1. Модератор: Lukya Luchiano.

2. Заказ FFVK-4435-KYST-2437

3. Причина ненаход

Тайник был сделан так: черный пластилин был просто кинут в сторону куста, стрелочка указывающая на куст с описанием: ближе к той стороне (как выяснилось в диспуте ни куст ни стрелочка к месту съёма отношения не имеют)

Дважды выезжал на адрес, в дневное, ночное время суток. Фотографии предоставил. При первой пытался связаться с магазином, получил ответ 12 часов спустя, где на "самом деле" лежит мой адрес. Дважды искал этот "кусочек грязи" , по часу каждый раз, среди другой грязи, собачьего г...на и улиток, под нонстоп проезжающие автомобили, проходящих людей и лай собак. Собственно не мудрено, что впервый раз вышел хозяин дома, с которым произошла конфликтная ситуация, второй раз вышла его супруга. Неадекватный магазин, который спустя 12 часов пояснил, что клад лежал не в том месте, а цитата "укатился" за куст влевую сторону. Ну извините 3-й раз ехать искать куда же на самом деле "укатился" этот адрес я не буду в целях своей же безопасности, учитывая предыдущие поездки. Был предложен купон, я отказался. Модератор зашёл, поздоровался, не сказав ни слова закрыл диспут.

4. Возврат средств на кошелек Кракен сайта.
 
Модератор: The Thing. ЗаказWAAW-2335-PBUW-3578 Причина: Ненаход.

Покупка клада была по конкретной локации в описании, по итогу совершенно другая локация другой район на 6 км разницы. По координатам в точке клада на месте не оказалось проверил все.

На месте оказался через 40 мин.

Предоставил ночные фото. Курьер вышел на связь три раза на моих фото менял показания поисков был не уверен и признавал это ссылаясь на большое количество его работ.

Место заклада было вдоль забора стройки в кучах земли по тропе по которой ходят строители на строй.объекты. Место очень шкурное и палевное, стена забора вся в принтах других Магов это видно на одном из фото Курьера.

Поиски проходили в три захода включая дневное время, все фото и доводы были предоставлены и дневные и ночные.

На месте было все что угодно кроме клада.После этого Магазин перешоёл в Нападете с полемикой ссылаясь на статистику втягивая в скандал развивая никчемные диалоги. Ощущение что намеренно пытался вернуть на локацию, Деаноня и провоцируя перейдя на личности действия недоверия .Модератор особо участия не принимал позже предложив 50/50 . Позже от мага была тишина, модератор задал дал понять в вопросительной форме о оплате.Магазин предложив по своей ошибке локации скинуть 700р. на бензин.После ушёл в полный отказ продолжая развивать конфликт и темы не относящиеся к сути вопроса.

Мое требование Было 100% Возврата из за не компетентности кладмена дилетанта в подборе места и неточностей в описании. Кладмен путаясь по локации давал разные корректировки признал вину на старте.Мной были проделаны все действия и предоставлены все варианты доказательств, дневных ночных фото.

Модератор на Кракен сайте: принял сторону магазина и закрыл диспут в пользу магазина, сылаясь что Дублей не обнаружено.Кучность не нарушена.Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут в пользу магазина.

Прошу принять меры и проанализировать моё обращение обратная связь в работе и дальнейшем развитии всегда имела место быть Всем процветания и качества в командной работе.
 
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта.

  1. Модератор: Degitjump
  2. Заказ: XTKV-9575-ZWDI-5555
  3. Был ненаход 3 грамм в лифте. Клад был сделан крайне легкомысленно и шкурно. Магазин все отрицал, якобы всё свежее и положено с фантазией, хотя тут важна не фантазия, а надёжность. По итогу мне предложили купон на 50%. Я отказался и сказал, что согласен либо на замену клада, либо на полную стоимость на счёт, потому что потратил 6500 и ничего не получил. Но, не учитывая моего мнения, примерно через сутки модератор на Кракен сайте просто закрыл диспут и всё равно кинул мне купон на 50%.
  4. С решением модератора не согласен, потому что не давал согласия на купон, а мне всё равно его кинули спустя 1,5 суток.
  5. Свою позицию я озвучил: я рассчитывал на замену адреса или же на полную стоимость, но моего мнения никто не учёл, не переспросил и не уточнил, а просто кинули купон и всё.
 
