Всех приветсвтую! Заранее извиняюсь, если написал тикет "жалобы на модерацию" и сюда парралельно пишу, не совсем уверен, что тикет правильно ушел.
Модератор: Magneto

Номер заказа #VSIQ-9411-CAAZ-3659

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход

Заказ на Кракен сайте был приоретен на 10 грамм гашиша. Сам клад на адресе заказа не был найден. Далее был задан вопрос у магазина о точном нахождении клада - Магазин молчал. Далее был открыт диспут и вся ситуация обрисованна. Магазин сделав "важные" проверки на расстояние от кладов и тд. пригласил сразу модератора. В ходе диспута, все аргументы и доказательства со своей стороны мной были предоставлены, по итогу диспут закрыли в пользу магазина. В диспуте фигурировали двое модераторов: Арагорн и Magneto. Арагорн задал лишь один вопрос "лично ли искали клад", на этом вопросы от модераторов закончились.. Как и пути решения проблемы..

Сами саппорты магазина, в диспуте, говорили одно и то же, ссылаясь на решение модератора с самого начала диспута, а по итогу модератор несправедливо закрывает диспут в пользу магазина, без каких-либо дополнительных проверок и вопросов.
После этого зайдя на старницу товара в данном магазине, не сложно увидеть гневный комментарий от еще одного покупателя в моем городе, который так же пишет о 4-х дневном диспуте, так же говорит об однотипных ответах и проверках саппортов магазина

Прошу помочь с данной ситуацией и привлечь всех причастных к ответственности! Деньги не малые были потеряны..

На какую компенсацию по заказу рассчитывали : На полный возврат денежных средств за пустой адрес.
 
Добрый день, уважаемая администрация и участники форума!

1. Nismo

2. WQQH-1594-PZNV-2292

3. Ненаход по причине несоответствия места заказа на фото с фактическим местом

4. Изначально были предоставлены фото с места, где видно, что лифт на фото в заказе отличается с фактическим указанным местом съема (это можно заметить по двум критериям: в заказе неподвижная часть лифта находится слева, по факту на месте она находилась справа; вид из лифта на этаж отличается наличием одной решетки, а не двух, а также расположением белого кожуха, ведущей к решетке.
По просьбе модератора было снято непрерывное видео, показывающее обоснованность моих изъявлений, но оно как будто даже не было просмотрено и принято во внимание. Магазин на Кракен сайте предложил совершить еще две успешные покупки для перезаклада, даже не попытавшись разобраться и дать верный адрес, который будет соответствовать фото а заказе, предварительно безосновательно обвинив меня в попытке нажиться на магазине. Естественно такой компромисс меня не устроил, и ув. модератор закрыл диспут в пользу магазина, оставив меня без надежд на светлое справедливое будущее)

5. Верный адрес/перезаклад/возврат суммы покупки на аккаунт
 
1. Tesla

2. #LTGE-4624-AGTQ-1466

3. Ненаход.

