1. The Thing

2. #OVFL-5468-LPZT-2575

3. Ненаход клада

4. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте. Я с етим вердиктом не согласен, так как клад был давно и его попросту там не было что было предосиавленны докозательства которые , я так понял проигнорированны.Тем более модератор долго не заходил в диспут.

4. Компенсация денежеая в полном размере от магазина и от модератора скидка так как диступ был 3 дня, просто висел
 
1. Darkut

2. YJRF-6514-SBXN-2938

3. не наход.

4. Модератор закрыл мое обращение изучив статистику мою и магазина на Кракен сайте, но у магазина все отзывы оставленные на площадке идут через диспут, То есть у них можно забрать только через раз. Хотя до этого было всё о'кей, покупал у них уже не однократно . Я же купив товар и не обнаружив его на месте ездил ещё на два адреса в разных районах, которые мне предоставила администрация магазина в качестве перезаклада и эти два товаров мне не удалось поднять. Уже отчаялся не решил позвать модератора который рассудил бы по-человечески. По итогу Darkut закрыл диспут в пользу магазина. С решением не согласен хочу чтобы присмотрели мой диспут

5. Полную сумма которую я потратил на товар а это 8.217 рублей.
 
Дней через несколько очередь подойдёт к Вашей заявке.
Здравствуйте! Очередь так и не дошла, но мой тикет разбил разбирал железный человек. После проверки он тоже ничего не нашёл, но отзывы покупателей про недовес продолжаются и были после этого в большом количестве. Не хочу мириться с той ситуацией, так как покупая 2г, я тогда получил 1,3 - недовес в 0,7
 
1. Mr.Freeze

2. #IJIV-7227-ZIVA-8151

3. Не соотвествует тип клада. Не соответствует район клада.

4. Дважды нарушено правило 2.10. Я предупредил сразу и неоднократно, что меня не устраивает место и тип клада. Модератора это не интересует.

5. Только полный возврат средств.
 
1. Модератор не пришел в чат

2. #DATA-4984-WMRK-4486

3. Диспут был открыт по причине того что по прибытию на место по фото все совпало, приступил к поискам после долгого анализа места так как людей много было очень не удобно приступать, место очень людное. В итоге окуратно осмотрев просто все пришло понимание что либо там ни чего не было либо кладчик просто бросил вес по сути рядом с лавочкой что привело к его обнаружению другими.

4. Нет модератора в чате на данный момент, и магазин попросил фотографии с места но там фотографировать место это чистое самоубийство я с чистым телефоном второй раз пришел там просто его нет

5. Рассчитывал на замену но на данный момент только возврат такое отношение к клиентам ‍♂️
 
1. Модератор не пришел в чат

2. #WBMN-3939-THIQ-7593

3. Пришел по месту клад в подъезде по описанию в углу под пылью, под пылью Карл. Но когда я пришел там было как будто пхд пыли как небывало все убрано убедили они меня вернуться я сделал фото 2 с подтверждениями того что там все убрано на что получил ответ что они мне не могут доверять и замены не будет вручили купон на 300 рублей вместо 3000. В итоге сижу трезвый и недовольный зато с купоном

4. Модератор так и не пришел на Кракен сайте

5. Исключительно возврат замену на данном магазине просто невозможная наглость и просто я считаю все было зеркально понятно но на все мои просьбы просто швырнули купон а брать я там больше не рискну
 
Здравствуйте #VBAV-3131-VVYC-7537 вторые сутки жду решения пришёл модератор и тоже молчит

Суть диспута на Кракен сайте не пошли условия работы когда общались в лс магазин не сказал что связь через сторонии месенджер, я против такова мне не подходит имею полное право общатся только в нутри площадки с магазином, мк не выдавался в чем причина сделать возрат , что так долго можно тут рассмотривать?????
В диспуте прозвучал логичный вопрос.
Зачем Вы вносили залог без выяснения условий труда?
Ждите пока проявит активность куратор магазина с котором Вы вели диалог и предоставит доказательства/подтверждения что Вы не получали МК.
 
В диспуте прозвучал логичный вопрос.
Зачем Вы вносили залог без выяснения условий труда?
Ждите пока проявит активность куратор магазина с котором Вы вели диалог и предоставит доказательства/подтверждения что Вы не получали МК.
Это условие они озвучили после оплаты я представил переписку с магазином где всё написано
В переписке с магазин также есть и сапорт который и в диспуте в чем проблема 3 сутки дать ответ ведь правда на моей стороне
 
1. Модератор: Redevents.

2. Заказ RULX-9277-UPXX-2794.

3. Причина ненаход

4. Магазин на диалог не шел, предложил купон на 50%, был приглашен модератор, и закрыл диспут с причиной: Диспут открыт нецелесообразно. Закрываю спор в пользу магазина на основании текущих данных. Диспут был открыт с целью возврата средств, а не нецелесообразно. Никакой компенсации я не получил

5. Возврат средств

Ув. Модератор в созданном тикете не смогли решить проблему, прошу вас рассмотреть...
 
Назад
Сверху