1. Kiwi
  2. NYXE-7414-BIYT-4418
  3. Тип клада несоответсвовал, было указано земляной прикоп, по факту снежный
  4. Модератор закрыл диспут по причине "Доказательства нарушения предоставлены не были.", но он даже не просил меня что то предоставить, да и там все есть в заказе, по фотке это снежный прикоп.
  5. Возврат средств
 
1. Danina

2. ZWHF-9919-YEYT-5943

3. ненаход. снег за несколько дней растаял как минимум на 7 см. По прибытию на месте были следы прямо в точке. По всей видимости его было видно. Магазин в отказе , хотя есть фото до моих поисков, модератор будто и не смотрел ничего.

4. возврат средств.
 
1. Модератор: Kiwi

2. Информация о заказе #CZCE-1245-FITA-4654

3. причина ненаход.

Два раза ходил на адрес искать, не нашел и фото и видео снимал, все в диспуте отразил. магазин обвиняет меня в плохом поиске или присвоении аргументируя надумаными предлогами, модератор принял сторону магазина. как можно не найти клад если он там есть на пяточке. считаю предоставленную информацию о заказе не достаточно достоверной, координаты и реальное место сбиты, на 4 дома в сторону, на фото не по правилам укащан клад а обведен кружком участок поиска. фото похоже больше на скрин с гуглпанорамы чем на фото живого человека. готов предоставить фото и видео докозательство

4. расчитываю на полную компенсацию на Кракен сайте денег.
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: ненаход. С учётом предоставленных данных, принимая во внимание дату заклада, а также доводы сторон. Модератор: Sulla. Заказ WUJQ-7933-GOAC-8439. Компенсация 1455 рублей. Заказ был размещен вблизи детского сада, что противоречит правилам площадки, модератор все равно закрыл в пользу магазина.
 
Модератор: important.

Заказ UCWM-3987-CDLW-4574

Ненаход

Модератор принял вообще не справедливое решение , сошкурить такой клад не составит труда вообще, клад был сделан очень типично, в подъезде где были еще клады , уверен, что Чайка забиравшая свой клад где то снизу, просто прошелся и нашел этот типичный клад , изучите диспут , сразу поймите, не пишу здесь описание клада!)

Хотяб половину модер должен был вернуть, это как минимум, надеюсь здесь модеры более лояльны к покупателям
 
Отображаемое имя модератора: Magneto

Номера заказов на Кракен сайте: SWYU-5378-FQUV-9236 , YIYY-2462-NZYF-9589

Причина по которой был открыт диспут: ненаход в обоих случаях смазаны фотографии по одной на каждый заказ в первом заказе на фото курьера какой то человек направляющийся в сторону курьера попал в кадр что уже вызывает сомнения в надёжности клада

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: я брал у магазина до этого инцидента в общей сложности 4 клада один из них был проблемным но из за этого я не стал занижать оценку саппорт магазина общался на отвлеченые от диспута темы в обоих случаях один и тот же модератор молча принял два одинаковых решения в пользу магазина по непонятным мне причинам ссылаясь на статистику в оповещение к закрытию диспута

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Замена или возврат средств в обоих случаях
Изучил ситуацию. Верну средства по одному из заказов. Ожидайте.
 
1. Danina
2. OALB-6182-JJPU-4562

3. Клад находился под камерой, это был снежный прикоп прямо у остановки автобусов и при попытке раскопать снег очень сильно светишься на камеру

4. Модератор написал что закрывает диспут в сторону магазина на Кракен сайте, но при этом написал о возврате средств покупателю

5. Полную
Проверю возвращались ли средства.
 
Здравствуйте, оплатил заказ на большую сумму, магазин на Кракен сайте выдал пустое фото без адреса, без опись и больше ничего, я открыл диспут, описал ситуацию, магазин в диспут ни чего не пишит специально, и за этого не получается вызвать модератора, магазин отвечает в личное сообщение, что мне нужно зайти на зеркало и вести свои данные, что бы меня взломать. Помогите вернуть мои денежные средства!!

Открыт диспут по заказу #MGBL-6835-KVVY-3315
 
1. Модератор: Noob Saibot
2. Заказ CLJQ-9425-TKHB-8711
3. На месте было пусто и к тому же было нарушение правил 2.10
4. Нарушение правил площадки
5. На возврат средств
 
Добрый день. Даже писать не охота. Смотрю один тухляк.. Фото из заказа ночью одно. Где-то в кустах. Снега по колено. Место вообще не рядом с указанным метро. Просила сразу сразу же замену адреса. В итоге. Тишина. Съездила на локацию и в отличии от магазина предоставила аж 3 фото и в близи и издали. Указала что между фото хз сколько времени прошло... Но внимание это же любовь Shop которому здесь жопу лижут. Какие доводы привел магазин - а ни каких. Вообще. И диспут закрыт в их пользу. Модератор: Wednesday Addams. Заказ NHUE-7323-FWIT-6811. Правила нарушены и модератором и магазином. а всем фиолетово. Идеологический меморандум.. Бла бла бла. Гарантия покупателя.
 
Назад
Сверху