Диспут заказ #KPCC-7723-JCBM-6533

модератора позвать нельзябыло, тк магазин не ответил, сейсас так и не ответил никто в диспуте, кнопка позвать модератора пропала, а диспут закрылся, якобы я не указал причину диспута, диспут до сих пор есть, был ненаход, хочу полный возврат средств
написал вопрос магазину, как закрылся диспут, если мне так и не ответил никто, диалог с диспутом есть, открытый, скинул скрины, он мне всё твердит, что диспут закрыт, прошу вернуть 4500, ИЗВИНЯЮСЬ за прикреплённый скриншот, подумал раз там ответов нет, то можно прикрепить в доказательство, что у меня диспут открыт
 
Доброго здравия!

попался на фишинг, по ссылке не переходил, открыл сразу диспут и пригласил модератора , но его уже весь день нету. Как я могу получить с диспута деньги?
диспут по заказу на Кракен сайте #AFPE-1493-SOUE-8994
 
1. Модератор: JOKER.

2. Заказ ALWM-9551-THVP-4168

3. Причина ненаход ( в приложенных фотографиях были видны следы вмешательства, сломали конструкции)

4. Магазин на диалог не шел, предложил на Кракен сайте купон на 50%, магазином был приглашен модератор, и закрыл диспут с причиной: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца Компромиссный вариант был предложен в диспуте.Никакой компенсации я не получил

5. Возврат средств



Ув. Модератор в созданном тикете не смогли решить проблему, прошу вас рассмотреть...
 
Здравствуйте, скажу коротко есть жалоба она же подозрение, на модератора Черный Павук!! два разных шопа два не находа,разные локации, но курьер один и описание покупок идентичны. Обе покупки с интервалом в 2 недели. В обоих спорах был модератор Черный Павук который закрыл сделки в пользу шопов. Есть ли кто-нибудь кто сталкивался с подобной не справедливой ситуацией?
 
#YRUB-2917-OZKU-4374

Уважаемая администрация, помогите решить вопрос по возврату денег. Диспут открыт на Кракен сайте, к чату вместо модератора присоединился пользователь toxic girl

В заказе была ссылка на фишинг, по ней не проходила и не авторизировалась
 
Дорогие друзья бью тревогу по рейдам и частых комментариев что людей принимают прямо возле кладов магазин называется "Marathon", локации Обнинск и Наро-Фоминск. Приняли уже много людей просьба принять меры !!!
Откройте тикет в категории "общие вопросы от покупателей" и сообщите о проблеме модератору.
Прикрепите номер заказа, если столкнулись с такой проблемой и ссылку/скриншоты на отзывы.
 
1. Модератор: Skip&Dar

2. SQLU-2498-VBVL-6789

3. отсутсвие клада

4. Клада не было , как дотянулся курьер до метки, где типо был клад надо дотянуться что бы не провалиться в сугроб по пояс , в описание прикоп 10_20 см в итоге добрался до земли больше полу метра , и в диспуте говорят и указывают то что рыть глубже , куда глубже если там уже земля, Модератор молча решил не идиного вопроса не задал и решил закрыть в пользу магазина, упираясь на то что следов подрыва не было и статистику, почему не учитывает другие факты не расмотрели тот факт то что клада не было вообще там потому что его не положили , и отталкиваясь то что клад выполнен корректно но темнее фото которое дал магазин размазаное и стрелка метровая которая указывает непонятно куда, невозврата не купона не каких предложение не было, хотя я предоставил все и рыл до земли сугроб метровы и изначально указатель стрелки был в сугробе потом магазин написал копай глубже, а глубже только землю рыть!!!! Я не согласен с решением модератора который изначально настроен закрывать диспуты в сторону магазина, ночные и дневные поиски я произвел фото четкое предоставил, и даже потом когда закрыли диспут ездил еще раз проверил все, клада не было там 100% и еще не по кайфу когда пытаются подвести то что типа сошкурил клад и пытаюсь как то обмануть, не надо всех в одну гребенку мести, надо разберется и принимать и учитывать во внимание даже маленькие моменты факты которые предостовляет покупатель!!! Лучше проверяйте своих сотрудников когда уже открывают диспут на честность курьера !!!

5. Полный возврат средств на Кракен сайте
 
1. Модератор: Prox

2. PYDI-7712-WKYB-9325

3. уточнение по кладу

4. несогласин с решением модератора, так как клад не обнаружил, и сам курьер в чате написал то что его там не найти,так как до внешний заброс,и он за то что бы вернули мне бтс, а по итогу модератор закрыл в пользу магазина, когда сам курьер который забрасывали клад и сомневается то что клад можно поднять , и пишит то что он за то что бы все вернули покупателю, человек котрый забрасывал клад не уверен а модератор уверен то что клад там, несмотря на мои докозателся и слова курьера,закрывая диспут в пользу магазина, я пока там рыл все пальцы отморозил, что бы сделать фото Расширистых поисков , аргументы и факты и подтверждение человека который делал клад , диспут закрыть должны были в сторону покупателя, и каждый модератор на Кракен сайте отталкивается на статистику, прежде чем отталкивается на статистику, изучите место и дату фото, каждый раз открываю диспут что бы уточнять по итогу, почему я как покупатель не могу быть уверен в случае ненахода на возврат бтс,модератор должен лучше изучать и принимать во внимание все моменты и то что пишит магазин и покупатель, почему мои слова и доказательства модератор поставил под сомнение,недобросовестного покупателя,Я не согласие с его решением и прошу более опытного модератора разобраться!И что заметел модераторы некоторые не разобравшись и непонятно от чего отталкиваясь и еще как то с каким то образом пытаются подписать самого покупателся под шкураходаВ большинстве случаи закрывают диспуты в сторону магазинов когда должны закрывать в пользу покупателей, такое чувство то что договореность есть некоторых модераторов с магазинами, и просто прикрывают и закрывпют диспут, думая то что дальше диспута не вылезет их решение не справедливое!!! В итоге покупатель остается без клада без денег и попроченой статистикой, от которой удобно отолкнутся модератором которые не разбераются а просто закрывают в пользу магазина

5. Полный возврат средств
 
Здравствуйте. Модератор: Mr.Freeze.

Заказ CVDL-4239-AHYA-1426

Не наход. 0,5 магнит

Причина несогласия с модератором "статистика сторон" "НЕ конкретное решение данной проблемы "Не получил товар,деньги отлетели магазину не за что!

Готов к компромису, чтобы деньги НЕ достались ни к кому, не магазину, не покупателю! Вот это будет честно! ибо товара своего я так не получил!
 
XQQA-1148-MFEK-5448 модератора нет в чате, магазин ответил через 12 часов что сожалеети более ни одного сообщения, помогите пожалуйста
 
Назад
Сверху