1. Tesla
2. #SWKI-9883-DUYS-7147
3. Ненаход
4. магзин на Кракен сайте сказал ждать ответа курьера,прошло больше 24 часов,но так никто не ответил. Приглосил модератора и через какое то время сразу написал сотрудник магазина предложил замену. я спросил почему по истечении 24 часов не вернули деньги? после этого сразу написал модератор и спросил отказываюсь ли я от замены. я ответил что только с возвратом денег, если возврат не возможен,возьму замену! прошло около 10 часов и ничего не происходит! С такой поддержкой магазина боюсь просто выкинуть деньги на ветер!
5. возврат д/с
не актуально
 
1. Модератор: Хельсинки

2. Заказ UBGS-1648-TQAF-2217

3. Ненаход из-за недостатка информации, или по причине плохой работы курьера

4. Не согласен на решение модератора, так как магазин сразу пошел в отказ сказал вернуться на место сфоткать что все убрали, но мы и так убрали, так же не хватало информации в заказе, то есть есть была одна фотка и все, не понятно что искать да и где тоже не понятно, так же не было никакого ответа на то что там прям на нашем месте был магнит с изо, но это никто никак не прокоментировал(Мда), и при всем это закрыли в пользу магаза.

5. Только возврат денег на Кракен сайте
 
1. MasterofMars
2. #RMCG-5843-DPCC-3364
3. Ненаход курьер делал олнообразные клады что привело к тому что чайки собрали все что есть на локации
4. Ненаход магазин ссылается на свежесть клада хотя в ходе диспута я предоставил данные о том что клад далеко не свежий к тому же чайки поработали на локации на славу и фото этому я тоже предоставил там же встретил человека с аналогичной мне ситуацией но модератор учитывая мою статистику и количество покупок вынес решение которое выглядит максимально не справедливым
5. Возврат средств
 
Модератор: Kensho. Заказ ZZWY-2661-TSXJ-2328. Купил 3г, открыл фото оно ужасное - ночью и ничего не понятно, где то на грунтовой дороге под снегом, но есть корды и далеко от города. Можно поискать... Поехал, по кордам нашёл место и веточки. Клад не маленький, не заметить не мог. Ненаход в итоге. Сразу отписался фото приложил. Магазин на Кракен сайте предложил купон на 50 процентов. Отказался, в своей правоте уверен. Почему мне обычно пишут в спорных ситуациях ездить днем, а тут курьер даже не позаботился о сохранности. Предложений больше не поступило, так бы согласился на 50 процентов НО явно не в этом магазе!
 
1. Magneto

2. FDRU-7942-AESH-2628

3. Ненаход

4. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход.Возврат средств по решению магазина.. Модератор: Magneto. Заказ FDRU-7942-AESH-2628

Так почему в пользу магазина то если магазин в самом диспуте признал свою ошибку и принял решение вернуть мне средства? Что за бред?

5. Полный возврат средств.
 
Ezio Audtitore

SISO-6714-TNFZ-4515

Причина: Ненаход.

Чё он там н... мог решить б... за час там с... люди деньги вьебали иза еб.чих шкурадёров

на кол этого модера
 
supervalek38 заказ SEUH-9483-YZBD-4956 . модератор important, закрыл диспут в пользу магазина, хотя я приложил видео ( где видно как мы оформив заказ пару минут назад идем к месту, место клада отличается от исходного, так как подтаял снег, и я полагаю клад оказался на поверхности, место проходное (тропинка) и его могли сошкурить. Более чем уверен что модератор даже видео не смотрел, прошу разобраться в моменте и принять адекватное решение, понятно что погодные условия это форм мажор, но магазину приближение весны уж предсказывать можно было, и делать клады более глубоко и качественно.
 
important

SEUH-9483-YZBD-4956

Ненаход

закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте, хотя я приложил видео ( где видно как мы оформив заказ пару минут назад идем к месту, место клада отличается от исходного, так как подтаял снег, и я полагаю клад оказался на поверхности, место проходное (тропинка) и его могли сошкурить. Более чем уверен что модератор даже видео не смотрел, прошу разобраться в моменте и принять адекватное решение, понятно что погодные условия это форм мажор, но магазину приближение весны уж предсказывать можно было, и делать клады более глубоко и качественно.

Считаю что погодные условия региона курьер должен учитывать, при установке клада, поэтому полный возврат средств было бы объективно!
 
Модератор: Degitjump.

Заказ на Кракен сайте SBHN-9615-ZOUE-5758

Во-первых это ненаход. И самое грубое - это расположение места клада в непосредственной близости от структур МВД, а если точнее, то радиусе 50 метров расположен изолятор временного содержания и место базирования ОМОНа. На выходе из гаражей я попал под шмон. Благо ненаход тут сыграл на руку. Подход к месту - это общая тропа по которой сотрудники данных сфер МВД ходят на работу и с работы, а также обед и любые мелкие дела - включая патруль территории близлежащей. Магазин сделал вид, что рядом таких структур нет. Клад был выполнен магнитом в трубе, рядом была ещё одна. Проверил обе - пусто. Возможно курьера вели или приняли кого-то ещё на локации. Модератор почему-то закрыл в пользу магазина с таким грубейшим нарушением правил площадки. Что подвергает небезопасности покупателей особенно! Рассчитывал на возврат средств , так как приобрел последний клад на локации и для замены не было вариантов. Прошу вас разобраться в данной ситуации, компенсировать средства за данную покупку и наказать шоп по правилам площадки за данное нарушение, уверен оно не оденичное уже. Спасибо.
 
1. Модераора небыло так как магазин фишинговый
2. #FEES-9664-GHQE-5636
3. после покупки дали фишинговую ссылку с 1 фото без координат
4. модератор не назначет так как магазин не отвечает
5. Вернуть на баланс мои средства, так они сечаса тоят в заморозке по этому заказу
 
Назад
Сверху