Здравствуйте, оформлял заказ #RYIS-5113-ORVP-8562 , заказ автоматом ушел в завершенные, на самом месте клада было уже взорвано (были как и следы присутствия людей так и нашли упакоку, фото есть ) диспут соответственно не открыть тк заказ почему-то завершен , прошу разобраться
 
Модератор: 0cultar.
Заказ CGKO-9617-EBJV-9658

Ненаход​

Здравствуйте! Моё несогласие с модератором на Кракен сайте по решению моего вопроса: после открытия диспута и отправки первых фотографий, через сутки отписал курьер и сказал, что, возможно, упало в доски, проведите повторные поиски. Приехал на место, начали поиски в этих досках, просмотрев всё и отправив фотографии в диспут, курьер пишет: зачем вы в доски разоворошили, клад лежит в снегу. Я не знаю, зачем курьер сначала говорит, что возможно упало в доски, но после повторных поисков и присланных фотографий уже говорит, что в снегу. Это какие-то детские игры: сначала тут, потом там, а в конце тут лежит. Есть сомнения в том, что курьер вообще ничего не закидывал. Магазин отвечал раз в сутки. Из-за этого я позвал модератора. Зашёл модератор, спросил у магазина его мнение, моё мнение он не спрашивал, и после того, как магазин написал своё мнение, прошло некоторое время, и модератор закрыл диспут в пользу магазина. Так не делается, диспут — это спор двух сторон, а модератор, способный решить данный спор, интересуется только у одной и по мнению одной стороны закрывает диспут. Ну разве так делается? Ребят, я не маленький, чтоб бегать по лесам туда-сюда: сначала поищи в снегу, потом в досках, а в итоге зачем я искал в досках, когда клад в снегу? Разве это нормально?

Рассчитывал на перезаклад или возвращение денежных средств на мой счёт. Считаю это обоснованно.
 
1 Darkut

2 LQNB-9643-GRXC-1636

3 вместо шишки нашла порошок

4 рассчитывала на возврат средств потому то это вообще уму не вообразимо магазину все равно что там был порошок для него это все равно надежно , модератор не пойму в каких причинах закрыл в пользу магазина , недостаточно доказательств я сфоткала что нашла там вернулась на место как просили предоставила все фото уже начинает доставать такое отношения к покупателям
 
1. MasterOfMars

2. #KXXZ-6786-WWJC-1157

3. Ненаход. Фотография курьера отличалась от реальности, были видны следы поисков 3-их лиц.

4. Предоставил фотографии на Кракен сайте ДО и ПОСЛЕ поисков клада.

По указаниям магазина, повторно съездил на место, снова перепроверил и сделал фотографии со всего подъезда то, что всё перевернуто, оторвано, сломано. Предоставил эти фотографии.То, что вы стали подъезд взорван

Магазин просто закрыл сделку в пользу магазина.

5. Расчитывал на замену, но т.к. с позициями проблема.

Ждал полный возврат средств.
 
Доброго времени суток, Уважаемая Администрация Кракен форума.

Модератор: Espresso

Номер заказа: #KJGF-9544-KBVG-1269

Причина Диспута: Не наход. (Взорвали)

Причина жалобы на Диспут: Магазин не дает точно ответа, долго отвечает написал вчера по проблеме ответили сегодня ближе к обеду, а вчера время было мне помочь от магазина но мне так и не кто помог и не кто не ответил, пригласил Модератора он давлен но он меня не слышит мои сообщения и ошибки магазина он не разу не писал в чате просил помощи у него разобраться в проблеме не кто так и не ответил не Магазин не Модератор. Прошу Администрацию Кракен сайта помочь в этой проблеме.

Что я хочу возместить мой убыток на тот клад.

С Уважением к Вам Сотрудник (Покупатель)
 
1. The Thing

2. Информация о заказе на Кракен сайте #ZDWK-5743-TDAL-9171

3. Причина при который был открыт диспут это не наход клада!

4. не согласен с решением модератора, магазин позволял себе оскор*спам* в диспуте.. назвал одним словом вруном!

по факту сам дал старый клад, фото видео я предоставил, что в диспуте, что при создании.. предоставил фото видео после повторного осмотра! Попросил в диспуте помочь мне в поисках клада где магазин мне лишь сказал "клад у тебя не придуривайся" разве так можно общаться с клиентами ! Предоставил фото 10-15 метрах изоленту валяющую, но что магазин мне просто сказал.. в лесу везде они валяются это не аргумент. Какой еще аргумент нужен скинул видео поисков. Откопал все вокруг этого дерева.. Там пусто.
 
Модератор: Magnor. Заказ DGXG-6483-RUVA-9323

Бы ненеаход. Место в часе ходьбы. В лесу.
Указали другую точку, сходил второй раз еще час.
Указали третье место.

И модератор закрывает сделку в сторону магазина. Отзыв оставить не могу. Супер - все в выигрыше! Че происходит ??
Учитывая что за это время я в других местах взял все норм.
Че с КРАКЕНОМ творится
 
Здравствуйте, #VQBQ-2893-WGLL-9786 в заказе были ссылки на фишинг, помогите закрыть диспут
 
1. Модератор: Kronos.

2. Заказ на Кракен сайте FIZE-5352-PHUU-2594

3. Был не наход и мы с операторами магазина переписывались и ждали ответ от курьера вроде магазин был готов
пойти на встречу после ответа курьера сказали чтобы я подождал пока курьер зайдёт.

4. Модератор даже не написал ни одного слово и не объяснил почему диспут должен быть закрыт в пользу магазина а просто закрыл в сторону магазина

Расчитивал на компенсацию перезаклад либо на полный возврат средств.
 
Отображаемое имя модератора: 0cultar

Номер заказа: WLZR-9647-DFHV-4241

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте: Качество товара

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Покупатель приобрёл товар 500г кристаллов. В описании позиции имеется фото для конкретного города и само описание кристаллов. После покупки заявил, что это товар не является заявленным. По его мнению это пудра.
Затем взял очередной клад 300г и открыл диспут с той же претензией. Подключился модератор и вернул 10%. На вопрос, чем он(модератор) руководствовался при определении определения вещества и какой должна быть фракция для кристаллов и пудры - ничего не ответил, закрыв заказ. Мефедрон покупался у уважаемого поставщика, который на протяжении длительного времени торгует данным товаром.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: На аннулирование компенсации.
 
Назад
Сверху