Модератор: Redevents

EQLW-5927-OREW-2838

Ненаход.

Место клада было слишком доступным, в диспуте курьер с этим согласился, но сказал что из-за того что клад свежий пропажа маловероятна, хотя я специально и брал клад так как его сутки назад выложили. Я предоставил фото и видео, адекватное описание. Шоп пригласил модератора. Модератор молча закрыл диспут ссылаясь на статистику. На момент спора у меня 10 покупок в данном магазине, и одна в другом. Из 10 покупок было пять по 1 гр, пять по 2 гр. Спор на клад 2гр.

Из 10 покупок в данном магазине был один диспут из-за ошибки магазина с адресом, в последствии клад был честно найден и спор закрыт. Сейчас у данного магазина практически пустая витрина, когда в обычное время как в супермаркете. Вероятно у них есть проблемы с деньгами или товаром, и даже в мелочных заказах при моей идеальной статистике - важно остаться при деньгах.



Прошу возврат денежных средств на Кракен сайте.
 
Модератор: Noob Saibot
DNGT-1137-IZJF-6111
Ненаход
Несправедливость, поверхностное рассмотрение диспута. Если продавец уверен в надёжности своего груза-отправляет на повторные поиски. В данном случаи магазином на Кракен сайте сразу предлагается купон на 50%. Модератор за 5 минут поверхностно изучил диспут и вынес решение.
Хотелось равноценный перезаклад,либо возврат полной суммы. Но уж точно не так как решил модератор, когда даже сам магазин 50% предлагал.
Верну средства. Ожидайте.
 
Модератор: Адалин

Заказ DPDB-6571-VVDR-3638

Нет тайника где должен быть и даже в радиусе и вглубь.

Диспут на Кракен сайте закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Рассмотрев детали диспута, представленные доказательства и аргументы сторон, диспут закрываю в пользу магазина. Оснований для замены или возврата средств нет.. Модератор: Адалин. Заказ DPDB-6571-VVDR-3638

Клада тупо нет, магаз замечен даже в дублях (изучая отзывы на его витринах), что там рассмотрел модер непонятно, видимо кидать и ему не привыкать.
 
1) Модератор: 0cultar.

2) Заказ на Кракен сайте DRYR-8145-EKTS-6138

3) Ненаход

4) Клад в ужасном месте, ненаход. Маргинальный подьезд. Привёл все доказательства, но никто даже не стал разбираться, просто закрыли диспут на основании статистики. Я тут беру по 50гр, сам тут работаю, моя статистика испорчена только по вине магазинов, которые не успевали выполнить предзаказ, диспуты ПРИХОДИЛОСЬ открывать, даже не мне а через модераторов (например, модератор Pluto - уважение огромное, помог с этим вопросом! Pluto - модератор ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА! Диспуты даже не я открывал, а они на основе статистики этой закрывают диспуты в пользу продавцов.

5) Полный возврат средств, обратите внимание на модератора, который не объективен
 
Заказ HJOW-6477-RANL-9464
Модератор: ENG LOVE
Ненаход

Купив клад на Кракен сайте и приехав на место я увидел что на этом участке была произведена уборка снега трактором.который сдвинул клад и собрал огромную кучу снега на этом месте.мало того куча обледенела и дорога оживленная. Открыл диспут. Указал что местность изменилась и поиски произвести нет возможности. Пригласил модератора в чат.так как выяснять то особо нечего с магазином. В итоге модератор походу вообще не читал диспут.а закрывает его в пользу магазина с формулировкой Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход, клад надежный, у минера хорошая статистика, причин для замены не вижу, диспут закрываю в пользу магазина. Прошу разобраться в данном вопросе так как моей вины что трактор засыпал и сдвинул клад нет. Скорее вопрос к кладмену,потому что близко к дороге сделал закладку. Хочу получить полный возврат средств
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
1. MasterOfMars
2. #DCAJ-8418-PUMS-7727
3. Моедратор отправляет за перезакладом, но я у магазина просил возврат средств. Мгаазин на Кракен сайте просто сам решил выдать замену после моей просьбы вернуть деньги. Модератор же, гонит за заменой, хотя магазин видел мое сообщение, но сам без каких-либо вопросов выдал перезаклад. Так же модератор, явно проверил халатно проверил магазин на нарушение правил! А именно продажу дублей и расстояние закладок. Так как на моем месте было все разрыто, преведущяя покупка в 80 метрах, перезаклад тоже где-то в той же области находится. То есть там явно одно из этих нарушений, так как у другого клиента по отзыву последней покупкой тоже был ненаход. Модератор, игнорирует это все и то, что я больше не хочу брать с этой раскладки у шопа и что шоп сам выдал перезаклад никого не спросив
 
1. Модератор не вошел в чат
2. заказ на Кракен сайте #LDVR-4134-SRKG-6442
3. Как пришел на место понял что кто то уже здесь был
сразу отфотографировал
проверил на наличие клада, его там не было
сделал еще пару фотографий и открыл диспут
спустя несколько часов сотрудник магазина ответил ( такого не может быть …) и больше никто в диспут не заходил
4. модератор не посетил диспут
5. полное возмещение
Незачем отправлять подобные заявки. Средства Вам вернули.
Этот топик предназначен для других целей.
 
Noob Saibot. Заказ TGSV-7396-MIWR-6725 почему этот модератор закрыл в сторону магазина? Понятно что статистики ваши матистики, ну хотя бы можете кого то посерьёзнее делать модераторами, нельзя же такой ЦИРК в диспутах устраивать
 
1. имя модератора: Darkut, Арагорн.

2. номер заказа на Кракен сайте: Информация о заказе #RPQA-2788-XIRO-2419

3. причина диспута: ненаход, зафиксированы следы чужого вмешательства.

4. Долгое приятие решения.

5. Согласен с полнымвозмещением убытков.
1. имя модератора: Darkut, Арагорн.
2. номер заказа:Информация о заказе #RPQA-2788-XIRO-2419
3. причина диспута: ненаход, зафиксированы следы чужого вмешательства.
4. Долгое приятие решения.
5. Согласен с полнымвозмещением убытков.

Пошли 8-ые сутки.

Прошу отнестись ко мне с уважением.
 
1. Отображаемое имя модератора. ,,Kronos"

2. Номер заказа Информация о заказе #NJRR-1441-GGNY-5485

3. Причина по которой был открыт диспут - был ненаход у магазина покупал три грамма шишек

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Модератор закрыл в пользу магазина когда правда была на моей стороне и даже магазин предложил замену но в 1 грамм что меня не устроило и я хотел вернуть средства или перезаклад в полном объеме так как собирался поехать на выходные к друзьям и 1 грамма врят ли бы было достаточно но модератор просто закрыл в пользу магазина ответив шаблонным изучив статистику и т.д и т.п

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Вернуть свои деньги или получить товар за который я оплатил и не нашел.
 
Назад
Сверху