Диспут заказ на Кракен сайте #MSOD-2829-ZRDX-8571

Модератор Neptun,

Ненаход предоставлены доказательства уборки данной придомовой територии и очевидное различен между фото курьера и месностью в данный момент

Модератор пропал жду 1.5 суток сколько ждать
 
заказ #MCEW-4693-MHFQ-5216


Добрый день , прошло уже достаточно времени с момента окончания диспута , но магазин так и не выдал компенсацию в ввиду купона.

В ЛС - не отвечает

* Магазин попросил закрыть диспут , для того , что бы выдать купон

Помогите разобраться или дайте компенсацию )

Причина разногласий - клады были сделаны в 5-10 метрах друг от друга , что является нарушением
 
Доброго времени суток!

Четвёртые сутки висит 2 диспута , ждём Арагорна , но он так и не заходит

MAOF-6998-ZQZK-8421

UHAO-7179-FHZY-5442
 
1. Prox
2. OJPH-4316-UCNQ-6737
3. Ненаход, неверный тип клада
4. Модератор не учел нежелание магазина помочь разобраться с проблемой, администрация магазина также долгое время не вызывала курьера для помощи в поисках. Со слов курьера стало понятно, что клад он сделал небрежно, что и стало причиной ненахода. Или же курьер и не делал клад, просто сфотографировав место издалека и выдал торчащую ветку из-под снега за место, в котором лежит товар. Место отличалось от того, которое было указано на фото при заказе: указанные ориентиры были заметены снегом. После двух продолжительных поисков свой клад я обнаружить не смог.
5. Поэтому я рассчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте.
Открываю диспуты на Кракен сайте только после нескольких долгих и всевозможных неудачных попыток найти свой клад. Если есть такая возможность, то можно свериться со статистикой заказов и количеством открытых диспутов на моем аккаунте. Не стал сразу жаловаться в диспуте на это, но из-за копания в снегу отморозил руки, а также промокли ноги, стоя в снегу. В итоге, все выходные провел дома, лечась от болезни. Хорошо, что без температуры. Не могу понять, почему мне, кто открывает диспуты только после реальных ненаходов, не поверили в диспуте, а курьеру, указывающему типы кладов камень, когда там снежный прикоп, так еще и кидающему закладку в сугроб с расстояния, а также не спешит появится в чате, как и не может объяснить, почему в его сугробе нет клада, администрация площадки доверилась. Рассмотрите еще раз, пожалуйста, это решение по диспуту.
 
модератор important

Заказ DRRZ-7182-VNFB-9596

причина-долго отвечал

Полный бред,пришел, нету клада,фотки разные скинул, ушел спать, просыпаюсь, а закрыли в сторону продавца!! Карл, я зашел в обед, диспут еще до утра открыт должден быть, а меня кинули просто!!

Как магазины сутками не отвечают, как модераторы молчат сутками, а человеку нельзя поспать ночью пойти? Полный бред, несправедливо, учитывая, что не было клада... Надеюсь хоть вы вернете деньги.
 
Модератор: Адалин. Заказ GCHP-5314-PZXW-9281

Ненаход

Возврат денег

Доброго времени, взяла на Кракен сайте тайник клада на месте не было, в первый раз была рано утром было достаточно времени поискать, остальные два раза приходила днём и вечером движение оживлённое я у всех на виду, постоянно ходят люди, клада всё равно не нашла, когда он на месте то не возникает таких трудностей и не нужно лазить часами в поисках неизвестно чего. Магазин на встречу не пошёл, более того продавец отвечал в агрессивной форме, требовал фото с разных ракурсов, у меня было одно фото общего плана от того что я предоставлю фото сделано ближе не чего не поменяется. Так ещё и меня выставили холявщицей хорошая концепция у продавца.

И почему нет моего комментария к покупке? Куда он делся? За деньги да?

В другой раз мой аккаунт забанили за диспут, после пары вопросов от модератора я полетела а бан.
 
