же проверил. Пусто

В общем прошу помощи в данной ситуации. Быть может модератор и так сделает возврат, но диспуту почти 3-е суток и вчера был целый день для принятия решения но единственное что модератор написал за весь день так это спросил повесил ли я плафон обратно. Ну конечно повесил и прикрутил всё так как делал вид что менял лампочку и дальше тишина. Уже злиться начинаю от несправедливости.
 
Noob Saibot

MWPC-6978-AIPI-2769

Не отнесся должным вниманием на мою жалобу на магазин Кракен сайта, а именно как кладмен делает клады. С такими параметрами ненаходы и попадешься мусорам. Клад на обочине оживленной дороги, напротив сбербанка и метров 100 администрация посёлка. Камеры итп. Машины ездят. Трактора чистят завалили место грязным снегом. Сверху намело. Поиски долгие невозможны. А модер смотрит на статистику сторон. Из-за бестолковых кладменов и открываются диспуты. Из трех заказов два ненахода в данном магазине. Снег, лед, неправильные точки все в совокупности. Прошу пересмотрения и возможности возврата средств в полном объёме.
 
1) Модератор: Equalizer.

2) Заказ XAWZ-8921-OXPS-1762 и QMXW-8967-WMFX-2817

3) 2 ненахода подряд

4) Ненаход клада в супершкурном месте. Взял купон, купил ещё один клад, он вообще почти на виду! В самом самом шкурном месте, тупо на мусоропроводе. Тоже пусто. В отзывах о позиции каждый третий пользователь пишет о таких же проблемах как у меня. Но модератор на своей волне. Я сам работаю на площадке и это какой-то бред!

5) Возврат средств за оба заказа на Кракен сайте, выговор модератору и проверка его работы(он в этой ветке чаще всего упоминается)
Хотел бы добавить, что продавец мне еще и заметку оставил!! И в диспуте говорил что кладам меньше суток, а в ответ на отзыв пишет что кладам МЕНЬШЕ ЧАСА. Просто слов нет
 
Ситуация такая: вчера сделал заказ в новом магазине, прислали ссылки на фото которые оказались переходом на фишинговый сайт где нужно вводить свои логин и пароль от аккаунта, сразу же написал магазину об этом. Магазин ответил так :

"Исходя из политики безопасности, наши сотрудники загружают фото через дилерскую ссылку. Для того чтобы фото отобразилось в заказе , Вам нужно просто переавторизоватся по ссылке, после чего зайти в заказы и фото отобразится коректно!!

Если не получилось попробуйте почистить историю браузера и повторить попытку через 5 минут!

Был бы фишингом нас бы забанили и оставляли бы плохие отзывы"

Далее открыл диспут, но даже модератора пригласить не могу поскольку данной страницы магазина уже не существует. Что делать в данной ситуации, денег уже не вернуть?
 
1) Модератор: Equalizer.

2) Заказ XAWZ-8921-OXPS-1762 и QMXW-8967-WMFX-2817

3) 2 ненахода подряд

4) Ненаход клада в супершкурном месте. Взял купон, купил ещё один клад, он вообще почти на виду! В самом самом шкурном месте, тупо на мусоропроводе. Тоже пусто. В отзывах о позиции каждый третий пользователь пишет о таких же проблемах как у меня. Но модератор на своей волне. Я сам работаю на площадке и это какой-то бред!

5) Возврат средств за оба заказа на Кракен сайте, выговор модератору и проверка его работы(он в этой ветке чаще всего упоминается)
Проблему решил магазин! Не актуально
 
Здравствуйте.

Открыл диспу, 4 дня решаеться работа заморозилась.

Взял 300гр - 240т.р.

Фото видео до поисков во время есть
 
Назад
Сверху