Арагорн и венсдэй только на англ раскладке как то так

OGZA-9219-KZRZ-4215

Причина такова что км в магазине просто фотает локации без товара ,

Я изначально дал все обьективные причины почему клада нет и быть не может , модер пишет открытым текстом о нарушениях правил сайта от магазина это все происходит на протяжениях 3 суток, я просил решмть вопрос быстрее так как я покупал моментальную покупку и вопросы такого характера не решвются на протяжении 3 суток аосле попрочили от меня еще фото на что меня порвало я привел тысячу доводов , но модеры походу бога за яйца поймали ахуевшие один вообще 2 дня молчит второй свои проблкмы в диспуте решает я в ахуе скрины есть, если вы не решите этот момент, ну тогда вера в ровный движ пропала

Сумму заказа
 
Арагорн и венсдэй только на англ раскладке как то так

OGZA-9219-KZRZ-4215

Причина такова что км в магазине просто фотает локации без товара ,

Я изначально дал все обьективные причины почему клада нет и быть не может , модер пишет открытым текстом о нарушениях правил сайта от магазина это все происходит на протяжениях 3 суток, я просил решмть вопрос быстрее так как я покупал моментальную покупку и вопросы такого характера не решвются на протяжении 3 суток аосле попрочили от меня еще фото на что меня порвало я привел тысячу доводов , но модеры походу бога за яйца поймали ахуевшие один вообще 2 дня молчит второй свои проблкмы в диспуте решает я в ахуе скрины есть, если вы не решите этот момент, ну тогда вера в ровный движ пропала

Сумму заказа
П.с

Диспут закрыт в пользу магащина изза того что я правида общения нарушил, а когда магазин правмла сайта в рот выебал модератора это не смутило, где ровный движ, сбейте нахуц их с катушек, подкуп е6аный....

П.с Wednesday addams претензия к нему по решению, арагорн просто в стороне подрочил постоял, хотя тип на опыте
 
Отображаемое имя модератора.

Redevents

Номер заказа.

RLWS-1832-KHRN-2148

Причина по которой был открыт диспут.

Ненаход.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Предположительно причина в расположении клада у крыльца хостела-бичевника. Следы поиска до меня были заледеневшими, как и сама местность, магазин сказал, что следы выглядят слишком свежо(пересматривал фото, так и не понял), подразумевая мою причастность к пропаже.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат средств на Кракен сайте, либо перезаклад
 
Доброго всем, хотел бы обратиться с претензией на безобоснованное и халатное отношение продавца и Модератора: important. - и оспорить принятое ими решение - закрыть диспут Заказа на Кракен сайте: XPNK-4126-CYFD-4886 без возмещения ущерба, по сути вкратце совершил покупку - клад оказался в таком панорамном месте - где не было шанса чтоб не украли ее, невнимательность и небрежное отношение курьера причинили мне ущерб, место ничем не прикрыто и все проходящие могли увидеть этот магнит, фото доказательство в приложении - аргументом приводят статистику бредовую и хвалят на словах своих сотрудников что очевидно - а модератор после приглашения - даже не уточнил детали диспута и мнение сторон - просто закрыл спор в пользу магаза без возмещения, я не согласен с их выводами шаблонными - меня этими баснями не возьмёшь - у меня четкие аргументы - факты и фото доказательство моих слов, прошу помочь в справедливом решении данного вопроса - заранее благодарен - успехов всем!!!
 
1. Skip&Dar, Арагорн (добавлен системой).
2. #EBBJ-7848-ASUA-2328
3. Ненаход
4. Открыл диспут по ненаходу, магазин на Кракен сайте предложил вернуть 50% от стоимости заказа на аккаунт, после чего пригласил модератора, который и должен начислить сумму на баланс. Прошли уже почти сутки с момента, когда модератор зашёл в чат, но реакции ноль.
5. Скорейшее рассмотрение диспута модератором и зачисление средств на счёт.
 
к сожалению пришел к выводу, о том что открывать диспут в абсолютно любом случае .. это просто выставить себя идиотом.. над которым нагло согласится и магазин и модератор. сталкивался ни один раз. отношение этих жалких особей с каждым разом всё сильнее и сильнее заставляет тебя, совершить однажды такой поступок. который обязательно будет очень и очень неприятным. честное слово,кроме желания дать им новые,крайне неприятные для них прозвища... хочу пожелать каждому из них, очень и очень неприятныхнеп моментов...

p.s никогда бы не встретить случайно курьера

пусть будет на совести, этой плошаде кракен
 
Приветствую, Уважаемую Администрацию и форумчан.

1. Модератор не назначен.

Прошу Вас, помочь рассудить диспут на Кракен сайте

2. #FFDP-2734-ELZZ-2125 ожидаю модератора со вчерашнего вечера, диспут открыт с 19.02.

3. Не смогла попасть даже в подъезд, по причине того, что жильцы принципиально не впускают посторонних. Коды из описания и из бота не подходят.

Шоп молчал сутки, а потом мне посоветовали проявить смекалку!!! КАРЛ *спам* мне за 30!!! Вы серьезно думаете, что взрослый человек будет за свои же бабки придумывать как ему забрать клад, который он уже преобрел. Вы просто почитайте что пишет саппорт) явно парень не в себе.

Назначен. Модератор Маяковский
 
Изучил ситуацию.
Верну половину от потраченных средств. Не нашел явных причин пропажи, только косвенные.
Уважаемый Архонт, ну как так. Я ровно месяц жду пересмотра несправедливого решения по моему диспуту, в этой ветке подал обращение. Но вы пропустив его перескочили

Я же не задаю вопросов почему так крайне медленно работает служба по пересмотру закрытых диспутов, тихо и смиренно жду своей очереди в надежде на справедливость, а в итоге меня просто игнорируют.
 
1. Kronos

2. IMDQ-4732-IXKC-3638

3. Причиной открытия диспута отсутствие клада на месте.

4. Один модератор в обоих диспутах одного магазина и решение вынесено автоматически. Так как в одном диспуте не успела предоставить свои фото с места поисков.

5. Возврат денег хотя бы за одну покупку на Кракен сайте, это будет вполне справедливо. А так получилось что только я в полном минусе.
 
Приветствую всех с уважением.

Пошли 9-ые сутки.

Администрация вышей страты прошу связаться со мной для диалога по улучшению работы площадки.

Проблемы есть, проблемы намереные, все знают но говорят шопотом.
Приветствую.
Оценил ситуацию, вероятно сумма сделки является причиной задержки. Проверки занимают больше времени, так как требуется наблюдение в динамике в том числе.
В любом случае, постараюсь ускорить процесс.
 
Назад
Сверху