4. Был выдан клад земляной прикоп, 500гр. Как утверждалось клад свежий. Указана глубина 10 см. Выкопали все на глубину лезвия лопаты 40см , далее шли цельные корни. Вся земля была сплошная твердая промерзлая. Предложили повторные поиски. От повторных поисков отказались. Курьер магазина якобы сходил проверил и извлек клад и переложил. Выдли сразу в чат замену ( не соглосовав выдачу с нами). Место было не найдено. Курьер утверждал что клад до поворота и тд. В итоге место было найдено гораздо дальше от указанных координат , не там где утверждал курьер, если бы мы хотели обмануть магазин , мы бы просто сделали видео вокруг себя с координатами и видео и сказали что ненашли место. (как можно не помнить куда ты только что перезаложил оптовый клад? ) . клад бы перенесен по лесу через проходную тропу ( зачем туда бы курьер понес клад а не закопал бы рядом? ) . Клад был сделан якобы под снег у самой земли ( зачем делать клад лопатой под снег у самой земли если знают что клад заберут быстро?) . Как нашли место провели поиски , снег твердый у самой земли лед см 50, предоставили фото, это не возможно если закопать клад туда, чтобы наст слоем 50 см был сплошная глыба льда, об которую при первых поисках сломалась лопата. Это видно на фото что сплошной наст, так же видно сломаную лопату при повторных поисках. Курьер на Кракен сайте отметил что мы ищем не там. но по ориентирам и указанному месту , все расчертитал на фотографиях мы искали в верном месте, как он мог переместиться под снегом не понятно. На место ездили более 5 раз. В последний раз когда курьер утверждал что клад в другом месте, сделали непрерывное видео поисков. клада на месте не оказалось. Модератор никаких вопросов в диспуте не задавал, участия не принимал. Магазин и курьер на наши вопросы не отвечали. А просто говорили дождемся мнения модератора. Здесь в теме просил подключить доп модератора к изучению диспута. был проигнорирован. Прошу пересмотреть диспут.

5. возврат средств

PS так же увидел отзыв сегодня о ненаходе оптового клада . в данном магазине
 
Доброго утра, дня, вечера.

1. Redevents

2. KDTD-1234-BSQO-5636

3 Произошла следующая ситуация касаемо спора по заказу KDTD-1234-BSQO-5636 между мной, старшим саппортом со стороны магазина и модератором Redevents. С самого начала я искал именно магнит и когда мне выпал снежный прикоп - тайник я разочаровался. Но в любой другой ситуации я бы закрыл на это глаза и снял бы клад написав отзыв касаемо качества товара, но не в моем случае. У меня была сломана нога и сейчас она реабилитируется поэтому я хожу с костылем. И поэтому я брал именно магнит, так как доехать до точки на такси и пройти метров 10-15 представляется возможным, но не поход в лес на километр. Я там просто провалился, когда попытался пройти хоть 10 метров, не говоря уже о том что клад был исполнен методом закида и я бы никак не пробрался через эти сугробы.

4. Я прочитал правила на Кракен сайте и увидел правило 2.10, решил настоять над этим, ведь клад я и правда не могу забрать и настаивал на полном возврате средств на аккаунт что бы купить уже нормальный адрес в будущем. С магазином не были приняты соглашения и поэтому в диспут вошел модератор вышеуказанный в моем письме. Так вот было принято решение о цитирую «частичном возврате средств», но диспут был закрыт до того как деньги вернулись, тоесть на данный момент их нет. В ответе было сказано что они придут в кратчайшие сроки и мое письмо не об этом. Суть которую я хочу донести на ваше рассуждение, что уж если ошибка со стороны магазина то деньги полагается вернуть в полном обьеме, беря в расчет что она грубая. Скоро я смогу ходить и через дней 10 возможно получится туда пробраться, но при таких погодных условиях разве там что-то останется? Прошу рассмотреть и дать окончательное решение по моему вопросу, спасибо!

5. Полный возврат биткоинов
 
Приветствую, #XALQ-3777-UBDT-3211, модератор Маяковский. выдали замену по диспуту на заказ, где были следы посторонних поисков + сошел снег. Клады старые, им уже больше двух недель, расстояние минимальнейшее между адресами, поехал на замену - на месте картина снег полностью сошел, вообще полностью, а на фото все в снегу. Клада на месте нет. Магазин не знает в чем точно их клад - в фольге или в изо, хотя в заказе указано что в изо, магазин почему то говорит клад в фольге, на вопрос в чем точно и почему в заказе указано изо магазин отмахивается что половина кладов так сделаны половина так, хотя про фольгу речи и не шло в описании.
В диспуте приложены материалы, где видно что в отличии от фото курьера снега на месте ВООБЩЕ нет, он полностью сошел. Модератор сначала предложил купон, я попросил вернуть средства на баланс на эту сумму т.к брать не собирался в ближайшее время, по итогу диспут резко закрылся в пользу шопа
Рассчитывал на возврат т.к адрес пустой + указан район ленинский, а по факту - поливановка, это около 1000р на такси туда и назад
 