Здравствуйте снова, уважаемая администрация, пишу по второму диспуту, который также решился крайне странно.

  1. Модератор: Marcus Aurelius
  2. Заказ: CNXR-6745-PLPM-7547
  3. Ненаход. Взял второй адрес у этого же магазина, о котором писал в предыдущем обращении, только из-за купона. Добавил ещё 2500, взял 2 г, снова ненаход. Всё вокруг на местности в лесу разрыто, всюду изолента, снег сошёл сантиметров на 20, не меньше в сравнении с фото, а по описанию клад мой лежал на глубине 5-8 см. Очевидно, что его либо сошкурили, либо не было там. Час в воде по колено просидел, всё раскопал до листьев — пусто. Опять мне предлагают купон, я отказываюсь, прошу вернуть деньги. В итоге диспут закрывают, пишут про возврат 50% на счёт, а в итоге ещё целый день не было никаких денег, а потом мне просто кинули 1000 рублей. Почему тысячу рублей? 50% от внесённых последний раз средств? А купон что, не учитывается? Купон — это же тоже деньги и за ненаход. Я в итоге 9000 на этот магазин потратил, ничего не забрал, а мне вшивую тысячу кинули, и опять же не дожидаясь никакого моего согласия.
  4. С решением модератора на Кракен сайте не согласен, так как снова моего мнения никто не учёл, уточнения о согласии моём на предложение также не было.
  5. Рассчитывал на возврат средств, так как у магазина уже два ненахода подряд на крупную сумму. Работа модераторов в последних двух диспутах возмутительна. Надеюсь на понимание и объективное решение. Спасибо за внимание.
 
1. Отображаемое имя модератора.

Dexter

2. Номер заказа.

заказ #BDWE-2657-ALTQ-9652

3. Причина по которой был открыт диспут.

ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

мной был открыт диспут по заказу #BDWE-2657-ALTQ-9652 после ненахода, в общении с магазином пришли к варианту 50% возврата средств на мой счёт, однако перечисления не произошло, магазин сослался на тех. работы на площадке. я, подождав немало времени, решил пригласить Модератора для разъяснения, действительно ли магазин не имеет возможности вернуть средства. пришёл Модератор (Декстер) и отписал, что мне нужно ждать возврата. я поблагодарил Модератора за участие, а когда зашёл в следующий раз, увидел что диспут закрыт со следующей формулировкой:

[старт цитаты]

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Соглашение достигнуто, возврат 50% от суммы заказа на Кракен сайте. Модератор: Dexter. Заказ BDWE-2657-ALTQ-9652.

[конец цитаты]

в итоге на текущий момент средств от магазина не поступило, диспут закрыт и открыт новый я не могу.

не согласен с закрытием диспута, в то время когда магазин свои обязательства ещё не исполнил. в итоге до сих пор возврат не произведён несмотря на завершение тех. работ

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

с магазином договорились на возврат 50% средств.
 
здравствуйте

модератор: Satoru

заказ #RMNO-5136-JFWU-8633

ненаход

покупал вечеро, поднимать поехал утром,магазин утверждает что клад свежий, по факту сугроб на котором лежал клад просто отсутствует, тут же оформил еще один заказ в том же магазине, поднял успешно

ни модератор ни магазин не приняли ко вниманию все факты, прошу детальнее разобраться в диспуте, расчитываю на возврат средств либо на замену
 
1) Модератор: The Thing

2) Номер заказа: #GJZY-3251-SOSJ-9132

3) не нашёл на месте, было проверенно все три раза возвращался, ужасно много потраченного времени...

4) я не согласен с решением модератора, модератор там не был, перекопал все, говорят все на месте, кура также все надежно говорит, но я бы понял новичку бы рассказывали ещё....

