1. Quantumm, SeriousMan, Арагорн, Leon

2. #OIPS-2583-RUKI-9534

3. По прибытию на место следы поиска третьих лиц.

4. Через 5 часов после покупки на Кракен сайте открываю диспут, предоставляю все доказательства, что я не мог заранее снять клад и перевернуть там все и еще что бы снег в корку превратился.

5. Ездил 3 раза по 120км на повторные поиски, товар не был получен, модератор предложил купон 50%, даже не возврат 50% а купон, я брал крупный опт! Мне нужен возврат
Вопрос решон и более не актуален, спасибо всем причастным.
 
1. Espresso.

2. VFLG-5785-XLTV-4946.

3. Не наход товара. После понимания промаха со стороны магазина или курьера, сразу открыл диспут, и что бы не срывать 23 поехал взял в другом магазине.

4. Я описал проблему на Кракен сайте, после чего ждал 3 дня, мне предложили 40% скидку, я категорически с этим был не согласен. И ждал курьера, на что мне сказали он на раскладе, итогом он так и не появился. После позвал модератора. Модератор почему то решил что вернуть мне 50% это компромисс, хотя мой кредит и отсутствие их работника говорит о полном возврате. начал спрашивать с модератора про их работника но покатой-то неведомой мне причине , он сделал вид , что вопроса нет, и с магазина не спросила. Очень расстроен, и в связи с такой не справедливостью уже подумываю о смене «отношений рыночных» если есть возможность просмотреть что происходило, прошу проверить, т.к это уже беспредел. И вернуть оставшуюся сумму.

5. Полную.
 
Noob Saibot

BRXY-5447-QYHT-3459

Ненаход, взял двушку но клада не оказалось! написав в магазин об этом и сказав что место проходное и не является надёжным, попросил решить вопрос! но магазин говорил от 100% надежности места и писал оскорбления в мою сторону. Из за этого и был открыт диспут. но модератор закрыл в пользу магазина!

Не согласен поту, что место где был клад не является надёжным как утверждает магазин,но модератор согласен с магазином.

В оповещений пишут, что были изучения все детали,но кто и что изучал не понимаю!

считаю что либо у модератора нету соответствующего опыта либо иная причина.

Рассчитывал я либо на возврат средств либо на замену!!!
 
Здравствуйте

Модератор Monarch

Заказ EMAT-3362-LCVG-8291

Ненаход клад должен был быть на магните и находиться на планке на которую закреплён доводчик двери что бы вы понимали на этом месте только слепой бы не увидел этот магнит .магазин обещал уточнить место клада и потерялся и я пригласил модератора магазин больше суток не отвечал при модератора. В итоге ответили через полторы сутки сказали сейчас курьер ответит и так не ответил , потом представитель пишет это говорит не тот подъезд. Я им скидываю доказательства что это именно тот подьезд и сегодня утром просыпаюсь и оказывается что модератора закрыл диспут в пользу магазина с таким текстом

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Диспут закрыт в сторону покупателя, по инициативе продавца. Изучены все доступные материалы и детали диспута. Взяты во внимание место, тип и свежесть клада, а также статистические показатели и репутации участников.. Модератор: Monarch. Заказ EMAT-3362-LCVG-8291
 
Здравствуйте! Информация о заказе #XSRJ-3437-HCME-8848, модератор kirator. Был не наход свежего клада. К магазину претензий нет, потому что знаю и хорошо отзываюсь о нове, но...было неточное описание, во время поиска выходили соседи и прогнали, возвращался несколько раз, но ничего не нашел. Прошу помощи в решении данного вопроса
 
Уважаемый Модератор, за 2 дня до этого тикета находится мой и вы его пропустили(

Жду уже месяц, что в самом дуспуте тогда отвечали часами, что тут месяцами(

P.S. Простите за то что повторяюсь, но:

Там делов на пол часа, просто посмотрите диспут на Кракен сайте ... То что мне ответил какой то пьяный оператор и начал спрашивать меня то что я уже сказал, и повторив все то же самое, он спросил - Почему вы сразу не упомянули или уточнили об этом??

