Sulla. Заказ PIBN-5857-TETF-5257, ненаход,клад сделан в подъезде приклеили не пойми на что 2 гр к периоде, место просматривается с площадки, закрыли в пользу магазина исходя из статистики сторон, дубли и кучность не обнаружено, на перезакладе не настаивал, был бы согласен на 50%
 
Здравствуйте. Модератор: Equalizer. Заказ номер QLIV-5872-WOLB-7383. Взяли заказ на Кракен сайте, приехали на место-ненаход. Не отходя взяли другой-ненаход. Тут же написали по двум магазину. Предоставили фото. На фото даже заказа видно, отметку от заклада в снегу. Подойдя сразу были следы к нашему кладу к этой метке. Магазин сразу не хотел идти на встречу, аргумент-нулевой аккаунт и стат минера. Считаю это не аргумент, исходя из предоставленных нами фото, все картины в общем, и фото самого заказа где изначально видно. Где лежит даже без отметки можно понять. Полное разочарование. И 100% не согласие. То, что забыт пароль от старого акка, и создан новый не считаю это аргументов в отказе. Тем более в таких случаях.
 
Модератор: Equalizer. Заказ YYGK-1523-DAUF-9465. Этот клад был взят вторым не отходя от места первого. Ненаход снова. Полнейшее не понимание, не пытаясь решить вопрос а изначально говоря о странности с нашей стороны. В чем странность я так и не понял. То что аккаунт новый. Считаю не справедливо, нужно учитывать и фото заказа, и фото наши предоставленные и ситуацию в общем.
 
совершил со второго аккаунта заказ #REFJ-4137-AHSM-9991 , выдали фотки с мертвого хостинга (не первый день видимо) в диспуте игнор больше суток, модератора пригласить пока шоп не ответил или написать на форум тоже нельзя "достигнут лимит на день"
 
1) Модератор Darkut
2) Заказ RQOT-1976-EVNN-5989
3) Тип клада
4) Почему я должен идти копать прикоп если я оформлял тайник. Магазин пытался ввести в заблуждение говоря что там камень, потом опять начал объяснять что там ненадо копать типо там всего пару см снега и в изоленте. Тогда зачем вообще мы что-то там выбираем ?

Хочу тайник или возврат средств
Это не повод для спекуляции.
Могу понять претензию, если она оформлена сразу после покупки.
Но захотеть вернуть деньги из-за того что клад лежал не на снегу, а под небольшим слоем, да еще и на следующий день перед автозакрытием сделки - это перебор.
 
1) Модератор: Magneto.

2) Заказ THXT-4681-VUTQ-5689

3) Купил 1 грамм веса, в мазле было 0.5

4) Предоставил все доказательства: а) скрин описания к покупке, ГДЕ КДАДЧИК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ НАПИСАЛ ЧТО ВЕС 0.5; б) фото мазла; в) видеофиксации распаковка.

Модератор вступил в беседу и сказал магазину выдать мне купон. Мое мнение никто не спрашивал.

5) Я на купон не был согласен. Просил мне вернуть деньги за половину стоимости заказа, либо возместить мне купон деньгами, что было равнозначно.

Уважаемая администрация, магазин выдав мне купон (который мне не нужен был) меня забанил.

Прошу вас разобраться в нашей ситуации.

Прошу Вас пересмотреть наш диспут и вернуть мне либо стоимость купона, либо половину стоимости моего заказа.
Да че за херня то?

Че за беспредел здесь происходит?

Кто-нибудь отреагирует на мое сообщение. Магазины в цвет нас швыряют. Модераторы по умолчанию на их стороне.

Мне магазин выдал купон, который мне нахер был не нужен. После этого он меня забанил. Это первая причина, по которой я не могу его использовать (да и не стал бы).

Дальше магазин просто исчезает с нашего города. Подшыврнул покупателей разовой позицией и исчез. В диспуте говорил, что позиции будут через три дня. Три недели прошло, их нету. Да это и понятно было. Это вторая причина почему не могу использовать купон.

УВАЖАЕМАЯ ПОЛОШАДКА КРАКЕН, ВЫ ВООБЩЕ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ?

Прошу вернуть мне деньгами стоимость этого ненужного и беспантового купона
 
Tesla

XCKQ-5881-PLFG-1945

Ошибка курьера

Курьер не указал парадную в доме из 20 парадных. Оператор решил ждать уточнений курьера. Я пригласил модератора. Прошло больше суток. Прошло двое суток. Модератор ответил сразу после присоединения "ожидаем курьера". После прошествия 48 часов молчания - сотрудник магазина предложил перезаклад. Актуальность клада утеряна полностью, тк выходные прошли. Я прошу возврат. Модератор все остальное время молчит.

На данный момент прошло 60 часов.

Прошу закрыть на Кракен сайте диспут объективно. Тем более магазин признает свою ошибку. Начитавшись обращений в данной теме - переживаю что диспут закроют автоматом.
 
Equalizer

CNMF-2364-BNJK-1744

Диспут на Кракен сайте был открыт по причине ненаход.

Ситуациятакая такая по прибытию на место обнаружил что клад сошкурили. Сделал фото до поисков и после. У курьера на изначальной фото была отметка в одном месте, потом по моему обращению он отметил совсем в другом. Я все требования проверил и предоставил фото доказательства. Еще на первых фото доказательствах видно что все углы у этой и ближестоящей постройки взрыты. Курьера проверили на кучность и не обнаружили. Может работает на неодин магаз с раздных акаунтов. Это мне неузнать. Второй раз обращась на форум за помощью именно по вопросу с этим магазином. Разве корона дает уход от ответственности?

Расчитывал на переклад либо возврат.
 
1. Prox
2. OJPH-4316-UCNQ-6737
3. Ненаход, неверный тип клада
4. Модератор не учел нежелание магазина помочь разобраться с проблемой, администрация магазина также долгое время не вызывала курьера для помощи в поисках. Со слов курьера стало понятно, что клад он сделал небрежно, что и стало причиной ненахода. Или же курьер и не делал клад, просто сфотографировав место издалека и выдал торчащую ветку из-под снега за место, в котором лежит товар. Место отличалось от того, которое было указано на фото при заказе: указанные ориентиры были заметены снегом. После двух продолжительных поисков свой клад я обнаружить не смог.
5. Поэтому я рассчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте.
 
Назад
Сверху