5) рассчитываю на полное возмещение денежных средств, не говоря уже а убитой обуви, нервов и куча потраченного времени
 
Здравствуйте, у меня следующая ситуация!

Покупаю позицию, мне приходят фото после оплаты — просто чёрные пятна вместо фото (ночное фото и камера оставляет желать лучшего), они есть в истории. Соответственно, нет ориентиров для поиска. Открываю диспут, мне, конечно же, никто не отвечает, пока я на локации (понимаю). Принимаю решение купить в другом магазине в том же районе. После оплаты магазин даёт локацию: в описании написано "точно по метке" и ссылки на хостинг (как и в первой покупке). Открываю фото — оно чуть лучше, чем в прошлом магазине, но также нет точного описания, ночное фото, сделанное в движении на низкокачественную камеру. Стрелки не дают чёткого понимания, где оплаченный мной клад!

После двух неудачных покупок подряд, исходя из практики, какие бы ты доказательства не предоставил, модератор на Кракен сайте примет сторону магазина и закроет диспут в пользу магазина. Исходя из сложившейся ситуации, нахожу нецелесообразным требовать возврат или перезаклад.

Единственное, что убедительно прошу администрацию площадки — провести аудит проданных мне локаций и принять меры по повышению уровня сервиса (качественное информативное фото, два ракурса, напечатанное описание в случае отсутствия ориентиров) в целях повышения уровня качества предоставляемых услуг магазинами и снижения ненаходов у порядочных покупателей.

Благодарю, если Вы примите во внимание данное обращение.
 
Модератор: Хатхор. Заказ PGCA-6896-KVMQ-6972
приветствую диспут открыл по причине нарушения пункта правил 3.17 , пригласил модератора отправил скрины с измерением растояние но почему то Хатхор не увидел ни какого нарушения .
Приветствую.
Потому что нарушения там и нет.
Вам в диспуте дали пояснения касательно исключений. Прямой видимости нет. Между кладом и площадкой есть строение.
 
Здравствуйте!

Нас постоянно кидают магазины! Что происходит? Складывается мнение, что это коллективная работа. Нас кинули на входе, сразу подставив левый номер карты и потом сославшись на фишинг. Ну ладно, типа купили входной билет. Оплатили еще раз — ненаход. Как бы впарили адрес, где реально возможно сосед засыпал снегом. Но мы не успели открыть диспут, связь подвела. А в переписке с магазином ничего не решили. Купили еще адрес в соседнем городке — оказалось фото десятилетней давности. Но магазин не вышел на связь в диспуте — нам повезло, возврат средств. Хотя проебали три часа и почти 150 км дороги.

Недавно опять купили адрес. Опять ненаход. В диспуте магазин сам признал нарушение Правил и невозможность снятия. Но невероятно! Ни возврата, ни перезаклада — модератор, похоже, даже не прочитав, закрывает в пользу магазина. Жалуемся на модератора, но и тут полный игнор логики и опять покрытие кидалова.

Как так, ребята? Ваши Правила и Манифест, и как бы клиентоориентированность — это полная туфта? Фасад под кидки наивных? Мы потратили порядка 12к и однажды, о чудо, от магазина, кое-как после жалоб, получили перезаклад в виде условных 3 гр битых листьев с запахом бошек и торкающих на 10 минут. Вы это серьезно?

Громкие фразы на тему "новых подходов", а в реальности "наебалово нового формата". Мы сидели на Гидре, и там не было такого говна. Площадка работала, никто нам не впаривал пустые адреса — клады снимались. Из нашей сотни заказов ненаходы крайне редки, не более 10% вероятно. Да и это, как правило, решалось как-то в диспутах. Что творится сейчас — это полный беспредел. Так нельзя, это недопустимо. Решайте, пожалуйста, этот вопрос. Делайте нам либо возврат средств, либо перезаклад. Иначе мы не будем в этом больше участвовать и огласим правду максимально объемно, со всеми деталями. Это дело принципа. Такое наебалово не должно продолжаться!
 
Назад
Сверху