1. Модератор: Espannola.
2.Заказ GEEF-5484-VVRB-7256
3. Ненаход товара

4. после покупки клада был на месте менее чем через час, так как живу недалеко и брал рядышком. прибыл на место. Оказавшись на точке сразу обратил внимание что место это не надёжное и клад заложен в открытую. Хорошо осмотрев место и убидившись что товара нет на месте сразу открыл диспут и приложил фото с места. Проходимое место у окон дома позади дворовая площадка. С карт 3д Гугл скидывал тоже фото. Делал покупки ранее у своего постоянного шопа и никаких никогда не было проблем. И тут бы не делал, если бы там было б. Почему сделал тут, потому что первая покупка удивила и удивили отзыва. Взял на ура. Но второй адрес эта просто шок контент.
Модератор сослался на рейтинги, материалы диспута и информацию о заказе. Хотя у меня то и рейтинги хорошие.
В данном шопе это моя вторая покупка, в дальнейшем я вернусь к проверенным.
фото с места я приложил сразу же как обнаружил отсутствие клада. И описал что видел на месте. И какое место.
по информации я не сразу понял что за место, т.к. был там впервые. Но прибыв на место стало очевидным ненадежность его размещения с учётом типа клада и местом его размещения. Под снегом лед под льдом асфальт. А бутылка сверху, как и стояла так и стоит.
Непонятно решение модератора в пользу магазина. В диспуте не было никаких разборов ситуации.
Ничего не предложили ничего не пояснили. Я ни от чего не отказывался вплоть до того чтобы съездить и второй и третий раз, но это бессмысленно.

Я воюю за справедливость и знаю, что на КРАКЕНЕ она есть.

После читал отзыва у этого же магазина, после меня куча не находов, им всё вернули. Где справедливость. Решать реальные проблемы эта сложная работа и каждый хочет больше, но я хотел свое и только свое.

5. Перезаклад или возврат средств.

Прошу пожалуйста разберитесь в этой проблеме.
Я никогда не о чем не просил, но сейчас уважительно прошу изучить всё.
 
Номер заказа #KVRI-7396-KGBH-7887

Имя модератора Redevents

Купил клад магнит на Кракен сайте. На фото была дверь. Пришел, дверь разодрана. И клад был выполнен, как оторванная часть оргалита , деревянной двери. лестничной пролета, это уже вандализм я считаю, и между оргалитом и броском по идеи зажат клад. Пришел дверь вообще разломана. Первый вопрос я купил магнит, а не хрень где все руки в заноза потом(по сути это был тайник и магазин согласен с этим. Во вторых на входе в подъезд консьерж. В третий три школы рядом, два катка, и абсурд соседняя дверь с подъездом детская английская школа.
Клад в подъезде, наличие школ где-то во дворах не является нарушением.
К месту у меня есть вопросы и я не совсем понимаю где там мог находиться клад, учитывая что продавец сам не прояснил этот момент - я верну средства.
Рекомендую воздержаться от покупок данного типа товара, с ним у Вас очевидные проблемы на всех минувших сделках в недавнем времени.
 
1. Маяковский
2. Заказ KGED-7557-MZSG-2288
3. Просто недовес
4, Пак раскрыл сразу в диспут., вот уже закрыли, Но с какого то лимит времени)) и не купона и не возврата (
5. Ну сервис значит магазина такой)0 я рассчитываю полную сумму - возврат я брал не эту позицию значит!
 
- JOKER
- #LMXL-6462-ILZS-6269
- Нарушение правила 2.10
- От москвы до другого города было 80+км. Модератор посчитал растояние по прямой от мск 40км. МОДЕРАТОР СЧИТАЛ РАСТОЯНИЕ ПО ЛИНЕЙКЕ ПО ПРЯМОЙ ОТ МКАДА. Предложил 5к кромпенсации ) Сразу заявив что это не обсуждается больше ничего неи будет. Дальше более. Модератор сам стал решать сколько времени у меня есть что бы забрать клад. В итоге диспут закрыт по причине неактивности 24 часов. Никакой компенсации в итоге не дал.
Прикольный "модератор" не убавить не прибавить.
- Я просил возврат. Так как не имею своего авто и передвигаюсь за кладами своим ходом. На такси в леса не езжу - люблю безопасность. Аэротакси тоже не использую, по этому по линейке не летаю по прямой. Джетпак тоже не купил еще....
 
1. Quantumm, SeriousMan, Арагорн, Leon

2. #OIPS-2583-RUKI-9534

3. По прибытию на место следы поиска третьих лиц.

4. Через 5 часов после покупки на Кракен сайте открываю диспут, предоставляю все доказательства, что я не мог заранее снять клад и перевернуть там все и еще что бы снег в корку превратился.

5. Ездил 3 раза по 120км на повторные поиски, товар не был получен, модератор предложил купон 50%, даже не возврат 50% а купон, я брал крупный опт! Мне нужен возврат
 
Модератор: Warlus.

Заказ RJVP-1984-XUQF-2661.

Изначально отказался от клада, поскольку брал снежный прикоп. Модератор вынудил идти копать землю, но к тому моменту магазин убил ссылку на фото. В итоге закрыли в пользу магазина, хотя мне даже фото не предоставили.

