Tesla

XCKQ-5881-PLFG-1945

Ошибка курьера

Курьер не указал парадную в доме из 20 парадных. Оператор решил ждать уточнений курьера. Я пригласил модератора. Прошло больше суток. Прошло двое суток. Модератор ответил сразу после присоединения "ожидаем курьера". После прошествия 48 часов молчания - сотрудник магазина предложил перезаклад. Актуальность клада утеряна полностью, тк выходные прошли. Я прошу возврат. Модератор все остальное время молчит.

На данный момент прошло 60 часов.

Прошу закрыть на Кракен сайте диспут объективно. Тем более магазин признает свою ошибку. Начитавшись обращений в данной теме - переживаю что диспут закроют автоматом.
Вопрос закрыт. Благодарность администрации Кракен.
 
1. Sulla

2. PIBN-5857-TETF-5257

3. ненаход

4. в перезакладе магазин на Кракен сайте отказал т к первая покупка, клад сделан в подъезде приклеен с обратной стороны периоды которая просматривается с нижнего этажа, вес 2 гр амфитомина в черной из к зелёной стороне перила,из доводов только шаблонные "клад свежий пропажа маловероятна "фото Я предоставил, модератор закрыл по статистике и не обнаружению дублей, на этой площадке курят жильцы, что видно на фото в заказе, считаю место выбрано не надёжно для такого веса,

5. по отзывы в шопе хорошие, по этому был бы согласен на 50%
 
Диспут заказ #QZZP-3945-HNTD-8548 Tesla, Арагорн, Support, ПАВстанция, срочно (Жалобы на модераторов)

Добрый день сделал заказ на Кракен сайте - пришел на место, оно всё завалино мусором даже нет возможности идеиндифицировать место клада. все доказательства предоставил. мне не дают замену или возврат денег. предлагают какой то купон на 30%????? что купон на 30%???? да моей вины вообще тут нету!! место видоизменено третьими лицами!! помогите пожалуйста
Модератор и так вернул Вам средства в диспуте.
Не засоряйте ветку ненужными жалобами.
 
Модератор: Neptune.
Заказ на Кракен сайте SLIW-7923-LENR-4216
Добрый день, я прощу прощения - но как получается, что покупатель который имеет не плохой средний чек, не одного диспута по ненаходу, при покупке 1гр, столкнувшись с ненаходом, получает отфутболивание от модератора проекта?

Если такие покупатели как я не вызывают в лице модератора доверие - то вопрос зачем я здесь закупиюсь вообще? Хорошо это розничная сделка была, на опт-миниопте, я бы вероятно еще быстрее получил отказ.... главное ведь что у минера статистика хорошая, остальное не важно так? На сухие цифры только смотрите?

Клад в шахте лифта, уверен что не первой свежести....о какой надежности можно говорить в целом? Тем более зимой, когда большой процент курьеров, переходит на работу по подъездам.

Требую пересмотра решения и полноценного возврата.
Ваш средний чек раздут цифровыми товарами.
На аккаунте присутствуют сделки с передачей кладов третьим лицам.
Не мешайте все яйца в одну корзину.
 
#MVNO-9899-FZGH-5121

Модератор: Злобный лис

Не согласен с вынесенным решением модератором, необоснованно был закрыт диспут, доводов со стороны магазина обоснованных нет, хотя я по факту рассказал, возвращался, проливал кипятком, нету, от слова совсем.

Рассчитываю на полную компенсацию клада со стороны магазина, я оплачивал заказ и хотел получить товар а получил около 4 дней разбора полёта и отказ в компенсации, это несправедливо.

Причина, отсутствие клада
 
1. DRAKE

2. ZETQ-1831-VADQ-5945

3. Ненаход клада, клад летний.

4. Я копал котлован около часа, снимая метровый слой снега и замерзшую землю, и еще часа 2 просеивая все отброшенные фрагменты, не беря в момент , что ехать до точки 3 часа, на электричке + автобус + пешком около 3 км. , обратно мокрый и холодный ждать такси 30 минут , чтобы доехать до электрички на которой ехать еще 2 часа. Я не согласен с решением модератора, с данным селлером уже были проблемы с кладами, первый раз положили 2 вместо 3, всегда заминал купонами магазин, чтобы я брал еще, но кетыч неплохой, поэтому соглашался, потом было ненайдено место, потому что изменился ландшафт, фото летние, а я брал когда уже снег лежал. Считаю что меня просто кинули на 24 к.

5. Чтобы дали адекватную замену либо вернули деньги на Кракен сайте, ваша площадка более лояльна к покупателям, нежели гидра, но в данном решении я не согласен с модератором, фото были предоставлены, я там трраншею выкопал. так издеваться над людьми ...
 
Ваш средний чек раздут цифровыми товарами.
На аккаунте присутствуют сделки с передачей кладов третьим лицам.
Не мешайте все яйца в одну корзину.
Да мне все уже давно понятно....одна сделка с цифровым товаром, раздут)) Смешно.
Я и не сомневался, что Вы найдете за что зацепиться....выводы я свои сделал и сам не употребляю, поэтому да, передача 3-м лицам.
 
Доброго времени суток. Помогите решить проблему. Купил товар на Кракен сайте, ненаход, вторые сутки никто не отвечает. Открыт диспут по заказу #ADOL-5475-IORC-4919. Что делать? Заранее спасибо

Приглашаю модератора, сообщение попробуйте решить проблему с продавцом
 
Здравствуйте!

Модератор: Prox.

Заказ SGAO-8914-XIUO-1246

Диспут открыт по причине ненахода. Оплаченный товар не был найден мною по стечению обстоятельств, в частности вмешательства животных на месте выполненного тайника. То есть место изначально выбрано курьером вдоль хожей дорожки, под кустами/ветками, куда собственно опорожнились те самые собаки, в следствии чего, посмела предположить, клад стал заметным и тут уже сработали третьи лица. Покупки в выбраном магазине делала не единожды, поэтому представление об исполнении тайников, внешнего вида самого клада имею, он либо есть по точке, либо нет. Вины магазина в пропаже клада нет, так сложились обстоятельства. Так же считаю, что у каждого магазина изначально должны быть предусмотрены потери от пропажи/кражи товара, и мой случай пропажи клада относится именно к этим потерям. Вся информация, пояснения по заказу были предоставлены. Как решение спора магазин предложил купон, только зачем мне нужен купон, если на витрине аналогичного товара нет почти неделю и будет ли пополнение не известно, настаивала на возврате средств. Так же хочу указать на манеру общения в переписке: администрация магазина язвила, присутствовал сарказм, чем хотели вывести на взрыв эмоций меня. К консенсусу мы не пришли, поэтому ожидали решения приглашенного модератора, который буквально за час изучил вопрос, все факты и тд и закрыл спор в пользу магазина. Данное решение меня не устраивает и пускай может сумма заказа не большая, но все же она ушла в никуда. Прошу рассмотреть мою ситуацию и разобраться кто прав. Рассчитываю на возврат средств по заказу на Кракен сайте. Спасибо заранее.
 
#CSYB-4816-HRWM-5944

JOKER

Ненаход

В очередной раз модератор закрывает диспут в пользу шопа. Хотя в очередной мной в диспуте предоставлены доказательства, того что клада либо вообще изначально не было, либо он был сошкурен задолго до того, как я приобрёл адрес. Модераторы на довольствии этого шопа?
 
Назад
Сверху