Отображаемое имя модератора. TheLester

Номер заказа. #UJBG-8164-SFAR-8836

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте. ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Магазин предложил купон 50%, я же от него отказался и попросил вернуть мне 50% стоимости позиции.В итоге модератор закрыл в сторону магазина без какой либо компенсации.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? 50%.
 
1) Отображаемое имя модератора: Magnor.

2) Заказ номер: TOWN-5657-WEJA-7823

3) Ненаход клада

4) Во первых диспут был открыт и он был большой между участниками сторон! Модератор зашёл и через минуту принял решение в сторону магазина не ознакомившись с проблемой и текстом диспута, тем самым проигнорировал нарушение правил площадки.Курьер говорил что он закидывал клад как баскетболист с расстояния более 10 метров в вечернее время а после он фотографировал. Саму суть вы можете просмотреть в закрытом диспуте.

5) безусловная замена клада на Кракен сайте! А он оказался последним или сняли вообще эту позицию , возврат средств в полном объеме!
 
1. Mr. Freeze

2. # YEVU-2694-UPOQ-6454

3. Ненаход. Клад - магнит на опоре светофора оживлëнного перекрёстка.

4. Магазин на Кракен сайте не предложил компенсацию или перезаклад, сразу позвал модератора, несмотря на мои доводы и фото. Модератор сразу решил в пользу магазина, с чем я категорически не согласен.

5. Полная компенсация либо перезаклад.
 
Добрый вечер.

1. Kronos
2. GRMN-1581-WNOG-2123
3. Ненаход

4. Кратко - достался клад на черной лестнице многоэтажного дома. На месте сразу было замечено взорванное место, скорее всего, каким-то предыдущим покупателем или местными обывателями. Магазин попросил провести повторные поиски и я даже уверовал, в то, что сам не доизучал место, но повторный поиск результата не дал, весь фотоотчёт приложил к диспуту, как положено. Магазин предлагал 50%, аргументируя статистикой, местом, свежестью клада и наличием подобных мест рядом. Так как клад был сделан в месте постоянно обыскиваемом чайками неделю назад, лично я с трудом могу назвать его свежим и укромным. Тем более само утверждение в причине, что рядом имеются подобные клады... Также совсем не понятно о какой статистике шла речь, если все последние покупки в том же магазине были завершены и удачны. Написал об этом в диспут и позвал модератора в надежде на его объективное мнение. В итоге - решение закрыть диспут в пользу магазина, причины схожи с причинами магазина.

5. Конечно, надеялся на перезаклад со стороны магазина, так как являюсь их постоянным клиентом, раз этого мне не предложили, то ожидал, что модератор рассудит здраво и вернёт 100% суммы. Если я не прав и в данных случаях перезаклад это исключение , то хотя бы попытайтесь ответить на вопрос, что за статистика тогда считается статистикой на стороне покупателя, если взять в расчет то, что из 69 сделок, что у меня были, лишь несколько были закрыты диспутами и в таких ситуациях, которые настолько очевидно были косяками курьеров, что и закрыты они были в мою сторону по итогу. Последний такой был сделок 15-20 назад в прошлом году? Ну и, конечно, расстраивает отношение магазина к клиенту лишь только, как к сумке с деньгами, так как все последние сделки были в их магазине и на внушительные суммы завершены успешно и только стоило возникнуть проблеме, так сразу поищи ещё, не нашел ну 50% вернем уж ладно. Ну не должно так быть. Бывают форсмажоры не спорю и к новым покупателям допускаю такие компромиссы, но не к постоянным. Ожидал, что Уважаемый модератор напишет об этом магазину, но вместо этого явно принятая сторона магазина. Из чего делаю вывод, что к проблеме с моральной точки зрения не было обращено должного внимания со стороны модератора.

Уважаемые администраторы Darknet Marketplace Kraken , заранее благодарю за уделённое время.
 
Форма подачи жалобы:

1. Tesla
2. #NZZI-9364-SGOD-4369
3. Не наход, место было взорвоно до меня.
4. Я придоставил пошагова все фото по прибытию на место и привел все доводы и даказательства, что место было взорвоно до меня. Стал дальше разбираться в ситуации и обнаружил много не дочетов по исполнению мини опта.
1). некачаственное ночное фото.
2). на фото не видно того, что описал кладмен.
3). такой клад не может гарантировать, что вообще он там был.
4). Я привел сровнения свои фото 8шт. и 1 фото кладмена, изменение локации по снегу а магазин утверждал, что кладу меньше 24ч.
5). Я сделал свежие следы и фото, чтобы можно было сравнить следы которые уже были когда я прибыл и следы которые я сделал для сровнения.
6). Профиссионал всегда отлечит и поймет где свежый перерытый снег а где нет.
Итог модератор не задал не одного вороса.
Закрыл диспут на Кракен сайте как розничу а это был мини опт.
5. Возврат денег.
Сомнительная ситуация.
Посмотрю ещё раз, но компенсацию обещать не могу.
 
