Диспут открыт не был.
Подобные проблемы решаются исключительно в диспутах, никак не в тикетах или ЛС.
Покупатель заявил о якобы подрыве места клада, но ни фото, ни видео док-в не было.
Минёр по заказу в полном порядке.
Вам не получится помочь.В следующий раз не пренебрегайте правами (диспут), которыми наделила вас Площадка.

Хорошо, на счет диспута я понял, теперь буду открывать его на перед, как только совершу покупку. А вот на счет доказательств, с какой минуты или с какой дистаниции до клада я должен начинать сьемку? начинать снимать выходя из дома? чтобы вы приняли мой материал как доказательсво? Вы говорите что вы проверили курьера, а я вот сомневаюсь в курьере, а в себе не сомневаюсь, и 20 покупок на 350 - 750 тыс тому доказательсво. (при которых все прошло без проблем). Это тоже должно учитываться. Окей, морально я смерился с потеряй средтсв, теперь буду защищать каждую свою сделку!

С вашим решением не согласен, клада на месте не дыло, он по просту не был положен. Жаль, очень жаль что я не снял место до раскопок и процесс раскопок. Теперь буду уменее.
 
Модератор Ниттокртис, #GDKL-8678-HUMI-7373, причина-ненаход, пришёл на место, а там все раскопанно, я сфотографировал, как есть, поискал сам, но ничего, магазин сказал повторить поиск, типа глубже прикоп, я чуть дерево не выкопал, опять ничего. Вопрос в том, что локация, в которой работает магазин, всем давно известна и она довольно таки небольшая, я в этом магазине совершил 4 покупки, с разрывом по времени примерно месяц и все в одном и том же месте... Там лазят чайки, покупая один клад, перерывают там всё вокруг... рассчитывал на полную компенсацию.
 
Mr.Freeze

EVAI-8276-KOOG-3931

ненаход

Вкратце,придя на место обноружил следы поисков,сделал фото до,после ничего не найдя обратился к магазину,тот сказал что клад там и вызвал модератора,после чего тот закрыл диспут в пользу магазина.

полный возврат средств
 
Отображаемое имя модератора.

ORION

•Номер заказа.

#ZPKE-5914-JIQU-1615

Причина по которой был открыт диспут.

Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

После покупки товара через 20 минут нашел локацию. Начал искать клад, но ничего не было. При этом, на фото отсутвовала метка где конкретно клад. Я перерыл все в диамеьре 5 метров, углубился на 5 см, но ничего не было. Сразу открыл диспут, т.к. в предыдущий раз у этот же магазин сказал сразу о крывать диспут. Магазин ответил через 7 часов, что ждем курьера и пропал. Далее написал несколько раз и через 24 часа ввиду молчания позвал модератора, который написал, что ждем курьера. И снова молчание... ни магазин, ни курьер, ни модератор...никто ничего не писал, не спрашивал, на мои вопросы не отвечал... просто тишина. Прошли вторые сутки и модератор закрыл диспут в пользу магазина с пометкой "Принимая во внимание доступную информацию о заказе, материалы диспута, формат клада, закрываю сделку в пользу магазина". При этом, непонятно на основании чего приято такое решение. Со мной из магазина никто не общался, просто отмалчивались 2 суток, по фото было видно, что не было там никакого клада. Судя по отзыв магазина я не единственный с такой проблемой. В предыдущий раз этот магазин пытался убедить, что на фото разные деревья, но после моих доводов и конкретных меток на фото, магазин пропал. В этот раз просто молчал...ничего не пытаясь узнать. Кроме этого магазина с другими проблем не было и на более крупные суммы и даже в тот же жень.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат денег или перезаклад с точными координатами и отметками.
 
1. Noob Saibot

2.#YFZK-9649-YOIE-8155

3. Причина диспута не наход.

4. Добрый вечер, хотелось бы узнать здесь что значит клад свежий? Если ему 5 дней у подъезда? Я считаю что модератор не разбираясь в проблеме закрыл в пользу магазина, хотя судя по отзывам у магазина часто бывают не находы( их компромисс как я понял это предложить купон всем на 50%). Естественно я отказался,потому что это не компромисс, когда за плохую работу магазинов платит покупатель. магазин прикрывается какой то статистикой которая судя по отзывам не очень хорошая, ведь много плохих отзывов люди оставили с оценкой 5 звёзд, модератор ни чего не написав и не поприветствовав закрыл в пользу магазина( явно без рассмотрения и вникания в диспуте)

Просьба внимательно изучить работу модератора!

