1. Mr.Frezze

2. DTBR-4284-JPYV-8813

3. Ненаход

4. Просто магазин признал свою ошибку, был готов на компенсацию 50% на Кракен сайте, но я не согласилась по тому что там и так все было понятно а нас гоняли по второму кругу прекрасно зная что там ни чего нет,а модератор еле как вышел на связь за 3 4 дня что ли и решил закрыть диспут вообще в сторону магазина, типо рейтинги а у меня ни когда не было ни каких проблем до этого даже с этим магазином, 2 клада оба рядом оба пустые. Все и так было ясно что просто курьер кинул магаз, по тому что там ещё на теретории мы видели разрытые локации)). С первым девчонка модератор красава поставила на уши аж несколько модераторов и решили вопрос одекватно и честно,а вот мистр фрезер не понятно как решил вопрос, на отвались просто.

5. Конечно же возврат на полную сумму. ИЗВИНИТЕ , Я ЗЛЮСЬ, КРАТКО ОПИСАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
 
1. Noob Saibot

2. HRLX-1586-ANKW-7347

3. Ненаход

4. После первого поиска сделал фотки и ушел. Фотки получились шакального качества, признаю. Я как ответственный покупатель, топящий за справедливость приехал на место во второй раз, поискал при свете дня и так же ничего не нашёл. Сделал фото отправляю магазину. Оператор начинает обвинять меня в том, что я забрал клад и подделал фото. Ссылается на мой средний чек, хотя 3-4 покупки до него были свыше 5к и везде наход, а тут я два раза чисто из за двухи езжу, возврат молю))) Начинаю обьяснять что на улице плюсовая температура уже неделю, дождь идет третий день, да и клад сделан рядом с заправкой и находится в двух метров от парковки, т.е потенциальных чаек. Мы вызываем модератора, и через 10 минут без каких либо разборок диспут летит в сторону магазина. Смех господа! Фотки с разных ракурсов предоставил, показал что клад лежит напротив ряда машин. Но видимо этих вышеперечисленных фактов и доказательств не хватает. Бред
 
Не согласен с решением Модератора : MasterOfMars. Заказ WMXH-1885-YZHW-6817. Думал хотя бы 50℅ вернут. В одностороннем порядке закрыли
 
Вот такое оповещение я получил хотя ждали модератора вчера весь день каждые пол часа заходил. А сегодня уехал на работу времени не было зайти а тут в 14:30 захожу а я оказывается не заинтересова!!!!!!

Магазин вообще наглый предоставил фотки взорваного клада в лесу со слезами которые уже снегом под замело хотя 2 дня снега не было!!!! И они такие ни чего не знаем у нас все четко!!!! Как это называется вообще!!!!! Даже купон зажали дать просто ппц жалобы!!! Если не будет пересмотра дела буду комент писать чтоб все были в курсе кто и как поступают!!!!

Цитирую ответ вроде не запрещено!?

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. В связи с отсутствием активности покупателя свидетельствующей о разрешении проблемы либо отсутствии заинтересованности в дальнейшем разбирательстве закрываю диспут в пользу магазина. . Модератор: Wopa. Заказ FQNH-9517-LQIC-9727
 
Модератор: Keanu Reeves
HBMD-7424-JOKN-1675
альфа. Вместо единицы было 0.5.
Все фото предоставлены.
Диспут закрыт в пользу
Хотелось бы получить недостающий вес.
Здравствуйте, подскажите, а в каком порядке, или по какому принципу отмечается здесь на жалобы? Не могу понять, как выборка идет..

В моем диспуте модератор пишет магазину, что да, покупатель предоставил все запрашиваемые фото. Далее магазин в меня спрашивает, а вы случайно не сфотографировали место, откуда клад

забирали? Естественно нет, место соответствует, клад на месте, зачем лишняя суета. И все, деньги магазину. Ответьте пожалуйста на мою претензию.
 
Ситуация интересная довольно.

Помогите исправить ошибку. Тикет не отвечает уже долгое время, может здесь меня увидять)

1. Модератор: Satoru

2. MEMU-5417-RRHM-2179

3. Был ненаход, клад отсутствовал.

4. Модератор закрыл в пользу магазина. Указав что закрывает в пользу покупателя.

5. Рассчитываю на полный возврат средств.


Скорее всего модератор допустил ошибку. Помогите с вопросом пожалуйста.

Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход.Вынужден закрыть диспут в пользу покупателя в связи с отсутствием активности магазина по решению вопроса.. Модератор: Satoru. Заказ MEMU-5417-RRHM-2179

 
1. Mr.Freeze

2. #ORGA-3273-IZWU-6413

3. ненаход

4. выпал магнит в проходном месте многоквартирного жилого дома, на фотографии магазина подпись "на трубе под снегом", попав на место обнаружил, что снег растаял, т.е.он там пролежал несколько дней учитывая погодные условия + валялся пустой зиплок, клада соответственно не было. в диспуте я предоставил информацию с фотографиями.магазин ответил оперативно, что их клад и не был под снегом, сразу предложив 30%, затем 50, я отказался, т. к. по моему мнению недобросовестно выполнена работа курьера, сделав клад в таком месте и я надеялся, что получу возврат денежных знаков или перезаклад, но приглашенный магазином модератор в минуту закрыл диспут в их пользу, сославшись на свежесть клада))
Обналичу предложенный магазином купон.
 
Диспут заказ #MQSS-7137-GWKP-1737

Добрый вечер, можете пожалуйста закрыть диспут? Магазин будет до утра отсыпаться

В заказе нет фото, оно просто отсутствует, никакой информации
 
Доброго времени! В мою сторону, модератор закрыл диспут на Кракен сайте, но возврат средств, соответсвенно решению, спустя 20+ часов не поступил на баланс, прошу, помочь разобраться. Спасибо.

1) Vinnie O'Neill.

2) MYHT-8273-XLEM-1878

3) Ненаход. Локация видоизменена.

4) Модератор закрыл диспут в Мою сторону(покупатель) с возвратом 100% средств, но средства до сих пор не поступили на баланс, модератор видимо забыл их отправить. Прошу разобраться..

5) Диспут закрыт в пользу покупателя Причина: Ненаход. Локация видоизменена. Нарушение п.п. 3.26. Дилер предложил замену но не смог ее выдать. Возвращаю средства покупателю.
 
Здравствуйте!

1. Модератор Sulla
2. Заказ на Кракен сайте #TDED-3512-VPWM-8734
3. Невозможность достать магнит без порчи дверей лифта
4. В диспуте подробно описал проблему, а именно: невозможность достать магнит из-за того, что двери лифта узкие. В них не пролезает рука. Чтобы дотянуться до магнита, необходимо портить двери лифта. Я приложил фотографии того, что рука не пролезает. Также приложил фото ободранной руки. Также оказалось, что этот магазин занимается мошенничеством. Обратите внимание, что из 8 комметариев, 8 отрицательные. Этот магазин занимается мошенничеством
5. Возврат денежных средств, блокировка магазина, а также выговор модератору, так как такая работа дискредитирует площадку!
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Назад
Сверху