1. Злобный Лис

2. QHFO-2462-ZMYQ-9253

3. ненаход

4. В ночь с 7 на 8 число был взят клад на магните. На клад на который должно быть потрачено меньше минуты мы потратили полчаса. Предоставили все доказательства, терпели быдло кладмена ( что кстати очень забавно, почему клиента никто не защищает? Я не думаю, что кто то из работников площадки или магазина терпел бы такое общение). Кладмен утверждал, что клад никто и никак не мог увидеть-было предоставлено фото сверху, где прекрасно видно, что будь клад там, его бы заметили(тем более на выцветшем чёрном заборе синяя изо ой как выделяется днём), тем более по фото также было видно, что на территории проводилась уборка. Все расписали и ждали уже модератора, ну потому что здравый смысл должен был победить, потому что с нашей стороны были все доказательства некомпетентной работы, а со стороны кладмена было единственное оправдание, которое он постоянно повторял «клад свежий, все на месте». Сначала зашёл модератор Злобный лис, далее арагорн. В итоге злобный лис просто закрывает диспут в сторону магазина. На каком основании? С нашей стороны было предоставлено от и до, максимально старались держать деловой стиль общения, магазин совершенно никак не помог, ничего толкового даже по кладу не написали, стрелка на фото вообще в воздухе висит и ищите по всем перекладинам. С решением модератора на Кракен сайте не согласны, не понятно, как именно рассматривал диспут данный модератор, в итоге за мои деньги меня тупо оставили с дыркой ещё и обосрали в конце, назвав пиздаболом и вором!

5. возврат полной суммы!!!!
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход.
Сторонам удалось договориться.
Покупателю выдан купон на скидку 30%, от стоимости заказа. Благодарю за участие и ожидание в диспуте.
Модератор: Quantumm.
Заказ RQPZ-9929-MIBG-1911 ,
здравствуйте прошу принять меры по отношению к магазину (где был куплен ненаход) который мало того что выдал ненаход, при всем этом еще и купон который не возможно применить, реально аж бесит!!!! Как быть то? Мало того что ненаход еще и купон пустой????
Ссори! Купон был лишь решением ненахода в размере 30%, реализован в том же шопе!
 
Здраствуйте открыл диспут магазин не выходит на связь уже сутки. Что делать и сколько ещё ждать. Искал у вас на маркете поддержку так и не нашёл. И модератора не могу пригласить так как пишит что сначала напишите продавцу но я ему сразу написал а он не выходит. Помогите куда мне ещё обратится???
 
Модератор: Warlus.
Заказ на Кракен сайте CXPC-4341-VFTH-6519

причина : ненаход

Здравствуйте! Я открыла диспут сразу , после того как приехала на место и обнаружила что там ничего нет и приложила две фото 1. Где- должен был быть клад , 2. Ракурс курьера . Магазин ответил шаблонным списком контрольных вопросов: "во сколько вы приехали , уехали и тд, как проводили поиски , почему по вашему мнению клада нет и тд." Было утро я собиралась уже по своим делам рабочим , Далее я не смогла зайти на площадку , и далее потом уже у меня было куча работы и я забыть забыла про этот диспут и вообще все эти дела отложила в сторону . Спустя 3 или 4 дня я захожу в аккаун и вижу что диспут до сих пор висит , администрация магазина ничего не пишет вовсе. И модератора никто не вызвал . Я им ответила на все их шаблонные сообщения почему и что и как ,подумала что им вооьще все равно на этот диспут видимо , и сообщение это с шаблонными вопросами стоит автоматом , вызвала модератора . Он пришел и прсото закрыл в их пользу . Якобы я не сразу ответила на их сообщение . Я не согласна! Клада не было , и расчитывала на возврат средств!
 
Модератор Kensho
Номер заказа на Кракен сайте #WKXN-9858-QBLV-4734
Причина открытия ненаход
Причина закрытия в пользу магазина: замена не найдена
Я приобрёл клад более чем месячной выгрузки и замена была с той же выгрузки, ничего не было найдено, фото со всех. Поисков предоставил
Хотелось бы вернуть средства
Кладу две недели. Для камня не такой большой срок.
Статистика курьера просела за этот месяц. Верну 50%. Для полного возврата оснований не найдено.
 
Назад
Сверху