Форма подачи жалобы:

Отображаемое имя модератора. Маяковский

Номер заказа.
EVOP-8738-UFCQ-2753

Причина по которой был открыт диспут.
Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
Не свежий клад . Магазин не предоставил уточнения по свежести . Снега в 3 раза больше чем на фото .

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
Замена или возврат денег
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.. Модератор: Маяковский. Заказ на Кракен сайте EVOP-8738-мы-2753
 
Отображаемое имя модератора: Sulla

Номер заказа на Кракен сайте : LOCQ-9862-FGGN-2773

Доьрый день, по данному заказу не согласен с решением модератора и магазина. Клад был сделан в подъезде в Москве, в огромном доме с одним подъездом на втором этаже, полностью зашкуренном, в проводке. Прибыв на место, клад не обнаружил, только сорванную проводку в месте, где должен был лежать мой клад. Открыл диспут, прождал почти двое суток- модератор даже не пообщавшись, отписавшись скриптом закрывает диспут в пользу магазина. 14ое не удалось, потеряны деньги на такси (1000р). Кто кладет 2 г шишек в проводку? Это очень халатно со стороны курьера. Я не солевой, покупаю только природу, практически всегда оставляю честные отзывы (за исключением когда попросту забываю это делать)и доверяю только вашей площадке. Прошу помощи!

Рассчитываю на полную компенсацию средств
Уважаемые модераторы Кракена, жду уже неделю вашего ответа! Понимаю, что флудить нельзя, но сколько можно уже ждать? На магазин продолжают поступать отзывы о том, что модераторы закрывают диспуты в пользу магазина, кладмен кладет в шкурных падиках

заказ # LOCQ-9862-FGGN-2773
 
Здравствуйте, модератор Warlus, заказ на Кракен сайте - номер NWCN-8667-GYRJ-6491, диспут открыт по причине "ненаход". Взял клад, типа тайник. Координаты были указаны неверно (показывали соседний двор), фотографии тайника не было (первое нарушение правил), только одно фото с отметкой. Само место метрах в 15-20 от детской площадки (второе нарушение правил). Все фото с места придоставил. Несмотря на два нарушения со стороны магазина, диспут был закрыт в их пользу с компенсацией в виде "купона на 10% от стоимости за неверные координаты". И это при том, что первым сообщением этот модератор написал, что было выявлено нарушение. Я рассчитывал, мне будут возвращены средства, а в итоге модератор Warlus оценил ненаход с двумя нарушениями в 10% стоимости заказа.
 
Модератор "hero" Отклонил жалобу, какую не написали! У нас их тут 2.

Такое большое количество ненаходов стало... Излагаешь свою проблему, практически оправдываешься за то, что не нашёл!!! Катаешься на место по 3 раза и тебя просто кидают боком, я что кого то обманул до этого? Кидают только меня, плохо обученные люди делают грязь. теперь лишний раз подумаю, чем у вас что то брать
 
1. Wednesday Addams, Арагорн, Администратор всея Руси

2. #XNVK-8471-BRUI-5952

3. Причина открытия диспута на Кракен сайте, взял свой клад , фото есть но нет адреса , нет локации где находится, нет объяснений ... ничего . Было написано что корды на фото, но на фото Кордов нет, в пояснении тоже Кордов нет. Магазин отвечает раз в 7 часов а то и реже ... Вчера весь день гулял в районе замерз и ждал от них адреса, в итоге не дождался и уехал обратно домой. Диспут ведется уже более 30 часов и информации ноль . КМ так и не вышел на связь и так и не дал мне мои корды. Мне нужен либо мой клад с адресом либо возврат моих средств полностью до копейки.

4. все молчат , никто ничего не пишет .. это попахивает обманом со стороны магазина .

5. либо мой клад и уже наконец-то адрес или корды или возврат денег. Больше я ничего не рассматриваю.
 