Хотя я все в самом первом сообщении все указал все фото скинул (на которых все четко видно), не грубил, ждал ответа и не спамил вопросами... (2 дня шел диспут, хотя по факту 5 сообщений)

Я не знаю...Типа хуже места не существует. В том самом легендарном руководстве "Путь Кладмена" за такое место не то что не зачёт... Там отстранение от должности должно быть.

Хочется что то преобрести но после таких "Операторов" страшно за ненаходы, без думно нажимать кнопку диспута, тратить на это время (по факту просто портить репутацию аккаунда) с таким отношением к покупателю уже не так легко и не оч то хочется..

Да понимаю что моя статистика откровенно плохая... Но каждый открытый мною диспут был обоснован. И был закрыт в мою сторону не из за везения или какого то обмана, а только из за нарушений магаза и небрежного (наплевательского) отношения курьера, которые я доказывал. Если я не нахожу по своей глупости, я не открываю диспут. (как пример ненахода заказ: OTWW-7165-LBBT-7262)

Буквально не давно делал покупку в магазе где всего 2000 отзовов, и там клад был в похожем месте... Но сделан был ИДЕАЛЬНО. К нему не возможно было придраться фото хорошие, он сам находился на хорошем ориентирном месте но при этом его невозможно сошкурить, даже если ты догадывается что он там лежит, без фото ты не достанешь) Это то чувство когда я горжусь изобретательностью Кладмена.

А в лав шопе, ой то есть бывшем шопе... В лавсторе чел просто кинул клад в "помои", БУКВАЛЬНО ЗА ДВЕРЬ НА 1 ЭТАЖЕ ПЯТИ ЭТАЖКЕ... Это же треш. Фото было дубликат. Адрес не тот, покупался вообще другой район... Столько времени прошло и сейчас мне начинает казаться что кура просто от балды сфоткал первое попавшееся место, и забрал клад себе... Ну 1 этаж... В обоссаном (в прямом смысле)углу, в трубе где вокруг окурки и мусор....
Приветствую.
Отсутствие ответа равно отсутствию положительного решения по заявке.
 
Информация о заказе #XGYY-9434-MKYB-2542

Статус: Завершен

Помогите пожалуйста срочно у меня в диспуте было подмена товара одного под другой модератор в наглую закрыл как не наход че за дела такие
Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, свежесть клада, материалы диспута, отсутствие нарушений, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. . Модератор: important. Заказ XGYY-9434-MKYB-2542 пишет не наход я видел предоставил товара че за хрень происходит
Модератор должен был наказать магазин за подмену. Товара я предоставил видео че за фигня тут происходит

Я нашел клад и там была какая то бодяга атрава я предоставил видео товара процесс как горит а модератор. В наглую закрыл как не наход
Вы предоставили видео вскрытия перемотанного клада и не смогли ответить куда исчез магнит на котором держался клад.
Второй диспут вообще был закрыт Вашими руками и модератор не приглашался.
 
Flow (модератор)

#VBFM-2992-GBBI-5989
Диспут открыт в связи с не находом

с модератором мы договорились на замену адреса, что меня вполне устроило, вся проблема в том, что модератор магазина просто перестал отвечать, я пригласил модератора площадки и он(а) тоже игнорирует

к слову, до этого мне замен не делали, поэтому я не совсем понимаю, какие мои действия, о чем я написал в диспуте, но ответа нет..
 
Заказ VGTQ-4232-BDXZ-8628
Модератор площадки Кракен закрыл диспут 100% купоном, но магазин "..." выдал купон на 50% и никто не отвечает ‍♂️
Никакой ошибки.
Сумма сделки 1600. Купон выдан на 1600.
 
Модератор: Mr.Freeze

Заказ KZOS-5927-XGCW-8464

Причина: Ненаход.

Магазин и Модератор на Кракен сайте изначально не хотели компенсировать ничего и не писали около 3 дня кроме пару слов чтобы диспут автоматом не закрылся в мою пользу и только сегодня магазин попросил модератора закрыть диспут и модератор даже не стал слушать меня и разбираться сразу же предложил 50% биткоинов, я отказался и потребовал манибэк в полном объёме но это пропустил мимо и закрыл диспут в пользу магазина и даже не вернул 50%.

Расчитваю на возврат средств в полном объёме.
 
Назад
Сверху