1. The Thing
  2. GHQX-1888-AUIS-3643
  3. Гашиш кипит и пузырится при контакте с сигаретой.
  4. Вчера взял 1 г гашиша, приехал на место, забрал. Приехал домой, распаковал и обратил внимание на то, что гашиш мягкий как пластилин, даже греть не надо — лепи как хочешь. Запаха у него почти не было. Я покурил в первый раз три плюшки, толком ничего не дало. Пошел курить второй раз и не сразу засунул плюшку в булик. Гарик просто трещит как костёр, кипит, пузырится. В общем, выдает какую-то непонятную реакцию (никогда такого не видел). Снял это на видео и отправил магазину. Так как я не снял видео с распаковкой этого клада и якобы жалоб никаких больше не поступало, модератор закрыл диспут в пользу магазина.
Хотел взять сегодня гарик, но в городе больше удобных для меня локаций не было. Плюс я отзывы почитал, все пишут, что всё нормально, гарик хороший. Взял у них же, выпал дом по соседству со вчерашним кладом (я расстроился, потому что уже понимал, что меня ждёт). Наученный опытом, сегодня я снял видео, где распаковываю клад, отрываю от него плюшку и цепляю сигаретой. Она точно так же начинает шипеть и пузыриться. Открыл диспут, посмотрим, какой ответ поступит сегодня. Со вчерашним решением модератора на Кракен сайте я не согласен. Все доказательства у меня имеются. И вчерашний, и сегодняшний клад от одного и того же курьера, того же типа, также спрятан в щитке, такая же упаковка, соседний дом.
 
Доброй ночи.

1. Эцио Аудиторе
2. GFGM-7923-YEKL-8364
3. Ненаход.
4. Магазин выдал перезклад. Приехав по координатам, здания как на фото я не обнаружил. Обошел радиус 3 км с целью найти похожее здание как на фото - не нашел. Попросил отменить заказ и вернуть деньги. Диспут на Кракен сайте молча закрыли в пользу магазина. С решением несогласен. Прошу дополнительно разобрать мою ситуацию.
5. Отмена заказа. Т.к. в перезакладе выдали несуществующий адрес.
 
Информация о заказе #IRNB-8726-ZFMB-2448

Просто уже больше суток нет возврата средств,! Там даже магазин орет верните пацану деньги! Модератор пропал
 
Добрый день, выбил позицию в рулетке на Кракен сайте, не успел забрать, по итогу приехал на место клада не оказывалась, пишу магазину в личные сообщения, ответа нет
просто обидно ты выбиваешь позицию в рулетки идешь на радостях забрать свой заветный клад, а его нет
можно ли решить как нибудь этот вопрос? Или если выбиваешь пустой клад в рулетке, не успеваешь открыть диспут то никакой компенсации не будет?

#PLEO-8563-WBXE-9918
Приветствую.
Система даёт Вам сутки на посещение места. Этого более чем достаточно.
 
Информация о заказе #IRNB-8726-ZFMB-2448

Просто уже больше суток нет возврата средств,! Там даже магазин орет верните пацану деньги! Модератор пропал
Возврат был согласован менее 12 часов назад, после заявления модератора.
Меньше сообщений. Ожидайте.
 
Здравствуйте. Был диспут : Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, свежесть клада, материалы диспута, отсутствие нарушений, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. . Модератор: important. Заказ UYOF-5669-MYWI-9671

А теперь объясните мне как модератор рюзакрыл сделку, если мне продали дубль? Я купил 14 покупку и 17 и так одинаковые фото, с точно такими же координатами. Это нарушение, а мне даже слово сказать не дали закрыли сделку!!! Соответственно я ничего не нашел
 
1. Модератор Маяковский
2. #EPNX-8674-ZZWZ-47383.
3 Ненаход

4. Я не согласен с решением модератора. Делал два заказа на Кракен сайте у магазина, второй раз выпал тот же адрес и тот же подъезд, даже место такое же, просто другой этаж. Кладмэн кладет в одном месте, естественно сохранность клада под вопросом, но магазин отрицает пропажу, я после ненахода взял в другом магазине тот же вес, думаю исходя из этого можно сделать вывод, что я действительно не нашел. Плюс ко всему, во время диспута мне отвечали раз в день, ни как не пытались помочь. Интересная штука еще, что после того как я забрал у магазина последний клад у них ничего не было большо, но как я открыл диспут, через время у них появилась та же самая позиция с тем же районом, странно очень. То что лично мои заказы были сделаны в разное время, это не исключает того, что его сошкурили. Пожалуйста помогите уже мне решить вопрос по справедливости, осмотрите магазин хорошо, я думаю там есть нарушения. Кстати, еще когда я брал первый клад у них, который должен был быть на ККБ,то мне выпал другой районом (Восточно-Круг), но я не посчитал, что это проблема, хотя зачем ставить разные районы, когда все равно в одном месте кладут. Кладмен не подумал, что при таких условиях и его «креативе» клады будут шкурить, потому что все уже знают адрес, нужно лишь просто по этажам походить. А я в этом случае остался без шмали и денег

5. вернуть полную сумму, либо перезаклад тоже актуален. Все таки 7к на дороге не валяются
 
1) The Thing
2) #HEEF-8554-FSTN-9183
3) не было клада
4) выдали перезаклад но магазин на Кракен сайте не хотел этого делать модератор настоял по итогу забрал замену брал 10г шишак разворачиваю там тримм мелкии делаю фото пишу магазину в диспуте отправляю фото магазин отвечает это шишки. И потом после того как модератор начал ему задавать вопросы про то что фото карточек стафа нет и мое фото это его шишки? магазин начал говорить что я сделал фото не его стафа и всех в заблуждение ввожу ( т к не было видео закрыли в пользу магазина хотя отзывы сами говорят о том что он тримм продает.
5) 75%
 
Модератор: Magneto.

Заказ SCJM-9588-IVVZ-7355

Причина диспута на Кракен сайте - ненаход.

Модератор проигнорировал тот факт, что клад был выполнен максимально шкурно. Тем более, что размещение клада на проходе у подъезда вообще недопустимо. К тому-же, я сразу написал, что при мне два чела снимали свой клад в метре от того, который достался мне. Это тоже против правил. Плюс, я в течение двух дней выполнял все прихоти магазина. Ковырялся в железке, поскольку сначала сказали, что клад глубже, потом ездил ещё раз перефоткал место. Мне больше нечем заняться?! Если бы магазин сразу сказал, что не намерен решать вопрос, то позвали бы модератора сразу, и даже если бы он отказал, то не было бы так тошно. А так выставили идиотом и мальчиком на побегушках. Модератор даже не попытался призвать стороны к компромиссу. Он даже ничего не написал, даже не поздоровался. Тупо закрыл диспут через полдня, показав, что покупатель для него быдло, которое даже не стоит пары слов его модераторского величества.

Морально я был готов к тому, что магазин предложит хотя-бы купон. Я бы согласился, Бог с ним! По хорошему, я бы очень хотел, чтобы уважаемая администрация после такого скотства, решила бы вопрос в мою пользу. Но в принципе, я готов и на купон 50/50.
 
Назад
Сверху