-Degitjump

-Заказ VRJZ-2648-TTLZ-3593

-Ненаход + нарушение правил площадки

-Модератор очевидно не ознакомился ни с одним из моих доводов.
Если просто почитать диалог диспута, и поведение магазина в целом. не преджставляю как можно было принять решение не в мою пользу.
Так же клад выполнен у входа в спортивный клуб (который что по яндексу, что по 2гис, отмечен как детская спортивная секция)

-Полный возврат средств

Так же дополню, что отзывы по локации так же оставляю желать лучшего...
 
Диспут заказ #SSZJ-6468-NJVI-1791

Здравствуйте! У данного продавца выставлена витрина с бошками, при покупке мне ничего не выдали и открыли позицию залог, продавец просто игнорирует диспут, и не отвечает.
 
Здравствуйте!

1. MISSFISS

2. XYPQ-8559-XPMW-4322

3. Ненаход

4. Магнит не был найден "точно по метке". В диспуте курьер несколько раз уточнял положение клада - то забор, то сугроб. При этом утверждал, что клад вряд ли примагнитился куда-либо. Модератор посчитал, что нарушения правила 2.10 не было в виду несущественности замены типа "магнит" на тип "снежный прикоп". В то же время я считаю, что невовремя поданная магазином информация о положении клада привела к тому, что в процессе первых поисков клад был смещен/втоптан в сугроб. Модератор предложил купон 50%, но и я предложил, а магазин согласился на возврат 50% суммы.

5. Рассчитываю на полную компенсацию на Кракен сайте, так как оплатил все в полном объеме, дважды ездил в малодоступную локацию, но ничего не получил
 
1 Модератор Yamato Hiro.

2 Номер заказа RHEE-3231-TYRP-2841.

3 Причина диспута не наход.

4 Не согласен с решением в первую очередь и за работы и репутации магазина. Ужасное описание к покупке, не написано во что запаковано где конкретно лежит, просто фото из далека и большая стрелка. Из разряда где то там. Второе, ужасное отношение магазина. Написал вопрос магазину до диспута, уточните где именно то лежит. Снизу, сверху, внутри, вот что запаковано, ответ ищите по метке. Только когда пришел модератор, они написали во что запаковано, хотя читая отзывы упаковка у остальных другая. Ещё причина плохая репутация магазина. За последний месяц множество отзывов людей что не нашли, или находили с трудом либо находили вообще в другом месте. Даже моя прошлая покупка в этом магазине на прошлой неделе была проблемной, нашел случайно в метре от места, о чем магазину в личку написал и попросил что бы работник исправлялся. Отзыв оставить не успел, писал в личку. Логичный вопрос зачем там купил. Не было других вариантов, и качество товара у магазина хорошее, да и прошлая покупка была успешная хоть и с проблемаии. Последня причина, моя личная репутация. У меня много покупок, все последние крупные покупки я находил, оставлял отзывы. А модератор при всех водных просто зарубил в пользу магазина. С чего такое решение? у покупателей множества не находов, описание ужасное, исполнение тоже, с моей стороны нелохая репутация. Категорически считаю вынесенное решение на Кракен сайте не справедливым по всем показателям.

5. Расчитываю на полный возврат средств.
 
Модератор: Сахаров.

Заказ на Кракен сайте: JQNU-8749-ZRFD-8632

Не найден клад 5г. в лифте.

Не согласен с решением модератора, поскольку клада не было на месте. К сожалению мой товарищ, которому я советовал этот магазин, зная что я не нашел, но не зная, что я взял именно тут - взял такой же клад на замену. По обоим диспутам отказ и мы потеряли около 25000. А качество работы минера сомнительна, поскольку:

1. Он кладет 5г в лифте (клад брал магнит, НЕ подъезд)
2. Он описании пишет 6-ой этаж, а фотку прикерепляет 4-го этажа
3. Он в следующий адрес пишет 4 этаж и вообще не прикрепляет фотку
4. Кто вообще кладет 2 клада по 5 гр в лифте через этаж в ту же лифтовую дверь?

Очевидно, это дадеко не самый ответственный курьер. Считаю решение по диспуту не справедливым. Прошу пересмотреть решение, в том числе по воторому диспуту. Уточнить номер второго заказа сейчас не могу, поскольку не общаюсь на подобные темы в мессенджерах.

Рассчитываю на полный возврат ДС. Магазин утратил мое доверие.
 
1. Espresso
2. #DJAK-5715-XOAR-6852
3. Ненаход, все прошкурено на локации, в отзывах об этом так же пишут.
4. Модератор закрыл диспут на Кракен сайте не смотря вообще ничего. У магазина в отзывах прямо пишут, что четко на их месте взорвано ровно так же как у меня. Так же в отзывах отметили, что у магазина имеется второй магазин. И возможно продажа между ними дублей. Да и так же в отзывах пишут, что все прошкурено, все кусты перерыты на месте, видимо из-за однотипности кладов. И магазин сразу начал про эти кусты в диспуте спрашивать. Модератор явно ничего не смотрел раз с формулировкой о статистике закрыл диспут когда у магазина чуть ли не через один отзыв о том, что ненаход или прошкурена локация....
5. полная
 
Модератор: Papillon.
Заказ VUBU-3732-SKFO-569
Ненаход ориентира заклада

Место заклада было в сугробе у основания одной из короткой ветки куста торчащей из сугроба, сугроб был возле подьезда,дворники чистя тропинки забросали куст снегом, тем самым изменив ориентиры, досконально заниматься раскопками не безопасно,так как там жилой двор.

Прошу сделать возврат денежных средств или перезаклад . Благодарю
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно еще рассмотреть эту проблему? она правда с конца декабря, я просто тогда не знал что администрация сайта помогает!

Модератор: Redevents

Заказ #WVVO-2155-KKCL-9965

ненаход!

Место клада за остановкой в снегу, на против остановки резез дорогу стоял полицейский ларек, постоянно стояла потрульная машина и пешком ходили менты! Модератор сказал что нарушений не выявил! Закрыл диспут с формулировкой-Проблема была решена путем частичного возврата по решению модератора. Закрываю сделку в пользу магазина

хотя никакого частичного возврата небыло,предлогали купон,я отказался т.к. в этот магазин возвращаться после такого не хотел!
 
1. Warlus
2. #AJER-3486-OUWH-9974
3. Ненаход
4. Не приняли во внимание видео с места поисков , тем самым закрыли диспут в сторону продавца.
5. Рассчитываю на беспрастное рассмотрение данного вопроса и возврат средств
 
1. Модератор: MasterOfMars.

2. Заказ VLFD-4313-LSNE-9423

3. Ненаход

4. Модератор зашел в диспут на Кракен сайте и не смотря на то,что сотрудники магазина настойчиво старались впарить 50% купон-от стоимости заказа,не смотря на то ,что до этого 6 успешных подъмов, до этого каждый день (не смотря даже, что половина адресов рисковые итак 50/50 шкурные и подняты просто со снега на виду в проходных парках нашего города,но сняты!!!) У магазина видно, что творится, адреса "всплыли", но магазин зная о Проблеме, не снимает с витрины эти в основном сошкуреные адреса, а намеренно судя по всему дальше торгует этими адресами, не признавая проблему и выставляя даже "постоянников" чайками! Модератор явно отнесся холатно к явной проблеме.

Прошу справедливости.

5. По диспуту расчитывал на замену или возврат средств.
 
Назад
Сверху