Приветствую.
Быстро не выйдет. Магазин угнан и заблокирован. Средства вернутся автоматически к концу дня.
приветсвую бро, прошу помощи , если она возможно вообще, купил у магазина пару дней назад , а там фишинг сслыки и т.д., диспут открыл , модератор подключился, и два дня тишина , да понимаю что диспут может до недели весеть , магазин закрыт уже как два дня, просто прошу помощи в том что б зашли в диспут и вернули кеш, понимаю что нагло мое смс , просто последний выходной у меня , и очень не хочется его проебать , думал еще вчера все сделают, но как понял там много работы , если возможно войти в мое положения и что то сделать сегодня , я был вам Архонт, очень искрени благодарен за помощь , что не знаю как сказать даже , надеюсь очень ( вот мой номер диспута заказа #SFKP-1744-TQKY-1533
 
Модератор: important.

Заказ IGRO-2882-OYUU-2259

Ненаход

Модератор исходил из статистики сторон на Кракен сайте , не спорю магазин хороший, он был у нас в избранном и мы совершили там много успешных сделок, но так же считаем что и мы ни разу не подорвали свою репутацию, никогда не кидали никого. Если мы были не уверены, что к примеру не откинули сами клад, даже диспут не открывали....

По этому кладу, я не знаю какое расстояние между ними и тд, но дорога там одна, а наш снежок лежал прям у дороги и это сыграло роль 100%. Курьеру нужно было задуматься над этим заранее и делать тогда прикоп, а не оставлять снежок.

Считаем было бы справедливо хотя бы закрыть 50/50, конечно же нам хотелось бы 100% в нашу пользу.не купоном, а деньгами.

Честно, прям не верим уже в эти диспуты, один раз нам без приглашения модератора сделали замену, приехали- пусто. Теперь просто отказ. Мы просто в последнее время выкидываем деньги и время на ветер.
 
Darkut

VWKF-4425-BIOH-4877

Ненаход

Модератор вообще не стал разбираться, решение принято учитывающее интересы исключительно магазина. Небыло попыток рассмотрения компромиссного решения.

Возврат хотябы половины стоимости заказа
 
очередной раз убеждаюсь,что это по любому ещё увязали между собой,модератор и магазин... классный у вас способ заработка ... красавчики....
фразу свежий клад просто обожаю ..
как старая продавщица в гострономе... колбасу и сыр продает... свежий бля клад... сумасшедший довод...

и научите своих модераторов хоть здороваться....
 
Здравствуйте! Хочу оспорить решение.

1) Модератор Эспрессо.

2) #KFVL-9942-PQXM-9356.

3 ) Не был найден купленный стафф. Решение в пользу магазина на Кракен сайте. Кладмен с "отличной" статистикой. Я уверен, что уважаемый сотрудник площадки Эспрессо был введён в заблуждение.

4) Так как очередной ненаход у меня в этом магазине. И на некоторые закрывал глаза, не хотел портить имидж магазина и свой,как покупателя. Множество жалоб по этой же причине от других покупателей кстати, это я после увидел. Последующая оперативная смена название магазина. - неужели эти действия не вызывают подозрений?!

5) Хочу получить оплаченный стафф, тк у магазина он огонь! Ну или возврат своих денег(но лучше стафф). Извенений от магазина. Так же сотрудник данного шопа (на тот момент "самец") намекнул на возможный обман с моей стороны
 
1) Модератор: Magneto.

2) Заказ THXT-4681-VUTQ-5689

3) Купил 1 грамм веса, в мазле было 0.5

4) Предоставил все доказательства: а) скрин описания к покупке, ГДЕ КДАДЧИК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ НАПИСАЛ ЧТО ВЕС 0.5; б) фото мазла; в) видеофиксации распаковка.

Модератор вступил в беседу и сказал магазину выдать мне купон. Мое мнение никто не спрашивал.

5) Я на купон не был согласен. Просил мне вернуть деньги за половину стоимости заказа, либо возместить мне купон деньгами, что было равнозначно.

Уважаемая администрация, магазин выдав мне купон (который мне не нужен был) меня забанил.

Прошу вас разобраться в нашей ситуации.

