Информация о заказе #TTXR-6767-QLBK-3256 Оформил оплатил. Ссылка не открывается магазин исчез
 
1. Sulla
2. Заказ QJWN-2629-BFCP-6139
3. Ненаход.
4. Куча фотографий до и после, курьер упирался, что это я криворукий идиот, который посеял клад, но в итоге владелец магазина сказал, что Я ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ И ПРЕДЛОЖИЛ КУПОН 50%. Я отказался, написал, что согласен только на возврат/замену. Выхожу из кракена на часика два, захожу и что я вижу!? Модератор закрыл диспут в пользу магазина, ничего не аргументировав! Он написал, что причина диспута в сторону магазина: "Ненаход" У него реально беды с башкой или как?!!? ПОЧЕМУ У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ТАК ПРОИСХОДИТ ТО, АЛЕ!?
5. Полный возврат средств на Кракен сайте или замена клада (магнит, никаких больше с меня тайников, зимних кладов и прочей хрени!)
Верну средства. Ожидайте.
 
1 Номер заказа NIFZ-3484-HKIR-3623

2 Модератор Nismo

3 Ненаход

Здравствуйте уважаемая администрация Кракен сайта у меня получилась такая ситуация купил адрес адреса не было магазин мне сначала начал предлагать купон я отказался так как заплатил деньги Он мне сказал Хорошо дам тебе замену если ты напишешь хороший отзыв я ему сказал по факту конечно всё опишу даёт замену замену она пустая и выставляет меня перед модератором что я якобы забрал и хочу нажится. Но это не так я тоже заплатил деньги ездил уже два раза из загорода и мимо а эту он специально сделал пустую потому что он не хотел отдавать замену прошу рассмотреть ещё раз наш диспут модератор был Nismo магазин что хочет то и делает нет для них ни каких правел
 
1. Kronos
2. RWZK-3518-JVJT-9727
3. ненаход
4. на месте клада не обнаружено, модератор зашел и сразу, не разбираясь в ситуации закрыл диспут а пользу магазина. По отзывам видно что это не единственный случай ненахода, курьер делает в одном районе постоянно и в соседних домах. Чайки сделали свою работу.
5. возрат средств или перезаклад
Изучил. Верну 50% на счет. Ожидайте.
 
1. Yamato Hiro

2. VDBB-6826-GSVB-5178

3. Ненаход клада

4. Ненаход клада, сделанный на скамейке в шкурном месте! прямо в проходе между домов! Все фото были отправлены, магазин морочил голову странными вопросами, нравится ли мне гулять по его кладам. просто посмотрите статистику сколько кладов было куплено в том магазине и мой средний чек. Никакого разбора ситуации от модератора, тупо решение "Дублей заказа, кладов в непосредственной близости и массовых проблем в работе курьера не выявлено. Сделка закрыта в сторону магазина" Посмотрите в каком месте сделан клад хотя бы по фото и карте !
 
1) Модератор: Kronos.

2) Заказ IYTN-6817-LNHF-1198

3) Ненаходит

4) Здравствуйте взял адрес на Кракен сайте, постоянно брал в одном магазине, все было хорошо, но последние время были ненаходы, в магазине также имеется нарушения расклада клада а именно, дожили у детских садов в расстояние 3 метра, сейчас диспут закрыли в пользу магазина я с этим не согласен, по той причине что уже брал в другом магазине тоже адрес и как не странно в разных магазинах одно и то же место с одним и тем же описанием, фото сделано в одно и то же время то есть е в обоех диспутах был один и тот же модератор, и решение по этому заказу он принял так же в сторону магазина хотя всю информацию я предоставил, и даже видео предлагал и он просто про
молчал, помогите пожалуйсто(

5) Расчитывал на возврат средств
 
1. Redevents

2. #WIDS-2363-RIXL-9481

3. Несоответствие координат.

4. У покупателя на аккаунте ни одной сделки в нашем городе ранее, на более сотни сделок нет ни одной покупки марихуаны вообще, исключительно товары другой категории, но в сессиях фишинга не было обнаружено модераторами, и обманщику вернули средства. Аккаунт пользователя с того момента более не активен, прошло более месяца, что подтверждает факт того, что диспут открывал обманщик, завладевший аккаунтом.

5. Закрытие диспута в сторону магазина.
 
Здравствуйте ! Открыл тикет по "ошибки при оплате" . прошло 11 часов уже . Средства до сих пор в резерве. Модератора нет в чате .
 
1) ENG LOVE

2) JWLO-7426-BPIO-1932

3) Ненаход

4) Решение модератора противоречит элементарной логике и наводит на мысль о сговоре с продавцом. Любому человеку будет очевидна моя правота.

5) Мне уже не важен возврат средств или любая другая компенсация. Я принял решение уйти с этой площадки из-за произвола модераторов. На других площадках ситуация не лучше,ухожу из принципа, так как я верил что Кракен будет тем самым местом,где.... Да что тут объяснять,и так все понятно. Не денег жаль, горечь разочарования портит настроение. А для меня это главное. Суть моего обращения в том, чтобы руководство организации более тщательно подбирало сотрудников на столь ответственную должность как модератор, который "уважаемый" . Всех благ. Прощайте.
 
Здравствуй , что происходи с площадкой , три ненахода и все диспуды в пользу магазинов , для вас покупатели не чего не значат !!!??? Плотиш деньги и не маленькие , не чего не получаешь !!!
 
Назад
Сверху