#BAYO-4331-DFDE-8915 модератор Quantumm
Клад в 25 метрах от следственного комитета. Еще и ненаход. Модератор принял решение на Кракен сайте почему то вернуть 30% на баланс, хотя в комментарий к диспуту указал что заказ закрыт путем возврата 50% на баланс.. странно.
Я запрашивал полный возврат т.к поиск был под окнами ментовки, что угрожало моей жизни. Прошу разобраться.

В целом магазин продают по необоснованным ценам двушки. 5500 за 2г это по мне очень завышено, так еще и в комментариях другой пользователь написал вот что "

Nikola9866 Мефедрон Кристалл

Поднял в касание всё хорошо Но есть одно но Как забрал я сразу вышел на дорогу стоял ждал такси И буквально через минут 5 как забрал клад Туда пришли два мента и лазили где лежал клад но его уже там не было ну и я в стороне стоял Получается они должны были меня принять как понял но просто не много не успели Мне просто повезло Мне вот не понятно они уже знали что там есть и ждали кто будет забирать или им сказали что там скоро будут забирать "
 
1. Equalizer

2. WMJO-8797-BMYI-2192

3. Ненаход

4. Модератор зашел в чат на Кракен сайте, поздаровался и закрыл в пользу магазина, с магазином я списывался и все факты предоставил, два раза ездил на место, 2 раз по их просьбе, надо было доп фото, по итогу ничего там и с первого раза не было,как приехал на место и проверил, и понял что нету товара там, сразу же открыл дисп и начал диалог насчет этого, все им предоставил как они хотели, предложили 50% купон, только зачем он мне, товара нет, общее трата около 5к, в итоге не наход,больше обидно за деньги, потраченное время и нервы, потому что весь диспут шел больше суток

5. возрат, либо перезаказ
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Модератор: Magnor. Заказ RDUZ-6867-RFMG-9316

3.нарушение правил клад сделан возле МВД модератор в наглую закрыл диспут в пользу магазина доказательства я предоставил

Всю сумму съем не безопасны
 
Добрый ночи ув, площадка Кракен сайта, хочу попросить вас пересмотреть решение по диспуту Информация о заказе #GGSN-2752-HYPZ-9274, тк я считаю что закрыт он неправильно, ведт все аргументы я предоставил, отчетливо показал на нарушение правил вашей площадки, но все равно диспут будет вероятно закрыт не в мою сторону, прошу рассмотреть данную ситуацию
модератор noob saibot

расчитываю на полный возврат средств
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill
2. заказ OTQA-4379-MWQX-8497
3. Ненаход, подрыв
4. по приходу на место сугроб в котором прикоп 3 5 см вытоптан в ноль. Фото дом после поисков, хотя искать негде было. Весь лес вскрыт каждое дерево и куст. Фото были представлены. Магазин 3 дня то фото просил ещё то молчал в итоге модератор как обычно в пользу магазина.. Без слов.
5. Возврат средств на Кракен сайте счёт, согласен на 50 процентов.
И снова у меня та же история с тем же магазином...

1. Модератор: Espresso.

2. Заказ на Кракен сайте EWDW-3675-JHBC-4735

3. Ненаход, не была обеспечена безопасность клада.

4. Клад, к тому же большой, если и был то возле одной из главных тропинок парка где полно народу ходит, . так ещё и снег подтаял и если он и был то выплыл. Находился бы чуть дальше от тропы, возможно и лежал бы но у дороги где полно шкуроходов... Просто полный атас. В диспуте всё расписал довольно подробно. Скрины есть. Модератор ничего не спросил даже...

5. Полный возврат средств.

Уважаемый Архонт, одна надежда на вас)) надеюсь на справедливвц подход. Заранее благодарю.
 
Назад
Сверху