1. Модератор: Redevents.
Заказ JXEK-7829-OKRQ-4441.
3.Модератор описал что ненаход но места я нашёл и нашёл следы изоленты чуть дальше от места.магазин на встречу не пошёл модератор закрыл диспут не задав не единого вопроса.
4 возврат или перезаключить. Или купон. Обидно что мой ништяк кто то забрал а заплатил за него я! Все фото в диалоге
 
Добрый день!

1. Арагорн, The Thing

2. Номер заказа

UHAO-7179-FHZY-5442

MAOF-6998-ZQZK-8421

3. Я потратил деньги на Кракен сайте , силы , время , магазин у которого я имею идеальную статистику не захотел помочь, сослался на курьера - тот признал что ненаход - его вина, но тоже не захотел решать, ожидание 3 суток, но Арагорн так и не зашел.

Я написал на форум об этом, далее тот же модератор с которым мы ждали Арагорна, взял и закрыл диспут с такой информацией

Кучность не нарушена. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут в пользу магазина.

Пользуясь случаем , чтобы не открывать ещё один тикет, у меня ещё в одном диспуте, мы ждём арагорна с того же дня
 
1. Имя модератора: Архонт

2. Номера заказов на Кракен сайте: FNRD-5841-QPWG-5499, SPBS-6868-ONYF-4588

3. причина диспута: ненаход купил у магазина подряд 2 адреса которые находились на расстоянии 50 метров друг от друга по прямой возвращался туда 2 раза предоставил все фотографии но магазин не поверил, модератор закрыл 2 диспута в пользу магазина

4. причина несогласия с модератором: курьер ходил и просто каждые 30-50 метров бросал пластелин в траву на оживленной просматриваемой улице я заплатил за 2 грамма гашиша по итогу ушёл с плохим настроением и без какой либо компенсации

5. возврат средств.
 
Ребята ситуация такая что вчера схватил 5 ненаходов подряд очень сильно хочу провести хоть остаток вечера с радостью, договорились с магазином на возврат денег 50 процентов целый день ждал модератора, в итоге подключился модератор Magneto и уже час молчит. Купон который дали в другом магазине позиций уже почти нет

Диспут заказ #ITPN-2132-PNAL-1342
 
Добрый вечер!!!
1. Модератор: Kronos
2. Заказ #KGEY-7346-WAMK-1473
3. Ненаход!

4. Итак, в заказе указана точка, где должна лежать красная изолента с кладом. В диспуте мне отправили комментарий курьера, который примерно выглядел так "ближе к стене, в след собаки закинул, расширьте радиус поисков". Я должен 3 раза ездить и 3 часа копаться на месте искать, когда это не землянной прикоп зимой и частные дома, где раз в 10 минут проезжает машина? Клад был сделан в этот день, ок, я не спорю, мониторил этот момент, кладер у магазина типа профи, хотя счас еще 1 диспут открыл, потому что руки у сотрудника, не из плеч идут и это факт. Ни кого не оскорбляю, чисто факты, я как человек, который не проходил школу кладменов, который не работал в этой отрасли скажу, что там 10000000000000 мест было, куда можно было положить, чтобы не было никакого палева и все все быстро забрал. Я не шучу, миллиард мест, курьер у этого магазина либо под чем-то ходит раскладывает, либо победитель в номинации "Самый плохой работник своего дела". Модератор в ночь закрыл в пользу магазина, я уверен, он даже не читал материалы диспута и закрыл в пользу магазина, потому что те прошлись по ушам, что они супер крутые и всегда у них все хорошо. Не справедливое решение от модератора, абсолютно. Разбора полета небыло никакого, просто закрыл в пользу нечестного селлера. Перезаклад не нужен, счас второй заказ у этого же магазина весит с такой же проблемой, ток там вообще жуть). Надеюсь не этот зайдет в диспут, ибо с магазином решать бесполезно, у них все свои красавчики, одни мы не такие, не находим чет, открываем диспуты, ну даааа, сервис на -2, что еще ждать. Проблема, что я вообще беру у таких селлеров, надеясь на быстрый и уверенный съем и хорошие вечера, но нет, нервы мотают, палево лишнее на личность накатывают, на покупателе навариваются, делаю кривые клады или дырки и да пофиг, бабки есть, чего надо, да? У меня 2 или 3 диспута за все сделки были, всегда модератор разбирался в ситуации, пытался решить и был справедлив, этот кадр просто на пофиг все сделал, не дело!!! Помогите! Добавлю, на свой страх и риск взял еще 1 позицию у этого магазина и там 100% проклад, может кура вообще не клал ничего, вы от одних фото в заказе поймете, что это цирковое выступление от куры. Помогите разобраться, СПАСИБО!

