1. Не назначен

2. Номер заказа #ATBE-6989-SNND-1547

3. Причина: Нет на месте товара

4. Описание: Без разбирательства, автоматически закрылся диспут

5.Полный возврат.
 
здравствуйте
Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. С учётом предоставленных данных, принимая во внимание дату, место и тип клада, а также доводы, статистику сторон и ряд объективных факторов, закрываю диспут в пользу магазина. Модератор: Redevents. Заказ WOPK-6556-YVKY-7536

Причина ненаход ,магнит в заказе сделано фото просто левое не отметки не описания пришел на место осмотре все , пришёл на следующий день еще осмотрел сказали укажут отметку . так и не указали . не за мен не возврата курьера не позвали . три дня это длилось просто закрыли в пользу магазина все!

Помогите разобраться в такой простой ситуации беспредел .

Рассчитываю на товар за что заплатил или на средства . купоны от этого шопа точно не нужны фантики
 
Здравствуйте диспут #CQQF-9197-EZRG-7245 модератор Espresso

Суть проблемы ненаход магазин перекуп у вини клада нет. Магазин сам не знает а был ли он когда они его купили по крайней мере доказательства нет. Модератор может не видет может баг но вторые сутки сколько можно
 
Эндшпиль

#EDEU-5864-JJNE-6465

Ненаход

Такое ощущение что модератор даже не рассматривал материалы диспута на Кракен сайте, магазин мало того что сделал клад с нарушениями правил площадки, а именно - кучность кладов, несвоевременная выкладка товаров на витрину. До этого штрафовался за клады на детских площадках. Так ещё практически не проявлял никакой активности в диспуте..

Клад был исполнен на берегу пруда, по лету/осени, после чего уже на зимние фото была наложена метка. По итогу клад пришлось откапывать из под снега, затем долбить топориком лёд и после препятствия со льдом образовалось новое препятствие - вода, в которой полностью скрывался ковш от лопаты, тот лёд на котором стоял я провалился и я ушел под воду одной ногой почти по колено, дальнейшие поиски продолжать было невозможно, при всем при этом за спиной была остановка с магазином автозапчастей, парковочными местами и оживлённой дорогой, а впереди по другую сторону пруда частный сектор из окон которого я был как на ладоне. Я не знаю чем руководствовался модератор когда принимал решение и какие материалы диспута он рассмотрел, но принять такое решение это бред чистой воды.

На фото можете увидеть начало поисков, конец поисков и отмеченное место в 2х метрах от меня, со следами других поисков

Рассчитываю на возврат средств по заказу
 
Модератор не заходит в диспут

#OPLU-4546-YBFK-6977

Причина - ненаход

Магазин выдал прошлогодний клад, сделанный ну очень глупо возле тропинки у дерева, перерыл все что можно, но так и не нашел. У данной позиции оба отзыва - ненаходы, но магазин на Кракен сайте почему-то уверен, что там должно что-то быть и предлагает купон на 50% в своем же магазине, при том что на моем районе только эта позиция...

Рассчитываю на свежий пз или возврат средств. Пожалуйста, обратите свое внимание на мою проблему, надеюсь на скорейшее ее решение
 
1. Darkut

2. HNUT-2578-KOJY-9562
3. ненаход

4. магазин выкладывает пустые адреса по разным городам,что видно из его статистики и отзывов,модератор отдал только 50% стоимости заказа

5. рассчитываю на 100% компенсацию ибо это был скам
 
1. Модератор Joker

2. #TDQP-1299-SRIO-9822

3. Что за цирк вы устроили в диспуте? Уважаемый арагорн, пишу лично вам и пытаюсь добиться всего лишь что бы вы прочитали данный диспут. Это не диспут, это цирк полнейший. Я несколько раз просил модератора принять решение как 3-я сторона конфликта и вынести решение.

4. От данного магазина на Кракен сайте у меня был купон с предыдущего не находа, и лишь по этому я вновь приобрел в нём. После того как в очередной раз( уже 5-й вроде бы) Я не чего не нашел, Я открыл диспут и тут понеслось. Сначала магазин сразу же предложил купон 50% от суммы 50%. Я сразу же ответил что купон мне не нужен и вызвал модератора как не зависимую сторону, а магазин зачем то вызвал курьера, который сказал, что клад глубже, а на моем фото он не может отметить где именно, так как оно размыто. На мой вопрос "клад не там где указанно в заказе?" Ответа Я не услышал. Затем модератор предложил сделать возврат, а использованный купон аннулировать, на что я был согласен изначально. Через 12 часов магазин пишет, что клад свежайший и я отказался от повторных поисков!!!! Оо??? Я сделал замечание что они вводят в заблуждение модератора и я не отказывался от поисков. Просто никто не просил их провести. Данное место находилось в доме напротив, поэтому я не замедлительно сходил ещё раз, проверил, сделал фото, скинул в диспут. Но интерес курьера сразу же пропал сделать отметку на моих фото, и магазин стал требовать поменять решение модератора, и о чудо модератор его поменял и стал предлагать мне взять купон. Я ещё раз попросил принять решение как не зависимая сторона конфликта и вынести вердикт, от купона отказавшись. И объясните мне как статистика моя моя может быть хуже, если практически все отзывы по данному товару в магазине отрицательные.!! Прошу вас обратить на это внимание!!!

5. Я рассчитываю на пересмотр диспута и восстановление честного имени. А модератора Жокера убрать с данной площадки, если он такой мямля. Финансовая компенсация мне не нужна. Пусть подавяться этими деньгами.
Архонт это вам сообщение было, дико извиняюсь. Посмотрите на этот цирк пожалуйста, и на последующие отзывы у магазина по данному товару, зачем модераторы отдают наши деньги таким дырявым магазинам!??!!!
 
Здравствуйте диспут #CQQF-9197-EZRG-7245 модератор Espresso

Суть проблемы ненаход магазин перекуп у вини клада нет. Магазин сам не знает а был ли он когда они его купили по крайней мере доказательства нет. Модератор может не видет может баг но вторые сутки сколько можно
Добавка к выше сказаному

Уважаемый модератор а разве магазин не нарушает правила площадки Кракен. ? Что один клад не может продаватся 2 раза, ведь этот они сами купили с ветрины и получается продают по 2 куругу

Решите вопрос 2 суток жду ну епрст
 
Да мне все уже давно понятно....одна сделка с цифровым товаром, раздут)) Смешно.
Я и не сомневался, что Вы найдете за что зацепиться....выводы я свои сделал и сам не употребляю, поэтому да, передача 3-м лицам.
Не вижу ничего смешного.
На начало месяца треть Ваших сделок - это покупка выводов MONERO/XMR.
В феврале Вы начали активно скупать моменталки в разных городах одновременно.
Здесь не к чему цепляться, всё и так очевидно.
 
Назад
Сверху