Здравствуйте!

1. Модератор: Hardy
2. Заказ на Кракен сайте #WJXW-5879-BCHC-5423
3. Ненаход

4. Магазин сказал, что кладу чуть больше суток и статистика у км хорошая, но я считаю, что место выбрано совсем неудачное, нсли вообще туда что-то положили. Якобы клад был спрятан в оконную решетку жилого дома, на углу, где проходят люди, так же мог хозяин квартиры, выйдя на балкон увидеть, поблизости школа. Магазин сказал что не может дать перезаклад и сам позвал модератора, со мной не церемонясь. Модератор без дополнительных вопросов закрыл диспут с пользу магазина, ссылаясь на его хорошую статистику. Но у меня тоже хорошая статистика, почему это никто не учитывает? если клад грамотно заложен, его не унесут чайки, и мной будет найден. А присваиваивать смысла для меня нет, мне проще взять и уйти отдыхать, а не устраивать разборки.

5. Возврат средств полностью
 
1. Модератор: Degitjump

2. #EOAF-1567-XIGG-1991

3. Ненаход места.

4. Покупатель не предоставил доказательств (фото вокург себя, с указанием координат) . Модератор посчитал фото в заказе не информативным. Не могу согласиться, с модератором. Ориентиры достаточные, координаты точные.
 
1) Danina

2) LBCJ-4986-FBAH-3485

3) Ненаход

4) Доброго Вам времени суток! Уважаемый модератор Кракен сайта, по-моему мнению, посмотрев на мой аккаунт с 2 (двумя) покупками закрыл доступ в пользу магазина. Я конечно всё понимаю, но мне что надо выкидывать деньги и закрывать покупки как состоявшиеся даже в случае ненахода только для того чтобы прокачать аккаунт??? Извините конечно но это бред ((( Извините пожалуйста за отступление от конкретики, просто накипает ((( Так вот я ещё не дошёл до точки когда настроение начало падать, т.к. все сугробы были истоптаны, чайки дергали все веточки чтобы забрать не своё клад был примотан к веточке изолентойи закинуть в сугроб (я даже часть пути снял на видео). Соответственно придя на точку я расстроился окончательно так как там было все истоптано и вся растительность торчащая когда то из снега валялась в разных местах. Я сделал фото по приходу, потом не надеясь ни на что хорошее перелапатил снег в радиусе 3 метров (надеялся на чудо, наивный), соответственно ничего не нашёл. Написал об этом непосредственно магазину, с вопросом: "что делать теперь будет?" Не дождавшись ответа открыл диспут. Магазин в диспуте сначала написал что присылайте фото, всё решим, но после фотографий пригласил модератора, а тот в свою очередь придя в диспут не говоря ни слова закрыла его в пользу магазина. Позднее я узнал от приятелей что магазин выдал мне вообще локацию 3-х (трёх) недельной давности и там не только у меня ненаходы, свежая локация была в 4-х (четырёх) автобусных от той которую выдали мне и на свежей локации все ровно у всех. Вот и причина того что модератор не увидел ненаходов по свежим кладам!

5) Уважаемая Администрация, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в решении данной ситуации (просто обидно, даже слов нет).

Хотелось бы возврат средств или свежую локацию.

С Добром и искренним Уважением к Вам, Я!!!
 
Здравствуйте, оплатил заказ на большую сумму, магазин на Кракен сайте выдал пустое фото без адреса, без опись и больше ничего, я открыл диспут, описал ситуацию, магазин в диспут ни чего не пишит специально, и за этого не получается вызвать модератора, магазин отвечает в личное сообщение, что мне нужно зайти на зеркало и вести свои данные, что бы меня взломать. Помогите вернуть мои денежные средства!!

Открыт диспут по заказу #MGBL-6835-KVVY-3315
Это фишинг.
Магазин закрыт, работник забанен.
Средства вернутся автоматически спустя сутки, если никто не дал ответ в диспуте.
 
