Что в первом, что во втором случае в выкладке курьеров не было других кладов в подъезде.
Вы единственный покупатель на адресах.
Ваша статистика не располагает к доверию.
Приветствую Вас, Архонт. Не знаю чьих-то это рук дело или же просто лаги, но мое сообщение почему то отредактировалось. Ну ничего, я повторяю написанное, но на это раз я сделаю скриншот.

Так вот Ваш Аргумент касаемо отсутствия кладов именно этих шопов в подъездах, где были взорваны мои позиции-считаю просто бредом. Эти шопы что получается, должныбыли выкупить эти дома, ну чтоб другие не могли размещать там свои закладки? Вероятно, что нет. что ещё раз доказывает мою правоту в данных диспутах.

Касаемо моей статистики на Кракен сайте. Почему вдруг все решили адекватным статистику рассматривать как основой фактор при вынесении решения? Вот в моем случае моя статистика прямо зависит от работы каких-то обмудков без фантазии, то есть сколько ненаходов столько же диспутов. А потом ещё какие то вонючие хуи решают верить мне или нет.

А все ваши псевдовереные статусы шопов, это лишь прикрытие своей жопы и некачественного оказания услуг и бездарности и ограниченности вашего обучающего персонала и нанимаемых кадров.

Считаю вынесенные решения модераторов и Вас в том числе, просто не справедливы, доводы и аргументы не уместными, нее информативными. Вместо того, чтобы проверить магазины или кладменов конкретно и исключить тем самым намеренную перепродажу кладов как минимум, вы выносите подобные решения в адрес пользователей с более 100 покупок, вынуждая перейти пользователя на другие площадки. Весь ваш каракем это огромная грязная помойка с крысами. Удачи.
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, фактор отсутствия необходимых материалов, учитывая рейтинги сторон и иные обстоятельства, закрываю диспут в сторону магазина . Модератор: Redevents. Заказ на Кракен сайте AOGS-7991-FZYJ-1792

Вообщем причина указана не верная я указал что что не соответствует фото с указанным адресом код домофона указан тоже не верно магазин и модератор просил предоставить видео запись я не отказался это выполнить я просто просил их помочь с попадание в подъезд но модератор принял решение и закрыл диспут в пользу магазина не попробывав не он не магазин помочь мне с этим я предоставил фото. Но модератор поступил по своему хотя я не отказывался сделать видео... Я считаю это не справедливым решение я получаеться просто подарил деньги магазину за то чего я не получил меня не устраивает такое решение модератора и я считаю что он поступил не правильно
 
Добрый вечер уважаемая администрация Кракен сайта. ( пишу спустя несколько дней после завершения заказа , т.к. только узнал о такой теме на форуме хотя на вашу площадку перешел уже относительно давно с другого сайта на букву О... Там было порядка 100+ сделок , а до этого на трехглавой около 400, и скажу я вам что у вас самая Крутая площадка, а опыт у меня в этом есть. Вобщем друг порекомендовал обратиться сказал здесь мне помогут.

Ник модератора : Злобный лис
Номер заказа : REFB-1825-UGLK-3377
Диспут был открыт по причине ненахода.

Сначала достаточно было либо помощи в поиске либо перезаклада, но после того как кура магазина просто начал вести себя нагло , я по просил возврат средств.

Вобщем с данным магазином сотрудничал еще с другой площадке которую выше упоминал уже, дырок было не много , но как и везде они случались , увидел данный магазин на вашей платформе и сначала обрадовался , т.к. локация рядом с домам и чаще был наход , чем ненаход. В начале шло все хорошо , за каждую положительную сделку я так же пишу объективные комментарии , но по воле случая к нам в город приехал самый высоко поставленный чиновник ( так назовем) и начали пилинговать gps , по причине этого в моем районе неправильно выдавало координаты и это было у меня с несколькими магазинами и если я не ошибаюсь 2 покупки у меня не увенчались успехами , т.к. координаты были сбиты ( все доказательства я предоставлял) я открывал дважды диспут и об этом писал , магазин бездействовал и диспут закрывался в мою пользу.

Потом снова спустя какое то время я видел что появляется моя локация и брал у них стаф и все было нормально.

Но вот как вначале я был приятно удивлен , когда снова увидел данный магазин, не по итогу лучше бы я его не видел.

