здравствуйте. модератор: NUNCHI (Сотрудник) , номер заказа: #LLQT-7327-YUTV-3233 причина: на фото не было координат, отписали модератору, он посоветовал переавторизоваться по ссылке в фото, но так как ссылка была не прямая, приходилось копировать её и вечно переавторизовываться, затем модератор не отвечал, я так и не открыл фото, аккаунт не заходил, сейчас зайдя на этот же заказ там совершенно другое фото, но которое точно также не открывается полностью самое интересное, что на страницу магазина теперь не зайти, нет такого магазина больше и в поиске тоже!!!!
 
Доброго времени суток!

1. Модератор отсутствовал.
2. #KAMZ-9195-JUKM-9767
3. Не находит
4. Уважаемые модераторы Кракен сайта, большая просьба помочь решить нашу проблему. У нас был ненаход по первому адресу (не буду описывать всё детали нашего первого поиска, но он занял около 3 часов), мы открыли диспут и магазин без всяких проблем дал второй адрес. По своей глупости, сохранив всё картинки, мы закрыли диспут и поехали за нашим кладом. По нашему мнению этот клад был сделан явно с нарушениями, так как располагался вблизи школы, детского сада и игровой площадки прям на перекрестке. Место очень проходное, много детей идут после занятий...по сути этот небольшой зелёный островок с просматриваемый по всем сторонам местностью. На фото клад отмечен в снегу, по факту снег растаял и этот куст находится прям у пешеходной дорожки. (По сути так было и с первым, только там вдобавок была проблема с кордами) приблизительно час мы искали клад в перерывах когда не было вокруг людей. Но самое жёсткое это то, что нас спалила девушка и начала снимать на видео, мы вспешке покинули это место. Магазину для информации написали наш впечатление от их работы. Но обращаться к ним за помощью уже опасаемся.

Просьба рассмотреть нашу "боль" и принять решение.

При необходимости можем вернуться вечером на место для того что бы сделать фото.

5. Возврат денежных средств!
Приветствую.
Увы, но в таких случаях не помочь уже.
Просто не забывайте, что после замены у Вас есть сутки на посещение места и Вы можете не закрывать диспут заранее.
 
1. Devadasi.

2. MYYF-9564-JJFL-8168

3. Ненаход.

4. Скажу сразу, после ненахода взяли сразу второй и исходя из двух адресов, места заклада одинаковые, ток подъезды разные были.

Адрес ненаходом был на батарее которая весит на верху под ней стул, судя по всему там курят и часто сидят, так как были ещё бутылки из под пива, место хорошо просматривается со стула, его могли заметить те кто там отдыхает, либо исходя из того то курьер делает в одних и тех же места, могли забрать те кто купил адрес до нас.

5. Замена на Кракен сайте или перезаклад.
 
Здравствуйте, открыла диспут 13 числа рано утром. Ответили 13 около 20 попросили описать ситуацию. Описала. И до сих пор нет ответа. Что делать в этом случае? Заказ номер #COBI-3871-EGSV-2366 не знаю туда ли вообще пишу‍♀️
 
1. Magnor

2. #FXUJ-4337-DYWX-7273

3. ненаход

4. Не понимаю как данный шоп еще держится на Кракен площадке , очевидно мошенники .

Вкратце расскажу с самого начала , брал у них позицию АК-47 кокс «красная поляна до 15 км» был ужасно оформлен клад одна фотография с 2 метров , но на этом все не закончилось из обещанных до 15 км ехали на место 22 км , но ничего колеса свои , ничего не нашли , открыв СНАЧАЛА ВОПРОС МАГАЗИНУ ответа не было 3 часа , я открываю диспут который закрыли в пользу магазина , спасибо тикету и модератору в нем , если есть возможность ознакомьтесь я во всех красках описал путешествие и почему ужасно работают ребята . Позавчера я опять повелся , у данного шопа появляется новая позиция думаю что свежак и написано «эстасадок до 15 км» по итогу дали тоже самое место только с другой стороны дороги , координаты теже самые , все предоставлю фото и координаты , поехал в ночное время как взял клад , ничего не нашли , опять пусто , сразу открыл диспут , опять же одно фото с 2 метров на той же локации на том же месте в 2 метрах на другой стороне дороги ) но описание где лежит клад а именно «эстасадок до 15 км» ребята просто меняют название и отправляют старые фотки , модераторы наверное в доле я не знаю , потому что я расписал в диспуте все по факту . В итоге приехал на место ранним утром , сделал фото и расширил зону поиска , как и ожидалось - ничего , отвечают однотипно « расширьте зону поиска , но блин , я и так уже на метр отошел от обещанной точки . Прошу решить проблему и больше я никогда не буду сотрудничать с этим магазином , отзывы накручены если посмотреть у них новые позиции по 2 комментария один аноним и нонанон , но по факту торгуют пустышками . Если у вас есть доступ к раннее отрытым диспутам с этим магазином , прошу ознакомьтесь .

