Отображаемое имя модератора. Мужское слово (Сотрудник)

Номер заказа. Информация о заказе #OUFG-9627-SRPF-3665

Причина по которой был открыт диспут. Обратился сначала в чат к магазину по решению проблеммы с сылкой. . Магазин дал описание как получить ссылку, после перекидывания на адрес ------ заказ был отмечен как завершенный и был оставлен комментарий. Быстро сменил пароль и обращаюсь с проблемой к Вам. Магазин после проделанных операцйий "Покинул чат/"

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. МАГАЗИН кидает

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? 100%
 
Диспут заказ #QTSZ-2824-CYUI-3844

Модераторы в диспуте : Kronos, Арагорн.

Причина: ненаход: Купил на Кракен сайте моментальную позыцию 100 г Мефа кристаллы. Приехал нашел место копал но ничего нет. Открыл диспут. По происшествии времени съездил еще 2 раза с просьбы магазина посмотреть еще там и тут. В итоге ничего не нашел. Был бы он там нашел бы с первого разв. Но сейчас понимая что я откопал там нормально там и не было ничего к моему приезду. Магазин решил ничего не возвращать. Модераторы приглашенные в чат молчат уже несколько суток. 2 недели я без денег и без Стаффа.
Расчитываю на компенсацию в 100% на кошелек.
 
Диспут SFUD-8543-BBRF-8294

Модератор Papillon

Неадекватно закрыл диспут, в стаффе сахар, у двух магазинов один курс, дубли делает в одном доме, один магазин за качество с сахаром вернул деньги, другой резко негативно отнёсся к диспуту и модератор без разговоров им в пользу закрыл диспут. хотела 100% возврат
 
Сахаров
SDMA-7261-NUVZ-6941
ненаход, место не соотвествовало фоту курьера
не согласен с решением модератора, так как не был взял факт фото до начала поисков. клад был спизжен.
замена клада.
 
Злобный лис
MVNO-9899-FZGH-5121
Причина в том что клада не было на месте
Необаснованно закрыл диспут в пользу гора, клада не было, клал лежал прямо под окнами жилого дома, могли увидеть, во вторых там его реально тупо не было
Рассчитываю на возврат денежных средств так как я хотел всего лишь отдохнуть а по итогу ни стафа ни возврата.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход.
Сторонам удалось договориться.
Покупателю выдан купон на скидку 30%, от стоимости заказа. Благодарю за участие и ожидание в диспуте.
Модератор: Quantumm.
Заказ RQPZ-9929-MIBG-1911 ,
здравствуйте прошу принять меры по отношению к магазину (где был куплен ненаход) который мало того что выдал ненаход, при всем этом еще и купон который не возможно применить, реально аж бесит!!!! Как быть то? Мало того что ненаход еще и купон пустой????
 
1. модератор - MasterofMars
2. заказ на Кракен сайте MDRQ-1974-STOE-6731
3. ненаход
4. предоставил фото до поисков общего ракурса и вблизи, с явными признаками отличия от фото курьера, так же фото после поисков. На место прибыл после оформления через пол часа, диспут открыл там же на локации примерно через пол часа после прибытия. Магазин на броне, клад свежий пропажа невозможна, модератор как будто вообще не изучал материалы диспута и фото, от слова совсем. Согласился с магазином, если эта жалоба дойдёт до разбирательства, прошу изучить внимательно все фото и доводы. Так же модератор ссылается на статистику и рейтинг сторон. Когда испортилась моя статистика и рейтинг я тоже не понял. Из 81 сделки это первый диспут который дошёл до модерации, их было всего 3 или 4 и то вопрос решали на месте с продавцом.
5. Расчитывал на возврат денежных средств.
Верну средства. Ожидайте.
 
1. модератор - Degitjump
2. заказ #GNUE-8861-FOCV-2564
3. ненаход
4. Здравствуйте. Взял 2шку мяу через данный магазин.. Ненаход.. магаз выдал купон на 50℅.. я воспользовался купоном и взял у них же ещё 2шку. В итоге и второго клада на месте не было.. Оба клада были сделаны в одном подъезде.. Места закладок по моему мнению шкурные.. Магазин на Кракен сайте предложил купон на 50℅.. Я не согласился .. В итоге вызвал модератора... но к моему сожалению модер принял сторону магазина.. И без всяких купонов и скидок диспут закрыл в пользу магазина... (((

Считаю не справедливо поступил..

5. надеялся на возврат или перезаклад
 
Назад
Сверху