Сначала был ненаход и выдало мне одно и тоже место как я у них брал на другом сайте , может быть случился дубль , может быть кто-то из жильцов спалил вобщем долго я искал и ничего не нашел , вышел какойто мужик начал что-то мне орать и мне пришлось уйти, хотя обычно что тайники , что приколы я нахожу быстро и даже если не по точке лежит все равно я их нахожу. Фотографии в диспут я предоставил. Потом сделал в другом магазине заказ все нашел забрал быстро , думаю ладно по пробую судьбу снова вернулся в данный магазин , опять дырка , опять диспут , ладно сделал еще раз , нашел , но стаф не подходил по описанию , открыл диспут , магазин так же меня игнорирует. Еще раз сделал и снова дырка , фото не сделал т.к. уже нерв моих не хватало , открыл диспут и ура спустя почти сутки без пары часов ответил кура просто шаблоном вызвал модератора я сказал, что поеду сделаю фото на следующий день , фото сделать не успел модератор закрыл в пользу магазина ( понимаю мой косяк без фото - претензий не имею).

Спустя несколько дней опять на свою беду совершил сделку в банном магазине и опять дырка , в этом раз сделал все как требуют правила фотографии , все расписал в диспуте и кура снова спустя пол суток ответил просто шаблоном никак не пытаясь вникнуть в проблему и как то помочь в ее решении , а начал вести себя некоректно я вызвал модератора поехал снова утром на место клада снова посветлу все посмотрел , не нашел - сделал фото. В данном месте где должен был быть клад есть овраг между кустами и забором клад мог вполне и туда упасть , фото так же я предоставил. Модератор закрыл в пользу магазина апеллируя это что как обычно у куру хорошая статистка и т.д.

Но у меня тоже хорошая статистка и кроме как с этим магазином у меня не было таких проблем никогда за всю жизнь (примерно 600 сделок и это только с моих аккаунтов ). И к завершению хочу добавить , что у данного магазина клады лежат тайники на видном месте просто в кустах и солевые шкураходы их запросто могут найти т.к. их видно даже не нагибаясь.

Очень надеюсь на ваше справедливое решение , прошу прощения , что получилось много букв.
Добрый день , Уважаемый Архонт , уже больше месяца жду рассмотрение , а оказывается меня просто пропустили не как недав обратной связи ...
 
Здравствуйте.
1 Ezio Auditore
2 ILQY-2535-MOMO-8847
3 ненаход
4 то что клад был в Томске я из Красноярска пока ехал не заходил в диспут потом зашёл дал о себе знать и через сутки диспут закрыли в пользу магазина на Кракен сайте по причине утраты внимания к диспуту !
5 хотя бы какую нибудь компенсацию!
Изучил ситуацию.
Верну Вам средства, ожидайте.
 
Приветствую Вас, Архонт. Не знаю чьих-то это рук дело или же просто лаги, но мое сообщение почему то отредактировалось. Ну ничего, я повторяю написанное, но на это раз я сделаю скриншот.

Так вот Ваш Аргумент касаемо отсутствия кладов именно этих шопов в подъездах, где были взорваны мои позиции-считаю просто бредом. Эти шопы что получается, должныбыли выкупить эти дома, ну чтоб другие не могли размещать там свои закладки? Вероятно, что нет. что ещё раз доказывает мою правоту в данных диспутах.

Касаемо моей статистики на Кракен сайте. Почему вдруг все решили адекватным статистику рассматривать как основой фактор при вынесении решения? Вот в моем случае моя статистика прямо зависит от работы каких-то обмудков без фантазии, то есть сколько ненаходов столько же диспутов. А потом ещё какие то вонючие хуи решают верить мне или нет.

А все ваши псевдовереные статусы шопов, это лишь прикрытие своей жопы и некачественного оказания услуг и бездарности и ограниченности вашего обучающего персонала и нанимаемых кадров.

Считаю вынесенные решения модераторов и Вас в том числе, просто не справедливы, доводы и аргументы не уместными, нее информативными. Вместо того, чтобы проверить магазины или кладменов конкретно и исключить тем самым намеренную перепродажу кладов как минимум, вы выносите подобные решения в адрес пользователей с более 100 покупок, вынуждая перейти пользователя на другие площадки. Весь ваш каракем это огромная грязная помойка с крысами. Удачи.
Не знаю с какой радости я должен верить на слово, а не фактам.
Я вижу работу курьера, отзывы о его кладах от других покупателей.
Вижу что работает он преимущественно на улице и в подъездах оставляет товар, по всей видимости, только когда заходит погреться. Никакой кучности, никаких дублей. Свежая выкладка. Практически полное отсутствие диспутов в истории заказов.
На другой чаше весов - неуравновешенная особа обвиняющая всех в некомпетентности и у которой на каждом третьем кладе приключается невероятная история.
Сожалею, если Вы стали заложником обстоятельств и действительно не нашли свой товар, но Ваша репутация не позволяет принимать решение в Вашу пользу.
 