#DHTR-7149-LBWM-2598 Первый заказ и на нем же можно посмотреть диспут ( если возможно ) такая же ситуация , но там просто закрыли в пользу магазина не дождавшийся повторного въезда на точку, после того как я съездил 2 раз магазин перестал отвечать после закрытия диспута , мои сообщения еще весят , я предоставил фото и проделанную работу по точке , но магазину просто не интересно

5. Возврат средств , Никаких больше сотрудничеств с данным шопом, по курилкам обязательно их работу отмечу .

Всем спасибо
 
Здравствуйте равноправие на этой площадке между продавцом и покупателем вообще существует??? Почему за мои деньги магазин мне скидывает адрес фото глубокой ночи на этом фото только видно красная стрелка и бугорок снега,по кардиналам там таких бугров снега до хуя ориентира нет,в диспути я за свои деньги должен им предоставить 3 фото днём с разного ракурса,а почему я это только должен делать нормальные фото? почему к магазину нет таких требований нормальные фото!модератор посчитал что магазин прав а я 4000 рубля за это выкинул!!!!!

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Время на поиски вышло. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина на Кракен сайте. Модератор: Kensho. Заказ CTBN-4723-JEVO-4878
 
1. Kirator
2. #XIVR-9644-FPNE-5412
3. Сделал заказ на Кракен сайте, но в нем отсутствовало фото, магазин сразу не ответил, поэтому открыл диспут. Заказ был сделан утром, через пару часов, как я понял, написал курьер, сказал что проблемы со стороны площадки, далее позвал модератора. К вечеру адрес мне все таки заменили.
4. Причина: Ненаход. Магазин выдал замену по согласованию с покупателем, клад найден. Диспут закрыт в пользу магазина. - Мне выдали не замену, а ОСНОВНОЙ клад!!
5. На компенсацию не расчитываю, прошу поменять причину так как портит рейтинг.
 
1. Kronos
2. #NYGH-2244-WUHR-8635
3. Сделал заказ на Кракен сайте летнего земляного прикопа, где было написано "Октябрьский район, Север". Если открыть карту, то станет понятно что север района, да и города - ЛЕС, но мне выпал клад, который находится в ДРУГОМ районе, на ЮГО-ВОСТОКЕ, на тропе, которая соединяет два района. Сам клад лежит в низине, которая просматривается и днем и ночью, в низине никто не ходит и фонари с тропы просвечивают.
4. Как модератор представляет себе подьем данного клада? Сначала по метровому снегу искать нужное дерево, потом копать этот снег, потом ножом ковырять землю и все это в месте, из которого некуда выходить или спрятаться, где постоянный поток людей.
5. Если бы на позиции был указан верный район и написано ГОРОД, то моя ошибка, но брал то я СЕВЕР (что значит лес) поэтому прошу полный возврат.
 
всем доброго времени суток.

1) Tesla
2) JMIQ-3612-YIYD-7232
3) ненаход

4) предоставил фотографии места клада где были раскопки причем давно, разрытый котлован уже был с грязным снегом и замерзший, предоставил фотографии обстановки на локации, там не осталось ни одного дерева где бы не искали чайки. последняя сделка у магазина месяц назад, потом моя покупка позиции. кладмен в диспут не смогли вызвать+фото разрытого места+ фото того что клад сделан крайне плохо, прямо у тропинки в очень заметном месте привлекающем внимание чаек. магазин предложил мне купон 50% но я отказался и хотел возврат средств, потому что к моменту когда мне стали отвечать я купил по предзаказу то что мне было нужно в другом магазине. модератор принял абсолютно несправедливое решение, сказав что мой рейтинг и рейтинг магазина учитывал. но у меня отличный аккаунт и если клад на месте то я всегда закрываю сделку без лишних вопросов. у меня большой опыт и если клад есть то я его найду если его не засыпало 2 тоннами снега или еще чем то )

5) возврат средств на Кракен сайте

спасибо за внимание, очень рассчитываю на адекватную оценку моей ситуации.
 
1 Модератор: Chiffre.

2 AHFT-5635-MBMJ-6821

3 диспут был открыт по причине неназода.

4 магазин предложил 50% от стоимости заказа я отказался так как фото курьера были сделаны в зимний период снег лежал на улице , в добавок я забирал ранее клад в этом месте у этого же продавца. Модератор принял сторону магазина и закрыл диспут в пользу продавца на Кракен сайте

4. полную стоимость заказа так как покупка с купоном была такой же пустой и диспут по ней открыт
 
Назад
Сверху