Прошу Вас пересмотреть наш диспут и вернуть мне либо стоимость купона, либо половину стоимости моего заказа.
 
Информация о заказе #PPFS-8585-LTHZ-9144

Добрый вечер по Архангельску у магазина "мандарин" происходили инциденты связанные с ненаходом а так же с предпосылками противоречие с безопасностью сьема клада прошу принять во внимание
риветствую. Изучил ситуацию.
Учитывая предоставленную замену, могу оформить возврат 50% средств на счет. Ожидайте.
 
Здравствуйте #VBAV-3131-VVYC-7537 вторые сутки жду решения пришёл модератор и тоже молчит

Суть диспута на Кракен сайте не пошли условия работы когда общались в лс магазин не сказал что связь через сторонии месенджер, я против такова мне не подходит имею полное право общатся только в нутри площадки с магазином, мк не выдавался в чем причина сделать возрат , что так долго можно тут рассмотривать?????
 
SSYN-5784-EJQS-3341

Модератор The Thing

Это третий ненаход подряд в одном и том же магазине на Кракен сайте. Кура походу 2 метра ростом и пальцы по 15 см. Клад то на высоте 2м то в какой нибудь пирилине или трубе и так глубоко что без суперклея и прочих инструментов не обойтись. В общем было всё норм до поры до времени и вот 3 покупки и 3 дырки. Первая дырка единица мефа и так как магазин меня знает вернули деньги. Следующая покупка 2 гр мефа с торца в профиле над входной дверью в подъезд и мимо. Просветил фонариком с зеркальцем Клады свежие но их нет по адресу и в этот раз купон 50% но договорился о возврате 50% от суммы покупки.

Теперь вот данный диспут покупка 2гр в плафоне на подъездной дверью. Высота такая что я 172см на старой кухонной табуретке еле дотянулся с отвёрткой чтоб открутить плафон. Ну и очередная дырка. Кура указал стрелкой на щель между плафоном и стеной. Щель 1см практически по всему канту плафона за исключением одного болта который был плотно вкручен.

В общем открутил я весь плафон со стены и всё отфоткал.

В заказе магнит НО тут не на стене в районе крепления плафона не в самом плафоне магнититьсч не к чему ( внутри алиминиевая вставка которая не магнититься) и соответственно это уже тайник на высоте почти 2.5 метра.

От сюда вопрос?! Даже если кура 2 метра ростом то ему этот тайник пришлось бы просовывать в щель между плафоном и стеной. И если просунуть до конца то тайник проскочит внутрь плафона так как плафон полый из нутри и в итоге клад бы под весом скатился в нижнюю часть плафона и был бы виден через щель.Делать такой клад мне кажется абсурдом.

В общем считаю что клад пустышка и банально неправдоподобен и не логичен да ко всему прочему тайник вместо магнита. А я ведь расчитывал в касание и без табурета с отверткой.

Магазин предложил жалкий купон 30% на что я ответил отказом.

В общем модератор принял мои доводы и все фото НО сутки тянет с решением.

Не хочу жаловаться но мне эта пауза очень не нравиться. То что я не согласен на купон и не собираюсь больше иметь дело с магазином я участникам диспута сообщил.

Судя по всей переписке модератор мне поверил но вот почему то нет решения о возврате. 3 ненаход подряд с пустыми и свежими адресами это нездоровая ерунда. Прошу вернуть дс и я больше не ногой в этот магазин.

P.S. соседние подъезды так же проверил. Пусто

В общем прошу помощи в данной ситуации. Быть может модератор и так сделает возврат, но диспуту почти 3-е суток и вчера был целый день для принятия решения но единственное что модератор написал за весь день так это спросил повесил ли я плафон обратно. Ну конечно повесил и прикрутил всё так как делал вид что менял лампочку и дальше тишина. Уже злиться начинаю от несправедливости.
Приветствкю! Выражаю огромную благодарность модератору The Thng за то что терпеливо и внимательно разобрался в ситуации и принял справедливое решение. Диспут длился почти 5 суток. Думаю там к магазину возникли вопросы помимо возврата
 
KFZU-4316-TFPQ-8138

Просто 30% вернули, хотя магаз магаз возмещал 100% после трёх покупок .
 
Назад
Сверху