Доброго времени суток, в чат с диспутом вторые сутки не выходит модератор на связь!

Магазин решил решил вернуть средства по заказу а модератор после приглашения так и не объявился..
 
Здравствуй, подскажите когда моя очередь наступит?? В течение какого времени нужно ожидать свою очередь, у меня в мыслей то что не заметили мой пост
 
Модератор Neptune.

Диспут на Кракен сайте MSOD-2829-ZRDX-8571

Магазин Винни-Пух

Причина ненаход

С моей стороны предоставлены всё доказательства чтотна територии шла уборка и клада нет во первых не заметить его не могли итак как листва убрали прям подтжкустоми где он прошу рассмотреть доказательство ещё раз , магазин даже толком не знает когда клад сделан сказали в 5 утра 1 числа а на фото день

И чисто обращение к Винни когда вы научитесь относится к покупателям хотя бы нейтралтно а не предвзято у вас пи. .. А вы дартаньяны одна когда вы мне продали клад с нарушением правил сайта а конкретно в 20 м от участкового пункта милиции да ещё в посёлке я не стала звать модератор чтоб вы уже отвечали за свои ошибки а пошла встречу, а у вас курьер по ваше золото только правил не знает. И да всё покупки есть в ааунте отрицать тупо что вы не такие
 
Приветствую.
Насколько я вижу, этим вопросом уже занимался модератор Fatality.
Здравствуйте, Архонт. Мне ничего не вернули, сказали, что если Вы не ответили на форуме, то решение отрицательное. Утром того дня я делал проверочную покупку на Кракен 0,5 г, сайт оказался реальным и уже вечером оплатил 5 г, в знакомом мне по своей надёжности с трёхглавой магазине, конечно, на месте ничего нет. Я долго ждал аппеляцию и в результате Вы даже ничего не ответили. Я думал, что Вы разберётесь и примете справедливое решение, встанете на мою сторону. Администрация площадки Кракен приняла несправделивое решение. Я не смог его опротестовать. Моими средствами завладел магазин и площадка, не предоставив оплаченный товар. По этой позиции у магазина на 2000 продаж 100% положительных отзывов. Такого не бывает просто математически. Архонт, дураков нет. Когда-нибудь я вырвусь отсюда и перееду туда, где смогу покупать травку в магазине.
 
#TCII-6185-ZTDQ-3777 верните уже наконец мне мои деньги! Купил позицию ! Нет фоток! Мазаг попросил открыть диспут для возврата! Открыл Поль дня прошло не. Ответа ! Пригласил модера ! Магазин сразу написал модеру вернуть деньги! Можно Киану Ривз зашёл ! И молчит тоже 2 сутки идут ! Сервис уровня *спам* ! Последняя покупка
 
1. Magneto
2. # EJJV-7489-ACGP-7731
3. Ненаход.
4. Модератор вынес решение 50% возврата на Кракен сайте кошелёк. Но мне никто деньги не прислал. Просьба разобраться в данном вопросе
Вне зависимости от того дошел первый платеж или нет, верну вторую половину.
 
Добрый день, заказ SARB-9212-FXEO-8879, открыл диспут по случаю не находа указал фотографии и описал ситуацию, но система сама закрыла диспут из-за того что я не указал причину, как так?
 
1. Danina
2. Заказ XFIM-4747-JUHS-8124
3. Ненаход
4. Мы купили товар на Кракен сайте , по итогу 3 поисков мы не нашли товар, в этом деле понимаем, что и как действовать , если бы он был мы бы нашли, предлагали купон сначала на 30%, потом возврат суммы 50%, мы не согласились, так как мы заплатили полную сумму, и потратили время , и местность была проезжая часть с вечным потоком машин и людей, что было очень не безопасно
5. Рассчитывали на возврат средств, так как возвращаться в этот магазин мы не хотели бы
 
Добрый день!

1. Модератор всё ещё не вошёл в чат
2. Номер заказа #CMSI-3777-LFZN-1655.
3. Ненаход.

Прошу разобраться в данной ситуации
 
1. Сахаров.
2. #QLKP-9362-KOHW-8338
3. Ненаход места.
4. Магазин признал мою претензию, тем самым согласовал возврат. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, при этом, в причине закрытия указав то же самое, "магазин согласовал возврат на Кракен сайте". Мне как это понимать вообще?
 
Назад
Сверху