Здравствуйте.

Модератор: Espannola.

Заказ USVA-1678-ZOMS-1594

Причина диспута ненаход , на предоставленном фото не была точка снежного прикола. И товар был куплен в другом городе по дороге домой, вернуться и снова провести поиски нет возным, тк когда что то покупаешь надеяшся на качество и легкий сьем.

Модератор не принял внимание что клад уже далеко и повторно ехать это и будет стоить как клад дома. Так же не учел ошибки того что не хватало всей информации чтобы мгновенно снять и... Повторное посечение не возможно и трудно дорого. Поэтому прошу вернуть средства в полном объеме на Кракен сайте
 
1. MasterOfMars
2. MLJE-6595-OKBU-2182
3. Взорванная локация у курьера, что подтверждают диспуты за последние дни по той же причине, что и у меня, а именно ненаход.
4. Модератор закрывает диспут на Кракен сайте с формулировкой " в пользу магазина - причина ненаход", с каких пор ненаход это причина закрытия в пользу магазина? В целом решение в корне ошибочное, у курьера по данной выкладке в моем городе "Т" имеются диспуты с точно такой же причиной, сам курьер сделал клады не особо заморачиваясь, на площади 100м2 5-10 кладов лежит возле каждого сарая. Также прошу обратить внимание на время покупки и открытие диспута, менее получаса прошло, я предлагал в диспуте предоставить фотоподтверждение взорванной локации в целом, чтобы все убедились, но меня никто не услышал. Прошу вас более детально разобраться
5. Рассчитывал на то, что я получу либо товар за который я заплатил, либо деньги. Т.е. либо возврат, либо замена.
 
Доброго времени суток уважаемый модератор! Мне продали товар без координат. уже практически 2 е суток тянут. Пришедшие модераторы не отвечают.

Диспут заказ #JTRR-3899-WQHI-9472

я оплатил товар но меня почему-то просят его искать в семи домах. Кладмен говорит я не помню где я его сделал. Разберитесь пожалуйста !
На данный момент мне вообще 3-е адрес дали. Хотя я пошел на встречу и всетам обошел
 
Приветствую!
Модератор: Wopa. Заказ QJOF-7578-BJGO-5879
Вместо купленного синяя - 2.0, получил фото на зеле́ная - 1.0. по факту поднял зеле́ную, на весах - 0.65.
Модератор закрыл спор в пользу магазина так как посчитал мои доказательства не достаточными..
В диспут мной были выложены фото клада в упаковке, без упаковки и отдельно упаковку на весах Так же я акцентировал внимание что оплачивал синяя2.0 а получил фото на зеле́ная-1.0. это ошибка магазина.
Я хочу чтобы мне вернули всю сумму за заказ зачислив на сче́т моего аккаунта на Кракен сайте.

Спасибо.
Приветствую.
Могу поверить что курьер перепутал фасовки. Верну 50%.
В остальное верится с трудом.
 
1. OZBP-2788-RPXQ-1881
2. Magnor
3. Ненаход.
4. Халатная работа кладчика во всем от клада до общение с клиентами. Кривое описание заказа, 1 фото с дальнего ракурса, клад в котором месте должен был находится - торчал бы и я это показал на своих фото. К месту клада протоптана неплохо тропа, ходят возможно не каждый день, но очень часто туда. И как модератор закрыл в сторону магазина? При этом у магазина всего лишь 3 отзыва в нашем городе. То есть у меня явно статистика лучше курьера будет.
И вот с такими исходными данными модератор закрыл в сторону магазин где очевидно видно, что клад могли сошкурить с легкостью 100%.
Модератор на Кракен сайте тупо не стал видимо открывать фото, другого объяснение я не вижу, так как ну это тупо чуть ли не на видное место сделали клад. А если это коморка дворника и он каждый день в нее ходит??? И тупо у него на двери клад который видно когда открыаешь эту дверь....
5. Полная.
 
модератор Magneto

TGFP-3544-KEPR-3745

Требую полный возврат средств. Причина ненаход , если быть точнее - клад изначально был сделан в близи тропинки по которой ходят люди , в лесопарке !!! Так же в описание было указано что это тайник , а не прикоп. В диспуте сотрудник магазина кроме тупых вопросов более никак не захотел решить проблему ...
 
1. Модератор: Satoru.

2. Заказ HCEU-7182-VZSL-1644.

3. Не наход.

4. Здавствуйте Уважаемая Администрация Кракен сайта !!!! Прошу вашей помощи так как модератор не обратил внимание на то что закладчик сделал кладку на проходном месте, на этом месте с блис лежащих домов люди устроили кармежку бездомных животных, по приезду на место я обнаружил остатки пищи и дерьма животных (я не пожалел времени и сил съездил туда днём чтобы это было луче видно вот предоставляю вам фото с места. сделал фото до поисков, клада сверху не было, пришлось долбить лёд , докопал до земли не чего не нашел меня начили снимать на камеру с рядом стоящего дома , модератор и на это не обратил внимания,магазин меня сразу начал отправлять на место, я его попросил указать место где должен быть клад по его мнению на моем фото до поисков меня магазин игнорировал 2 дня а модератор закрыл в их сторону диспут, надеюсь на вашу помощь заплатил не малые деньги а помощи 0!!

После того как я на место вернулся 2 раз так как меня снимали на камеру, я все ещё раз осмотрел , сфотографировал отписал, в магазин , чтобы не уезжать с пустыми руками взял единицу в другом магазине, там у ребят всё на месте вопросов нет. заказ #VUSO-7924-YJSU-8124

Надеюсь на человеческое понимание и помощь в решении данного вопроса.

5. Возраст средств.
 
Не согласен с решением Модератор: Vinnie O'Neill. Заказ QVVM-6326-PDTJ-8663 о возврате в 50℅ ! Это нарушает правило площадки! Магазин после нашего общения вышел на связь через полтора суток! Модератор попросил востановить оторваную доску в подъезде, я восстановил в будний день т. К в выходные народ отдыхал. Но всё же магазин не вышел на связь в течение 24 часов
 
1. Модератор KEN
2. Заках #DRMD-5843-LAAE-9246.
3. Не наход
4. Я предоставил все аргументы был ненаход а точнее пусто а решения было принято в пользу магазина.
5. Возраст средств.

Заранее спасибо
 
Приветствую.

Модератор: Noob Saibot.

Заказ #FFQU-9883-IUKL-6835

Причина к сожалению не наход

Не согласен с решением модератора на Кракен сайте. Клад был сделан в проходном двору у дороги, в притык к большому дереву. Это же надо быть совсем идиотом чтоб так хреново положить такой вес. на месте прихода была большая дыра , я сразу же сделал несколько фото и ещё видео. Еще в двух метров было так же покопано. Все клады в этом месте этот курьер спрятал впритык к каждому дереву, предыдущая покупка уних тому подтверждение , ее к счастью я нашел в отличии от этой. Как ещё добавил курьер - мой клад у дерева практически не был прикопан , чайкам даже делать нечего не пришлось, просто стряхнулм и забрали(

Я рассчитываю на вашу помощь, хоть на какую-то компенсацию. Так как вечер был полностью испорчен :(
 
Назад
Сверху