Диспут по заказу на Кракен сайте TSRE-2815-ROWJ-7543

Ненаход

В 15:54 уважаемый модератор зашёл в чат, магазин молчит после повторного поиска по их просьбе. Но проблема в том, что и модератор молчит, он не призывает продавца ни к какому действию, вообще ничего им не пишет, да и мне не отвечает, я понимаю что 12 или 24 часа ещё не прошло, но с 15 часов можно уж было хотя бы что то по существу диспута написать. К тому же что у этого продавца у меня 10 покупка подряд и 1 ненаход. А все игнорят диспут. Я конечно понимаю что им это по барабану в отличии от меня, однако хоть какое то внимание проявить можно? Уточните мне время всего этого, сколько я ещё могу прождать?

Модератор: lettuce
 
Ну раз уж на мне ярлык неуравновешенной особы, я буду жечь!

Про какую вы мне зачехляете выкладку свежую не свежую, ВЗОРВАНЫ АДРЕСА!!! Только мудила ограниченный может положить так как ваши обмудки в лифт *спам* или в короб проводов и только дибил может считать это нормально сделанным кладом?!!! Вы чё *спам* курите Алё???? Вы не раздупляетесь что такое маскировка клада, не? Можно *спам* приклеить на двусторонний скотч за основание плафона к примеру, и он там будет лежать хуйти сколько или разместить у основания ступени где крепление перилл, куда нибудь под металлический порог лифта или ступени. И если ты не знаешь что он там есть, то хуй ты найдешь его.

А то что вы мне хуй в уши вкручиваете, это факт ебейший и не оспоримый. Это доказывает хотя бы переход на личности с вашей стороны, уважаемый модератор.

Вам бы опыта поднабраться. Если вы считаете клады сделанные бездарно надёжными-то искренне желаю вам каждый клад такой, даже *спам* если не употребляете, чтоб каждый сука диспут ебаный был именно с такими видами тайника, чтоб рано или поздно ты осознал свою ущербность и некомпетентность в данном вопросе. И ещё раз бля для тех кто сука в шлеме я повторю-моя статистика зависит от работы мудачья которых набрали псевдо доверенные шопы)

Ps Оскорбления противоположеного пола не делает вас выше, лишь показывает вашу ограниченность, несдержанность и склочность. Что недопустимо на вашей должности и тем более не присуще мужчине
 
Очередная покупка и очередной промах. Кто нибудь из администрации Кракен может на это повлиять? Уже на половину позици к товарам отзывы отрицательные относительно модераторов и тд, и сам уже в который раз сталкиваюсь! Кто нибудь может на это повлиять? Предыдущие аккаунты Zorrro9871 и JCFKennedy !сколтко можно ещё и баны за это постоянно получать !!
 
Модератор: Wopa. Заказ HFAX-7339-FYPO-2576. Причина: ненаход.
Не согласен с результатами диспута, поскольку клад был изначально повешен на шкурное место. Трубы просматривают
Это второй такой случай. В первом решили в мою пользу (единственный раз), а сейчас с точностью до наоборот. Это как минимум странно.
Я в рулетку выиграл. Ставил 1400, поэтому символическая 1000 закроет потерю.
 
Добрый день дорогая администрация Кракен сайта! Модератор - Сахаров
номер заказа #TQOR-8894-ANZY-5688

причина открытия диспута - двойной не наход в одном и том же магазине (клады были взорваны) или же задублированы ( то есть, уже точно такие же адреса проданы)

Случилась крайне неприятная ситуация, ваш сотрудник (модератор) под ником «Сахаров» , я считаю, что необоснованно и не разобравшись в ситуации(наобум) закрыл 2 диспута в одном и том же магазине. Его не смутило, что оба клада были куплены в разницей в 15-20 мин, и что после неудачных их поисков, я купил еще 1Гр. У меня вопрос, по какому принципу модератор выставляет «оценки»? Как понять мой рейтинг? Я за 1 день купил на 20 тысяч товаров, и он хочет сказать, что я ради 1гр мефедрона, буду унижаться и открывать диспут? Почему модератор решил, что это не наход? Что на это указывало? Какие факты? Я хочу услышать ответы на вопросы; поймите; это дело принципа. Меня ни за что оклеветали, и еще и закрыли диспут с подписью «не наход» а в причинах указали то, что посмотрели рейтинг, почитали диспут( а там было только фото, и объяснение, что клад был до этого вскопан) и продавец спросил, есть еще фото, я сказал, сколько нужно и продавец проигнорировав, вызвал модератора и указал на то, что «дублирований» не было. Хорошо, если не было, я думаю это легко проверить, посмотреть статистику с этого магазина, по этой позиции и посмотреть те адреса, которые уже были проданы, и тогда уже делать вывод. А без предоставления факта, почему магазину на слово верится, а мои слова не ставят во внимание, хотя я за 1 день 20 тысяч оставил?????
Такая же история. Полно ненаходов, вслед за ними сразу покупка на Кракен сайте, а через день "закрыт в пользу магазина". Я слово в слово просил озвучить критерии "рейтинга". Ответа нет. Уважаемая администрация! Я здесь, оказывается, не один такой. Может в рамках форума, мы наконец разберемся с такими ситуациями?! Мы оставляем кучу денег, а по факту зависим от степени раздолбайствп кладмена. Может, всё таки, вы начнёте пересматривать критерии? По факту, единственный аргумент - "клад свежий". А то, что он при таком отношении может и минуты не провисеть, никого не смущает. Кривые размазанные фотки, отсутствие описания, шкурные места - не это ли должно рассматриваться в первую очередь?! Плюс, вами никогда не рассматривается вариант, что кладмены зачастую работают на несколько магазинов. Иногда попадаются описания, сделанные одним шрифтом, в одном стиле, но в разных магазинах. Разумеется, что при таком подходе дубли будут не найдены, но клада не будет. Вот нам, вашим покупателям, что делать? Вы скажите, как поступить, если даже при взгляде на фото становится понятно, что клад лежит в таких местах, в которых не шарится только ленивый. Ну примите какую-то инструкцию на эту тему. Давайте мы на видео будем снимать.
 