5. Возвращение денежных средств на Кракен сайте !
Приветствую.
Изучил. Верну 50% средств, ожидайте.
 
1. Сахаров.
2. #QLKP-9362-KOHW-8338
3. Ненаход места.
4. Магазин признал мою претензию, тем самым согласовал возврат. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, при этом, в причине закрытия указав то же самое, "магазин согласовал возврат на Кракен сайте". Мне как это понимать вообще?
Сообщу модератору. Проверит.
 
1. Имя модератора: Архонт

2. Номера заказов на Кракен сайте: FNRD-5841-QPWG-5499, SPBS-6868-ONYF-4588

3. причина диспута: ненаход купил у магазина подряд 2 адреса которые находились на расстоянии 50 метров друг от друга по прямой возвращался туда 2 раза предоставил все фотографии но магазин не поверил, модератор закрыл 2 диспута в пользу магазина

4. причина несогласия с модератором: курьер ходил и просто каждые 30-50 метров бросал пластелин в траву на оживленной просматриваемой улице я заплатил за 2 грамма гашиша по итогу ушёл с плохим настроением и без какой либо компенсации

5. возврат средств.
Вы бы подождали еще несколько месяцев, чтоб ровно год прошел с момента покупки.
Настолько старые покупки невозможно пересмотреть.
 
#TCII-6185-ZTDQ-3777 верните уже наконец мне мои деньги! Купил позицию ! Нет фоток! Мазаг попросил открыть диспут для возврата! Открыл Поль дня прошло не. Ответа ! Пригласил модера ! Магазин сразу написал модеру вернуть деньги! Можно Киану Ривз зашёл ! И молчит тоже 2 сутки идут ! Сервис уровня *спам* ! Последняя покупка
У Вас в принципе весь диспут занял чуть более 12 часов.
Модератор вернул средства через несколько часов после подключения, в порядке очереди.
Склонность лгать на ровном месте не лучшее качество для покупателя. Не стану Вас здесь задерживать.
 
1. Hardy

2. #JYJF-4847-ILAG-6771

3. ненаход, пустой адрес

4. Модератор не рассмотрел проблему.

К сожалению,только после заказа, начали появляться отзывы (достаточно много) о том, что у магазина пустые адреса.
мне сказали повторить поиск. Я повторила. Итог: решение в пользу магазина на Кракен сайте

5. всю потраченную сумму
 
#MEMW-9917-SUED-1579 модератор "квантум"

Ну почему всё так по ебанутому делается?!. Мне реально просто инетересно, раз стал "заложником" этих обстоятельств. Мало того что продавец тупо морозит диспут до одного сообщения в сутки и такой же модератор попался , это пц. просто . Я 2 раза в диспуте указал на полный возврат средств . Но Продавец в своём крайнем сообщение всёравно в форме вопроса предлогает купон на стоймость товара или возврат средств , модератор под этим же сообщением всех приветствует и тупо пропадает. Я просто тупо жду когда вернут средств на Кракен сайте , млять ну это можно же сделать и без моего согласия\присутствия ? зачем задавать енбануте вопросы - "купон на стоймость товара или полный возврат средств?" это какой то аморальный пидapac в лице барыге .

Буду очень признателен если кто из модераторов вмешается в процес возврата средств
 
Назад
Сверху