Модератор: WarlusJLEQ-9687-IEQN-6184

Ненаход модератор не смотрел даже отзывы и сделал вывод что у меня рейтинг маленький и я обманываю магазин хотя там в отзывах написано что ненаходы есть и в этом заказе были не те координаты компенсация 2222₽
 
Модератор: Wopa.
Заказ BPQZ-9645-JTSW-6429

модератор закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте,

1. имя модератора : Wopa
2. Заказ BPQZ-9645-JTSW-6429
3. причина открытия диспута ненаход.
4) на месте клада приехала через час после покупки. Клад должен был располагаться в двери лифта, снизу.

Считаю что, решение необходимо пересмотреть. На этаже клада находились чуваки которые щелкали зажигалками.
Считаю мнение модератора не объективным, доводы и аргументы магазина не убедительными и сильно завышенными в отношении кладмена
Рассчитывала на полный возврат средств.
Прошу подключиться более компетентных сотрудников aдекватно оценивающиx реальность происходящего.
 
QUYH-5278-QSKX-3869

Модератора на Кракен сайте пригласить не успел.
Ненаход и нарушение правил площадки с кладом в дверной косяк.
Заказ был оплачен частями, купон + биток. Магазин нарушил правила сделав заклад в дверной косяк. Я просил перезаклад и купон за неудобства. Модератора приглашать не хотелось, тк только портить карму магазину и отвлекать из-за ерунды модератора.
Шоп молча вернул часть денег закрыв диспут. Внимание вопрос. А как быть с средствами с купона, ведь ими была оплачена солидная часть покупки. К магазину отношусь нормально, но тут получается что они накосячили и они же скорее закрыли диспут чтоб им не прилетело от площадки за нарушение правил. Прошу разобраться с моей проблемой. Скрины так же имеются в запасе.
Ненаход на месте, место в нарушение правил, место палевное и шкурное, если рассматривать с этой точки зрения
Запросите новый купон у продавца.
 
Модератор: Prox. Заказ CZAF-1228-ZYGM-6525
Я ни на что не надеюсь.... Но все же.
За сегодняшний день это второй ненаход закрытый в пользу магазина!
Вы серьезно? Взорваный на*** подъезд!!
Какого х*я в пользу шопа??
Итого за сегодня 2850+3999 я в минусе из за рукожопых кладменов и не компетентности модераторов!
Вы не ох*ели там? Решатели х*евы
 
Модератор: Prox. Заказ CZAF-1228-ZYGM-6525
Я ни на что не надеюсь.... Но все же.
За сегодняшний день это второй ненаход закрытый в пользу магазина!
Вы серьезно? Взорваный на*** подъезд!!
Какого х*я в пользу шопа??
Итого за сегодня 2850+3999 я в минусе из за рукожопых кладменов и не компетентности модераторов!
Вы не ох*ели там? Решатели х*евы
Два дня говорит лежит в лифте, свнжи все заебись

Я в ахуях
 
Модератор: Prox. Заказ CZAF-1228-ZYGM-6525
Я ни на что не надеюсь.... Но все же.
За сегодняшний день это второй ненаход закрытый в пользу магазина!
Вы серьезно? Взорваный на*** подъезд!!
Какого х*я в пользу шопа??
Итого за сегодня 2850+3999 я в минусе из за рукожопых кладменов и не компетентности модераторов!
Вы не ох*ели там? Решатели х*евы
Что в первом, что во втором случае в выкладке курьеров не было других кладов в подъезде.
Вы единственный покупатель на адресах.
Ваша статистика не располагает к доверию.
 
Что в первом, что во втором случае в выкладке курьеров не было других кладов в подъезде.
Вы единственный покупатель на адресах.
Ваша статистика не располагает к доверию.
Да это бред полный. Вы серьезно??? Вы усомнились в моей платежеспособности? Лучше обучать людей нужно
 
Что в первом, что во втором случае в выкладке курьеров не было других кладов в подъезде.
Вы единственный покупатель на адресах.
Ваша статистика не располагает к доверию.
Конкретно о вас, мое мнение что Вы все прекрасно понимаете и в Ваших силах и компетенции повлиять на сложившуюся ситуацию, учитывая Ваши полномочия. Но к моему сожалению, стандартной отпиской Вы сняли с себя ответственность, за недобросовестных продавцов в пользу своего кошелька, ровно так же, как и предыдущие модераторы.
 
Tesla

KIPF-5151-AQED-2725

ненаход

клад выполнен, во дворе на обочине рядом с парковкой, положен сверху кучи снега возле дерева, приобрел я его через 5 дней после того как его туда положили ( по словам магазина на Кракен сайте ), по факту дворники накидали по верх кучи еще снега и картинка другая, скинул фотографии магазину, магазин не дал никаких уточнений, несколько раз только сказали идите заберите свой клад,он пропасть не мог,хотя о пропаже никто и не говорил! вопросы все проигнорировали! только стандартные формулировки ( Никаких причин для его пропажи нет, курьер работает надежно и честно, другие покупатели поднимают клады без проблем )!

возврат
 
Назад
Сверху