Отображаемое имя модератора - Сахаров

Номер заказа на Кракен сайте - MHSC-7292-GMHH-5175

Причина по которой был открыт диспут - двойной ненаход нарушение правил площадки 3.18 и 3.21

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - модератор не выполнил свою работу добросовестно. Просто без каких либо сообщений закрыл диспут в пользу магазина.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - полный возврат денежных средств. Магазин выводит в поле неподготовленных людей, которые не думают о нашей безопасности, а также напрямую нарушают свод правил площадки.

Прошу вас разобраться. Если денежные средства не компенсируете - не беда, но хотя бы оштрафуйте магазин за нарушение... 3.18 - это не шутки. Конфеты по городу разбрасывать с амфетамином внутри - это опасное дело, тем более рядом с жилыми домами.

Заранее благодарю вас.
 
1) Модератора нет возможности пригласить в диспут, т.к. магазин закрыли сразу после массовой рассылки фишинга в своих заказах, а значит не ответил в диспуте и не пошел счетчик ожидания ответа и следует, что нет возможности вызова модератора

2) #TNTF-5536-KTYO-5113

3) в описании заказа ссылка на фишинг.

4) Полная компенсация
 
Заказа - #RJVP-1984-XUQF-2661
Модератор - walrus
Открыл диспут так, как покупал снежный прикоп, а по факту он земляной оказался.
Модератор принудил меня ехать на адрес, но магазин не предоставляет фото уже вторые сутки.
Во-первых, я бы не стал брать земляной прикоп, во-вторых уже надоела вся эта ситуация.
 
Приветствую, администрация.

Не согласен с решением по диспуту в пользу магазина.

1. Модератор: Tesla

2. Заказ DHMP-8811-CDAE-3653

3. По заказу ненаход. Клад был в виде магнита размещен на железной трубе дома. Пришел на точку . Начал поиски, чуть позже заметил , что рядом за гаражами парни мясо жарят. Они меня увидели и подошли со словами:"Что вы здесь все ищите? Тут уже ничего нет". Я решил придти позже повторно осмотреть место клада. И сделать фото. Как итоговый результат, ненаход. Открыл диспут: представитель заявил что клады свежие(пара часов). Но если сравнить инфостенд на фото с координатами, с его фактическим видом на сегодня: то явно видно, что рекламки на стенде не совпадают. Т. е. кладу явно больше суток.

4. Модератор без каких либо сообщений на Кракен сайте, разбора ситуации закрыл диспут в пользу магазина, основываясь на рейтингах. И у магаза очень интересная позиция: они не стали разбираться, пытаться помочь, а просто заявили приглашайте модератора.

5. Полная компенсация.
 
Доброй ночи. Модератор: Маяковский заказ номер на Кракен сайте #UOGJ-8697-DBIC-6932 , причина ненаход не было возможности в указанном месте на деревянном ящике найти магнит. По предложенным мною решениям, что магазин, что модератор, как будто читали сквозь строчки предложенное решение. А модератор в свою очередь 2 раза повторно отправлял делать фото, что как бы не соответствует с регламентом о рисках и т.д. Теперь хочеться всё таки получить сумму обратно. И компенсация которую выдали купоном в 50% думаю будет прекрасным дополнением в столь неприятной ситуации.

P.S. прошу учесть что все фото сделаны и доказательства моей правоты есть. И возвращаться по 3 раза на одно и тоже место где переодически людно. Ну такое себе занятие. Да и риск велик попасть на неприятности. О чем забыл и магазин и модератор.
Приветствую.
Не вижу ничего удивительного в решении модератора. Вы сообщили, что клад крепить некуда. Продавец сказал там есть пластина.
Модератор попросил предоставить фото тыльной стороны объекта.
Вы согласились и обозначили временные рамки, по выходу из которых модератор может принимать решение на своё усмотрение.
Так как в конечном счете доказательств не поступило, Вам пошли на встречу и выдали купон.
Пересматривать тут нечего.
 
Назад
Сверху