Хочу отметить работу мадератора MasterOfMars быстро подключился к диспуту на Кракен сайте, выяснил и уточнил проблему, да конечно погнал меня снова на место, ну да ладно. Вообщем проблему разрулил.

Единственно что мне непонравилось возврат долго ждать

заказ #CFGT-1432-VNDU-7845
 
1. Redevents
2. Заказ BDUG-7263-RORS-9653
3. Диспут открыл на Кракен сайте, так как в указанном месте не было пачки сигарет с товаром
4. С модератом не согласен, так как курьер написал положил под дерево и припорошил снегом, по факту получается он закинул ее и ветром сдуло (у нас были сильные ветра). Магазин в диспуте сразу сказал что мол репутация курьера, что диспут будет закрыт в пользу магазина и модератор прийдет и подтвердит это... у вас тут чтоли в доле модераторы? Так же магазин задавал вопросы зачем ночью поехали клад снимать.... на что получил ответ, зачем он ночью нам продал товар... тоесть если мы ночью поехали уже виноваты в своем ненаходе.... мы ездили и на следующий день с лопатами всё перекопали, фото и ночные и дневные предоставили... и доказательства предоставили что курьер написал, положил и припорошил клад, а по факту он его кинул в сторону дерева и его сдуло ветрами в неизвестном направлении....

5. предлагал магазину закрыть диспут в его пользу за 2г и получить компенсацию в 1г. Но магазин был уверен, что его свой модератор зайдет и закроет в его пользу. Скрины переписки диспута есть, выкладывать не стал, согласно форме подачи. Хотелось бы, чтобы вы проверили мой диспут и связь модератора с магазином...
Всё что сказал продавец - это что у курьера не было ни одного ненахода, что это подтверждается отзывами и это сможет подтвердить модератор изучив статистику.
Всё остальное Ваша фантазия и попытка выдать желаемое за действительное.

Касательно ненахода, не знаю что за ветра умеют выдувать тайники из сугробов.
 
1
The Thing - модератор
ZMNK-8161-FKYV-4356
Ненаход
Три ненахода подарят в одном магазине на Кракен сайте все диспуты закрыли в пользу магазина, аргументируют что у меня свой магазин здесь. 15.000 заплатил и не покурил. А они меня обвиняют что я их конкурент- тупо кинули на бабки. Потом почитал отзывы у них это постоянно!

2
Сахаров
LDUJ-7719-DQAW-6316
Второй ненаход

3
The Thing
UEOT-1386-GXAK-6431
От купонов и скидок отказался, так как нет доверия после 3 ненаходов, в этот магазин не ногой. Требую возврата средств
Изучил ситуацию.
Верну половину от потраченных средств. Не нашел явных причин пропажи, только косвенные.
 
модератор закрыл диспут в пользу магазина, при этом факт старого адреса на лицо

1. имя модератора : Magnor
2. Заказ AXNZ-8452-CHSX-7774
3. причина открытия диспута ненаход + старая фотка, на которой почти нет снега
4) ходил один раз, но на магнит больше и не надо, доказал что фотка старая фотками - магазин даже не посмотрел фотки, модератор закрыл диспут в пользу магазина
5. рассчитывал на возврат от модератора

рассчитываю на повторное рассмотрение диспута на Кракен сайте
 
1. имя модератора: Darkut, Арагорн.
2. номер заказа:Информация о заказе #RPQA-2788-XIRO-2419
3. причина диспута: ненаход, зафиксированы следы чужого вмешательства.
4. Долгое приятие решения.
5. Согласен с полнымвозмещением убытков.

Пошли 8-ые сутки.

Прошу отнестись ко мне с уважением.
Приветствую всех с уважением.

Пошли 9-ые сутки.

Администрация вышей страты прошу связаться со мной для диалога по улучшению работы площадки.

Проблемы есть, проблемы намереные, все знают но говорят шопотом.
 
Назад
Сверху