здравствуйте у меня жалоба на модераторов Арагорн и Адалин в заказе на Кракен сайте EEAP-3844-YTVG-6474 несмотря на на то что у магазина каждый первый отзыв ненаходы, несмотря на мои быстрые ответы и то что дважды ездил на место предоставляя фото и проводя поиски тратя время и деньги... Несмотря на это они увидели едино правильное решение в купоне или возврате 50%!!! Что за бред и предвзятое отношение!? Я никогда не открывал диспут просто ради наживы обычно это случается когда беру в непроверенных магазинах из за того что рядом не оказалось других известных мне! Прошу вернуть средства в полном объёме
 
Модератор: Keanu Reeves
HBMD-7424-JOKN-1675
альфа. Вместо единицы было 0.5.
Все фото предоставлены.
Диспут закрыт в пользу
Хотелось бы получить недостающий вес.
 
1 Модератор: Yamato Hiro2
Заказ номер на Кракен сайте #VUYU-2783-XVQC-31413
Причина открытия. Ненаход.
Клада в указанном месте не было.4 в данной ситуации с решением не согласен, т.к мои модератор вообще не обратил внимания на мои слова, а отталкивался только от слов магазина и курьера, получается курьер идеальный такой и просто взять да и не положить клад не мог. Или это же мусоропровод где слои грязи и магнит мог не примагнититься как надо.Конечно либо возврат денег, либо перезаклад, т.к деньги я заплатил и остался без товара.
 
Добрый день дорогая администрация Кракен сайта! Модератор - Сахаров
номер заказа #TQOR-8894-ANZY-5688

причина открытия диспута - двойной не наход в одном и том же магазине (клады были взорваны) или же задублированы ( то есть, уже точно такие же адреса проданы)

Случилась крайне неприятная ситуация, ваш сотрудник (модератор) под ником «Сахаров» , я считаю, что необоснованно и не разобравшись в ситуации(наобум) закрыл 2 диспута в одном и том же магазине. Его не смутило, что оба клада были куплены в разницей в 15-20 мин, и что после неудачных их поисков, я купил еще 1Гр. У меня вопрос, по какому принципу модератор выставляет «оценки»? Как понять мой рейтинг? Я за 1 день купил на 20 тысяч товаров, и он хочет сказать, что я ради 1гр мефедрона, буду унижаться и открывать диспут? Почему модератор решил, что это не наход? Что на это указывало? Какие факты? Я хочу услышать ответы на вопросы; поймите; это дело принципа. Меня ни за что оклеветали, и еще и закрыли диспут с подписью «не наход» а в причинах указали то, что посмотрели рейтинг, почитали диспут( а там было только фото, и объяснение, что клад был до этого вскопан) и продавец спросил, есть еще фото, я сказал, сколько нужно и продавец проигнорировав, вызвал модератора и указал на то, что «дублирований» не было. Хорошо, если не было, я думаю это легко проверить, посмотреть статистику с этого магазина, по этой позиции и посмотреть те адреса, которые уже были проданы, и тогда уже делать вывод. А без предоставления факта, почему магазину на слово верится, а мои слова не ставят во внимание, хотя я за 1 день 20 тысяч оставил?????
 
Моедратор MasterOfMars
Заказ DCAJ-8418-PUMS-7727

Просил магазин на Кракен сайте вернуть срдества, но он ничего не написав выдал замену через 3-5 часов после моей просьбы. То есть он видел мое сообщение, но выдал замену.
Мне не нужна от них замена:
- мое место выкопано было четко
- весь лес перекопан
- в отзывах у магазина так же пишут о ненаходах
По этому я хотел возврат денег, но магазин проигнорировал. Как и модератор встал на сторону магазина почему то, хотя сам отметил, что так делать нельзя, но на клад меня отправил почему то. Это как работает ? Типо магазин делает что хочет, а клиент потом бегай по путсым местам и доказывай, что ничего там нету!
 
Назад
Сверху