5. Возврат, либо перезаклад( так как я считаю, что покупатель не должен платить дважды за ошибки курьеров и делетантскую работу)
 
мой итог это не 25% ненаходов а 75% недобросовестных магазинов))) типо они все в белом пальто а я такой нарк разводила))))) больше скажу много не находов где даже диспут не открывал так как фото им предоставлять не буду точно из за того что кура кладет в самый шкурный и красный дом на районе! туда лучше сразу не ходить)))) по мне кура сам кайфует и идет в этот дом)) удивляет что так и до сих пор продолжают в такие дома типо класть )))))) ответ магазина кура проверенный клад надежый))))))) а никого не волнует почему он такой надежный а клад кладет в самый известный дом на районе))))))) вообще не палятся ребята)))) и вот например в таком доме я точно фото ходить не стану)))) так что если уж вас кинули особенно нагло с модератом то старайтесь хотя бы сказать им кто они п ожизни и что обязательно их кинуть на болшее если смотреть в долгую)))) так как бомж магазины думать не умеют их так же кидают кидалы наркоманы которые нашли и отжевали еще как правило с аккаунтов молодых где еще ненаходов не так мрного но и самих сделок тож и таких думаю тут очень много)

Да очень печально наблюдать, как казалось год назад очень крутая площадка, превращается в СКАМ, и исправить это уже врядли удастся, так как при полной поддержке управляющего персонала, количество "магазинов" освоивших эту схему (дубли, пустышки и тп) стремится к 100% сам в такой же ситуации. Оставшихся порядочных продавцов можно сосчитать пальцами на руках. Да и их скоро здесь не будет, они уже как "белые вороны" среди скама. Но вишенка на торте, это конечно супер правило о невозможности оставить отзыв и предупредить других о дырявой шерсти, которая по своей же отработанной схеме сама и зовет сразу модератора, и дальше как ни в чем не бывало продолжает кидать порядочных людей на деньги, имея 99% положительных отзывов. Да, даже намека на Гидру видимо больше никогда не случится:(
 
Отображаемое имя модератора. --- РАФФА

Номер заказа. #LEYP-8494-GHKI-5674

Причина по которой был открыт диспут. -- Отсутствие клада на магните в указанном месте.

Возможно, его сошкурили. Место достаточно проходное.

Либо умышленная дырка.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. -- Магазин пошел на встречу, обещал пересмотреть свое решение о компромиссе, но пришел модератор и все закрыл в пользу магазина, в мгновение.

Я написал снова в магазин, но хочу и здесь придать огласке ситуацию, чтобы увеличить шансы на благополучный исход.

Сумма потеряна не маленькая.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? -- устроит перезаклад.
 
Всем доброго времени суток.

модератор: Шаман

заказ: #CHQX-4198-HVRV-3696

причина: нарушена упоковка грызунами.

мало того что место не могли 3 часа найти, так и не наши, чисто случайно шёл и нашел сам клад он просто лежал около тропинки на земле не чем не замаскирован и не прикопан, в описании написано было прикоп, но и это не самое страшное, пакет со всех сторон был проеден неизвестными грызунами и за чего туда попала вода... фото предоставил все подробно описал.

компенсацию расчитывал получить 50% на Кракен сайте на баланс или переклад в виде половины клада, так как удалось сохранить 55% от заявленного. диспут закрыл модератор даже не задав не одного вопроса, если так и дальше будет происходить придется пользоватся другими площадками, где относятся с пониманием к покупателям!!! но не хотелось бы переставать пользоватся вашей площадкой.
 
Ситуация следующая. Беру адрес,приезжаю на место. Рядом Компания тоже проводила поиски своего,расстояние было 5 метров между моим кладом и их,моего клада на месте не было. Разве такое расстояние приветствуется на вашей площадке ?! Отношение курьера похуистическое на клиентов, лишь бы раскидать быстрей на одном месте, думает о себе лишь, на клиентов похер. Прошу это присечь
 
Назад
Сверху