1. не приглашал модератора на Кракен сайте
2. #SOWY-7126-SOXL-2523
3. до этого брал клад, не нашел, предложили купон на 50% или замену после 1 аналогичной покупки, взял купон, воспользовался и оформил заказ выше указанный, опять мимо (в красноярске был дождь в это время, и уровень снега упал на 5-10 см и метка в снегу, придя на место, снега вообще не было по метке, только лед, отправил фото, ответил на все вопросы, предложили опять 50% или замену после 1 покупки, я ничего не ответил, надеялся на замену, модератора не приглосил так как надеялся на понимание магазина, к курьеру и самому шопу вопросов не было, погодные условия повлияли на отсутсвие клада, уехал по делам на пару дней, зашел на сайт и диспут закрылся автоматически, сейчас пишу шопу, говорят не видем чтобы что то обещали, прошу разобраться, и выдать купон на 50% либо замену после покупки. Если есть возможность модераторам посмотреть историю закрытого диспута, то буду ожидать его решения. ;
4. не солгласен с решением магазина. И не понимаю почему не хотят выдавать купон или замену после 1 покупки, которые предлагали.
5. Купон на 50%, замену после 1 покупки, возврат средств.
 
1) DRAKE

2) #CCYT-7569-XUYB-5888

3) Ненаход

4) Я не согласен с решением модератора на Кракен сайте, т.к. он не пообщавшись со мной и не изучив ситуацию просто закрыл диспут, у меня для него была информация, что так же клад был сделан под камерами. Магазин говорил ехать заново, т.к магнит мог упасть ищите в сугробе . Это как? В итоге деспут закрыт в пользу магазина без причин. Про КМ каждый второй комментарий что у них ненаход, какая тогда репутация у КМ?? Покупок у меня тоже не мало, и репутация хорошая. Как я думаю модератор не изучил всю суть открытия деспута, т.к на форуме магазина так же пишут большинство что не находы, и что берут магниты а оказывается потом что КМ просто их кидает в сугроб, но и там их нет. Как можно было закрыть в пользу магазина я не понимаю. Я просил перезаклад или возврат денежных средств.

5) Я рассчитывал получить перезаклад или на полное возвращение денежных средств, но в данный момент с таким отношением к покупателям, я хотел бы получить полный возврат.
 
Доброе время суток!

Заказ

#XRFC-5926-FWLT-5142

Модератор : Арагорн

Купил стаф а он не подлежит надлежащего качества, открыл диспут , владелец попросил видео распаковку, предоставил . В этот момент был приглашен в дис модератор. Он пришел слова не написав уже как 4 сутки. Магазин пошел на встречу и решил вернуть деньги.

Вот уже сижу кукую как 4 день на сухом законе.

Толкните модератора а то походу уснул работы много. Заранее благодарю.
 
Привет

модератор по ошибке закрыл диспут в пользу магазина, хотя сам пишет о том что магазин попросил вернуть средства

Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина
Причина: Ненаход.
По просьбе магазина сделка закрыта в пользу покупателя..
Модератор: DRAKE.
Заказ LFLD-7765-CDLF-1244
Приветствую.
Средства вернутся в скором времени.
 
Отображаемое имя модератора. Сахаров
Номер заказа на Кракен сайте. #RNML-8935-KDYT-5781
Причина по которой был открыт диспут. недовес 5г и неправельное название товара с обманом
Краткое описание причины несогласия с решением модератора. я предоставил все 3 фото где упакованно, и распакованно все видно ровно 5ка вместо 10ки , магазин сам признал что это его пак и трава
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? 5ка или возврат половины стоимости !!!
3.2. При обнаружении недовеса, вам необходимо предоставить видео взвешивания + фото запечатанного товара, с разных сторон. Запись должна быть непрерывной, начинаться до включения весов (весы должны быть всегда в кадре), распечатка товара должна происходить на видео. Также надо сделать контрольное взвешивание любой денежной монеты (год монеты должен быть виден).
 
Приветствую Вас уважаемый Архонт.
Сумма сделки большая по этому и волнения, вопрос для меня стоит остро.
Помогите пожалуйста.
Хочу выразить огромное уважение к модераторам Кракен сайта

Пользователям площадки советую проявить терпение, вашими вопросами занимаються профессионалы.

Всем причастным к решению моей проблемы огромное спасибо друзья.
 
Добрый день: модератор ENG LOVE, заказ #ZXEQ-4717-LVUH-4844, диспут открыт по причине плохого качества товара, после разговора с администрацией магазина, было принято обоюдное решение по заказу, устроившие обе стороны 50/50%, модератор больше в диспут не заходит, и на просьбы закрыть диспут с решением 50/50% для обеих сторон не реагирует уже 3ий день.
 
Модератор: Papillon. Заказ VPNG-5524-EESG-3272

Ненаход компенсации заказа предоставил фото на котором не возможно найти клад модератор даже не спрашивал не задавал вопрос просто закрыл в пользу магазина фото клада там найти не возможно не т не принтеров не чего когда пришло на место там уже нет не чего такова
 
Назад
Сверху