Приветствую.
Оценил ситуацию, вероятно сумма сделки является причиной задержки. Проверки занимают больше времени, так как требуется наблюдение в динамике в том числе.
В любом случае, постараюсь ускорить процесс.
Приветствую Вас уважаемый Архонт.
Сумма сделки большая по этому и волнения, вопрос для меня стоит остро.
Помогите пожалуйста.
 
1. MasterOfMars
2. #DCAJ-8418-PUMS-7727
3. Моедратор отправляет за перезакладом, но я у магазина просил возврат средств. Мгаазин на Кракен сайте просто сам решил выдать замену после моей просьбы вернуть деньги. Модератор же, гонит за заменой, хотя магазин видел мое сообщение, но сам без каких-либо вопросов выдал перезаклад. Так же модератор, явно проверил халатно проверил магазин на нарушение правил! А именно продажу дублей и расстояние закладок. Так как на моем месте было все разрыто, преведущяя покупка в 80 метрах, перезаклад тоже где-то в той же области находится. То есть там явно одно из этих нарушений, так как у другого клиента по отзыву последней покупкой тоже был ненаход. Модератор, игнорирует это все и то, что я больше не хочу брать с этой раскладки у шопа и что шоп сам выдал перезаклад никого не спросив
Добрый день, а ответ какой-нибудь будет по данной проблеме? Модератор закрыл диспут в сторону магазина. В тикете второй модератор, просто подключился к диспуту и молчал, да и сейчас в тикете молчит.
Забавно выходит, магазин накосячил, модератор ему об этом сказал, но отдувается клиент типо или как?)))))
 
Номер заказ #SBEA-5454-YONC-8637 здравствуйте NAMELESS REAPER, помогите если есть такая возможность, взял клад два гр, пошел ненаход, открыл диспут беру еще в этом же магазине клад находился через одно дерево, и там ненаход, и я послучайности закрыл заказ, если есть возможность как нибудь открвть диспут, подошел там уже такие следы были, я сразу сфоткал
 
Модератор: Kiwi.
Заказ на Кракен сайте DYAC-2787-LMDH-6452
Не согласен с решением модератора в силу его абсурдности
В магазине явные ежедневные проблемы с кладами
После покупки на месте обнаружил что место взорвано. И явные соеды поисков .Селал фото открыл дисп.
Магащин ничнго не спрашивая не уточняя. Шаблонно отписались мол неск часов. Лучший кладмег и селан там где найти невозможно. И о казывпют в компенсации сразу вызвали модератора
Помочь не пыталис даже. По факту считаю что данное решение просто откровенное кидалово. Причем модератор спрашивает магазин, задает вопрос про варианы компенсации ит д. т. И все. Ответа от магазина нет. Тигина до ночи и модератор закрывает в пользу магаза
На сле жень после моей покупуи отзыв по позиции с тосно такойже картиной. И тоже в полтзу магаза. А за поседние дня три больше десятка о зывов после дисп.
Считаю справедливой возарат соеств а так же прошу провести проверку данного магазина. Есть подозрения что магазинин не чист на руку
 
Модератор: Адалин. Заказ на Кракен сайте SCAT-9411-IHWW-1747 причина: ненаход

Ситуация сюр, взял 3г мефа клад в камне, не нашел, в диспуте изначально приложил фото с ночных поисков, потом конечно же повторил в дневное время, ну так же ничего на месте не было, магазин отправлял меня туда же уже 3й раз, кладмен выделил место кружком то, где я именно и искал, 3й раз я отказался ехать, так как безсмысленно, пригласил сам модератора, и тут начинается самое интересное, модератор за все время диспута написал "приветствую, ожидайте" и пропал ещё на 2 суток, в итоге я уже просто устал ждать и спросил когда начнется решение диспута, ответил сразу же, и посоветовал сгонять на место ещё, и посмотреть т.к у кладмена хорошая статистика, я все конечно понимаю, но ты смотри фото, смотри конкретные факты от покупателя и магазина, статистику покупателя тоже а не только стату курика (она конечно тоже важна, не спорю) в итоге диспут длился с 18по21 число, чтоб мне сказали что у курика хорошая статистика диспут закрыт. Я бы сошёлся с магазом на 50% от суммы.

Ещё присутствовал при диспуте модератор Арагорн, от него за весь диспут вообще ничего не видно было, он декоративный?
 