Ожидаю ответа.
 
Информация о заказе на Кракен сайте #RFNN-2454-KBDR-1274

Здравствуйте, почему такой наглый обман царит у вас , если я беру станцию метро клад , я должен забрать его рядом с ней , а не в 4 км в лесу и другом районе , идти еще по лесу 1.5 км с наркотой в кармане . Я такие клады не беру ни когда и этот не буду забирать ! Прошу вас помочь с данной ситуацией и по правилам площадки решить вопрос в мою пользу!

Я подписал соглашение и согласился с вашими правилами , а продавец нарушил их , давайте соблюдать ваши правила!
 
Диспут по заказу на Кракен сайте TSRE-2815-ROWJ-7543

Ненаход

В 15:54 уважаемый модератор зашёл в чат, магазин молчит после повторного поиска по их просьбе. Но проблема в том, что и модератор молчит, он не призывает продавца ни к какому действию, вообще ничего им не пишет, да и мне не отвечает, я понимаю что 12 или 24 часа ещё не прошло, но с 15 часов можно уж было хотя бы что то по существу диспута написать. К тому же что у этого продавца у меня 10 покупка подряд и 1 ненаход. А все игнорят диспут. Я конечно понимаю что им это по барабану в отличии от меня, однако хоть какое то внимание проявить можно? Уточните мне время всего этого, сколько я ещё могу прождать?

Модератор: lettuce
1. Диспут по заказу TSRE-2815-ROWJ-7543

2. Ненаход.

3. Операторы lettuce, Арагорн в диспуте уже более суток а от них ни ответа ни привета. Почему модераторы не принимают участие в споре? За двое суток раз в сутки что то отписали и всё. Что за игнор то? Сколько тут неделю теперь ждать да?
 
1) Модератор: Warlus

2) Заказ IOMD-1965-PSDW-4694

3) Ненаход

4) Столкнувшись с проблемой, я отписал магазину меньше чем через час после покупки. На месте присутствовали следы вмешательства третьих лиц. Причем курьер сам оставил место привлекая внимание шкур (все доказательства есть в диспуте: мои фото, фото курьера где он оставил подсказку о сделанном кладе). Также в этом подъезде мною были обнаружены несколько изолент(кстати цвета моего клада) и неоднократные следы курения. Все фото и аргументы я оперативно предоставил. На следующий день мне пару раз, в очень пренебрежительном и безграмотном стиле ответил курьер: "ищите лучше, такое всегда поднимают, не может ничего такого быть!". Администрация магазина сама не удосужилась ответить. По итогу диспут закрыт стандартным шаблоном: "Сравнив статистику и изучив информацию о заказе закрываю в пользу продавца". Со мной никто кроме курьера(который никакой информации и пользы не дал) даже не общался. Считаю решение не справделивым. Клад был не найден из за ошибки курьера. И обидно что даже никто не захотел разобраться

5) Возраст средств, т.к. магазин даже не шёл на контакт
 
1. Модератор Joker

2. #TDQP-1299-SRIO-9822

3. Что за цирк вы устроили в диспуте? Уважаемый арагорн, пишу лично вам и пытаюсь добиться всего лишь что бы вы прочитали данный диспут. Это не диспут, это цирк полнейший. Я несколько раз просил модератора принять решение как 3-я сторона конфликта и вынести решение.

4. От данного магазина на Кракен сайте у меня был купон с предыдущего не находа, и лишь по этому я вновь приобрел в нём. После того как в очередной раз( уже 5-й вроде бы) Я не чего не нашел, Я открыл диспут и тут понеслось. Сначала магазин сразу же предложил купон 50% от суммы 50%. Я сразу же ответил что купон мне не нужен и вызвал модератора как не зависимую сторону, а магазин зачем то вызвал курьера, который сказал, что клад глубже, а на моем фото он не может отметить где именно, так как оно размыто. На мой вопрос "клад не там где указанно в заказе?" Ответа Я не услышал. Затем модератор предложил сделать возврат, а использованный купон аннулировать, на что я был согласен изначально. Через 12 часов магазин пишет, что клад свежайший и я отказался от повторных поисков!!!! Оо??? Я сделал замечание что они вводят в заблуждение модератора и я не отказывался от поисков. Просто никто не просил их провести. Данное место находилось в доме напротив, поэтому я не замедлительно сходил ещё раз, проверил, сделал фото, скинул в диспут. Но интерес курьера сразу же пропал сделать отметку на моих фото, и магазин стал требовать поменять решение модератора, и о чудо модератор его поменял и стал предлагать мне взять купон. Я ещё раз попросил принять решение как не зависимая сторона конфликта и вынести вердикт, от купона отказавшись. И объясните мне как статистика моя моя может быть хуже, если практически все отзывы по данному товару в магазине отрицательные.!! Прошу вас обратить на это внимание!!!

5. Я рассчитываю на пересмотр диспута и восстановление честного имени. А модератора Жокера убрать с данной площадки, если он такой мямля. Финансовая компенсация мне не нужна. Пусть подавяться этими деньгами.
 
Назад
Сверху