1. Злобный лис

2. #KPTA-5289-CCLC-6439

3. Ненаход

4. Диспут закрыт в пользу магазина на краине
не согласен ибо я провёл тщательные поиски на протяжении 40мин это с учётом того что магазин знаю и стиль их тоже! дело в том что само место очень изминилось точнее всё растаяло у меня снега не хватает на центметров 30 по факту! А клад не могу назвать надёжный ибо это стелс кинуты в снег прям у паребрика тротуара в центре дворов!так ещё и со стелсов торчат изолента что делает их наливными! Знаю так как покупал уже у них и по 2г а тут один грам гашыша. Магазин мне придлогал купон 50% на что я отказываюсь ибо своей вины и ошибок не вижу! Я приехал на место потратив денег на такси провёл тщательные поиски на пратижений 40минут убил руки! Зделал фото доказательства и отправил, всё по полочкам обыеснил! Вины и ошибок своих не вижу! За время разбирательств в диспуте закрыл уже успешно несколько зделок ибо когда хорошо тогда хорошо! но это очевидный промах магазина! А я за своей статистикой и честностью здесь всегда стараюсь следить надеюсь это видно! Магазин расстроил никакой лояльности и доверия даже к проверенным и постоянным клиентам!ужасс! Я верю что справедливость победит!и заранее благодарю

5. На возврат мне 1799 рублей столько и стоил товар поездки на такси , время и убитые руки беру на себя
 
1. Модератор: Ezio Audtitore.

2. Заказ QSIL-5656-OEPZ-6554

3. Ненаход

4. Добрый день, случился ненаход товара, после обсуждения посредством диспута с магазином где он задавал вопросы. Далее магазин перестал что либо отвечать спрашивать , пропал. Прошли сутки я зову модератора с формулировкой магазин утратил интерес к заказу. Проходит еще полдня модератор появился написал приветствие. Прошло еще некоторое колво времени обьявился магазин с формулировкой клад свежий. Диспут в сторону магазина. Сам себе выходит сделал плохо. Не говоря уже о самом диспуте. Клад был сделан в ценьре двора куда выходят все окна. Это питерский колодец со сторонами 5 на 5 куда выходят офисные окна и входы в подьезд. После того как получил адоес явился по отметке и ровно в том месте было перекопано. Клад был исполнен так: черная иза лежала в центре двора на земле.

Модератор не сумел разобраться. Прошу возврат дс
 
Маяковский.
Заказ на Кракен сайте EPXM-5669-KPWN-7629
Модератор так и не сделал возврат средств, при откровенных нарушениях правил:
ложные данные клада(перепутаный подьезд),
посещения места дважды кладменом(что уже вообще!!!)
преждевременно закрытый диспут модератором Маяковский(не прошло 24 часа);
возобновление диспута и чата благодаря Fatality.... (Спасибо)
Уже воскресенье будет третий день затягивания или игнора,... просто не охота весь было писать жалобу. Сумма приличная ожидание долгое,выходные закончились,но не суть в них.(клиентский сервис на Кракен должен работать!)
Ждется возврат средств в полном обьеме.
 
Модератор: JOKER.

Заказ LGSR-8236-PWEA-3932

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а так же рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца.

Клад был сделан напротив жилого дома, окна выходят на клад, с другой стороны проезжая часть, магазин посоветовал провести ночные поиски что само по себе кажется абсурдным. Брал тайник по факту земляной прикоп, из описания "комочек мусора возле серой штуки" что тоже считаю сомнительной подробности, на фото не указана точка клада лишь стрелочка в область. Все фото предоставлены, поиски проделаны не единожды. Считаю решение модератора не обоснованым. Скорее всего клад был срисован с окон когда его клали и забрали. Хотелось получить полный возврат средств.
 
Диспут заказ #KPCC-7723-JCBM-6533

модератора позвать нельзябыло, тк магазин не ответил, сейсас так и не ответил никто в диспуте, кнопка позвать модератора пропала, а диспут закрылся, якобы я не указал причину диспута, диспут до сих пор есть, был ненаход, хочу полный возврат средств
 
Дорогие друзья бью тревогу по рейдам и частых комментариев что людей принимают прямо возле кладов магазин называется "Marathon", локации Обнинск и Наро-Фоминск. Приняли уже много людей просьба принять меры !!!
 
Назад
Сверху