Форма подачи жалобы:
- Диспут + Тикет + Сообщение здесь

Отображаемое имя модератора.
- KIWI

Номер заказа на Кракен сайте: QZEG-7174-GDUP-8933

Причина по которой был открыт диспут.
- Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

- Пришли на место, возле скамейки сидели двое женщин и один мужчина выпивали алкоголь. Ждал час - полтора в итоге начал при них рыться, ничего не находил, мне даже помощь предложили, но я отказался, по итогу они ушли. Искал несколько часов до темноты, отфотографировал место и пошел открыть диспут "со слезами на глазах". Магазин написал, что нужны фотография с ракурса курьера, поехал второй раз. Отправил, фотографии рассматривали и сказали, что искали верно, но предположили, что откинул в снег или обман, я рассказал им в сообщении, что посмотрел и в снегу. Опыт в поднятии опта большой, даже клад размером 1г в снегу находил с легкостью, а здесь 100г. Ну-да-ну-да. Даже фотография некачественно сделана. А место на-минуточку в парке возле озера, видно на ладони даже за метров 200-300. Вообщем, я бы даже подумал насчет розницы в этом месте стоит ли делать, а тут мини-опт. В итоге не помог магазин никак не помог в плане отметки, не вовлеченно отвечал, без интереса. Спасибо, но я буду писать здесь и в тикете и куда угодно, чтобы решить данную проблему по справедливости.

- Причина:
-Беря во внимание весь набор данных по заказу, включая статистику и аргументацию участников диспута, констатирую отсутствие паритета в позициях сторон и слабую аргументацию для компромисса. Диспут закрываю в пользу магазина.

- Извиняюсь, а какие аргументы должны быть? Клада на месте - нет, оживленный парк по которому гуляют собачники, проходят люди, опт сделан возле скамейки где сидели алкаши. Этого недосточно было, чтобы понять, что клад сделан не профессионально, ненадежно?

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
- Полный возврат средств
 
Уважаемый Архонт, ну как так. Я ровно месяц жду пересмотра несправедливого решения по моему диспуту, в этой ветке подал обращение. Но вы пропустив его перескочили

Я же не задаю вопросов почему так крайне медленно работает служба по пересмотру закрытых диспутов, тихо и смиренно жду своей очереди в надежде на справедливость, а в итоге меня просто игнорируют.
Приветствую.
Обращаение и не гарантирует пересмотра диспута.
Ответ может поступить либо при положительном итоге, либо если что-либо потребует прояснения.
 
Доброго времени уважаемые!

Модератор: Yamato Hiro.

Заказ HDUX-6739-BZDX-9394

Ненаход. Клад сделан на полке двери лифта. Так в описании было сказано. Т.е. руку протяни и вот он. Кто то и протянул. Но не я. Как магазину доказать что клада еа месте нет я даже не знаю. Сразу приглашают модератора. И модератор на основании статистики курьера и каких то дублей закрывает диспут в пользу магазина. Никаких вопросов к покупателю. Складывается впечатление о связи магазинов и модераторов, т.к. диспуты закрываются в пользу магазинов постоянно. Стафф в том магазе нифига не дешевый. Мне бы хотелось средства вернуть. После такого решения никаких перезакладов не надо. Я всегда сделки закрываю с отзывом и хорошей оценкой если все на месте, но модераторов эта статистика на Кракен сайте вообще не интересует или игнорируется.
 
Magnor

LLFX-5581-YOTV-5579

не было клада на месте.
модератор придят в чат, написал что ознакамливается с диспутом, моментально спрашивает решение магазина, и выносит решение которое сказал магазин.
у модератора ушло меньше минуты на ознакомление, я перечитывая весь текст, заняло 2 минуты. считаю что модератор даже не ознакомился.
так же не было учтено что за 3 дня у магазина было 8 ненаходов, которые я увидел в отзывах уже после открытия диспута, я видел недовольных клиентов.
не один, не два человека сказали об этом, а вместе со мной 8 разных юзеров жаловали на неходы в данном магазине.
Уважаемая администрация , прошу пересмотреть диспут и вынести справедливое решение.

возврат средств на Кракен сайте
 
Привет

модератор по ошибке закрыл диспут в пользу магазина, хотя сам пишет о том что магазин попросил вернуть средства

Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина
Причина: Ненаход.
По просьбе магазина сделка закрыта в пользу покупателя..
Модератор: DRAKE.
Заказ LFLD-7765-CDLF-1244
 
Назад
Сверху