1. Tesla

2. Диспут заказ #LTGE-4624-AGTQ-1466

3. Неаход 0.5 кг

4. От модератора за 3 недели, поступило только 1 сообщение в диспут. просьба подключить доп модератора
 
Жалоба на диспут по заказу на Кракен сайте #FCQM-3367-WCWD-6158
админ не отвечает уже в течении суток. По этому имени его не знаю. Судя по отзывам в комментариях зовут Кики.
диспут был о не находе.
ситуация следующая.
я новичок в пользовании именно вашим маркетплейсом. Обычно просил друга все организовать а снимать клады ходил сам.
и вот вчера я без проблем прошел регистрацию на маркетплейсе сам. Сделал свой первый заказ. Все прошло четко.
но клада на месте не было.

судя по прилагаемому фото клад должен был быть в подьезде в электрощитке, и должен был быть прикреплен к определенному проводу, который надо было вытянуть. Придя на точку электро щиток я открыл без проблем, быстро нашел провод, легко его вытянул, как и было сказано на фото, но на нем ничего небыло. Ни на конце провода ни на всем его видимом протяжении. Я так же посмотрел все вокруг, включая дно электро щитка, подумав что клад мог отклеиться и упасть. Но ничего не нашел. Смотрел очень внимательно!!!

к слову говоря, открыв щиток, я не заметил никаких следов того, что там кто -то лазил, потому что на первый взгляд все провода лежали так как и было на фото. Но онлайн я не сравнивал фото с местом где должен был быть клад, так как я а этот щиток были направлены три дверных глазка из квартир. И я думал что все в порядке и сниму в касание.
попытался максимально подробно все описать.
и прилагаю фото места где должен был быть клад.
очень прошу справедливо разобраться в данной ситуации.
благодарю!
 
Добрый вечер уважаемая Администрация Кракен сайта, хотел бы обратиться с жалобой на определенный магазин и на необоснованное решение модератора

Модератор: Danina. Заказ EISM-2877-QRVT-8926

После покупки клада прибыл на место в течении 30 минут, клада на месте не было, по козырьком того окна который указывали в координатах - клада нет, открыл диспут - магазин попросил перепроверить место, второй раз поехал и проверил - клада нет ни глубже ни левее ни правее под козырьком - в последствии магазин прямолинейно начал обвинять меня в том что это я забрал клад и скрываю, на что последовало реакция где указал магазину выражаться коррекктно и не обвинять ложно людей без обоснованного довода, в итоге бессмысленный спор прошел сутки после чего сперва магазин решил дать купон на 50%, потом и вовсе отправил меня в чс, в последствии модератор просил принять купон - от чего я отказался по причине ненадобности т. к. в магазине я в чс и незачем мне ненужный купон и потребовал возместить суммой 50% от затрат вернуть мне на кошелек - в итоге модератор принял решение закрыть диспут в пользу магазина, считаю решпние несправедливым и требую возврат средств.

Магазин: NIKE

брал 1г мефедрон, озерная улица

Магазин: NIKE непорядочно ведет свою деятельность, необоснованно может обвинить в ненаходах и закрывать диспуты без возмещения, будьте внимательны!

Модератор: Danina несправедливо судит и принимает решения, в некотором смысле даже не особо знакомиться с диспутом и так принимает решении, прошу проверить ее компетентность в качестве модератора
 
Еще раз здравствуйте!

я не нашел в какой раздел писать с подобной проблемой. По этому не серчайте если не туда.
у меня жалоба на магазин, с которым я не успел вступить в диспут, так как видимо я оставил отзыв сразу после того как снял клад, о том что все прошло хорошо, клад найден, топ.
но придя домой я обнаружил что товар не тот, должен был быть белый «первый». А по факту некая зеленая субстанция, по виду и запаху не имеющая ничего общего с тем что должно было быть..
к слову, клад был снят в одно касание, четко в указаной точке!
как быть в этой ситуации?
 
Назад
Сверху