1. Арагорн, The Thing
  2. #SJNV-4312-UOGA-7358
  3. Ненаход.
  4. Модератор зашел сразу после его приглашения, поздоровался и исчез. Прошло 14 часов, переживаю как бы модератор не зашел в диспут по истечению суток и закрыл "висяк".
Суть проста. Курьер сделал свежий клад на мусоропроводе, по сути на виду. Курьер утверждает что пропажа невозможна. Я же утверждаю что в основном мои сделки только с этим магазином, и диспуты которые я открывал, исключительно по вине некачественного или отсутствия данных о кладе. Прошу обратить внимание на соотношение покупок к диспутам в этом магазине, и обратить внимание на суть этих диспутов.



  • Интересует перезаклад/возврат. Открыт к компромиссам.
 
1. Модератор: Nismo
2. Заказ UCNZ-8837-PHAO-8528
3. Ненаход
4. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Покупатель не проявляет интерес к сделке , нарушений со стороны магазина не обнаружено , Диспут закрыт в пользу продавца на Кракен сайте.. Модератор: Nismo

Почти сутки с момента открытия диспута ждал ответа от магазина, ответа так и не увидел. Сегодня захожу и вижу что диспут уже закрыт Модератором. Модеротор почему в такой короткий срок закрыл диспут если у меня есть 24 часа на ответ ? Или я должен безвылозно сидеть на сайте и не спать даже ? Я даже не видел что магазин что-то ответил, так как вчера ответа небыло от магазина.
 
Модератор Kronos заказ GTKG-7849-MYUR-5773 проигнорировал моё не согласие с предложением магазина. Купил магнит получил тайник камнем но не одного слова про это. Канеш я не нашёл тк искал белую изо что указана в заказе. Купил 2 клад и тоже написано магнит и также история в описании не слово на фото коряга с точкой на ней. И есть предположение что дубль тк есть комент с инф о засунутом магните в деревяжку. Открыл 2 диспута на Кракен сайте 2 клад тоже не нашёл. Ездил ещё раз и предоставил фото. Магазин вернул средства за один и хотел закрыть сразу 2 диспута я написал чтоб после возврата денег модератор закрыл диспут а деньги вернули по 2 кладу и диспут закрылся сам. Я успел написать модератору не закрывать и что не решён вопрос по этому кладу где описания с фактом абсалютно не совпадают и я не знал что там камень и искал белую изо но модератор написал по согласию сторон о разделе риска попалам. Хотел получить возврат за 2 клада тк км напутал с описанием и видом клада.
 
  1. Модератор: Yamato Hiro.
  2. Заказ PCIK-7696-YRFA-2787.
  3. Причина открытия диспута: ненаход, два раза подряд.
  4. Доброго времени суток. Я, как обычно, взял себе экстази, прибыл на место, начал искать. Клад был на магните, не найти его просто нереально. Просунув руку, полностью просмотрел данную локацию, клад был на магните за профилем. Потеряв уже около 20 минут на легкий клад, сразу появились сомнения в изначальном наличии клада. Ситуации бывают разные, могли недобросовестно взять другие люди, но суть не в этом.
Я максимально подробно объяснил всю ситуацию, диспут открыл на месте, фотографии с координатами приложил. Но модератор с магазином на Кракен сайте посчитали меня за вора и лгуна, хотя ни одного аргумента и опровержения своих слов они не привели.

Я прождал около 12 часов, чтобы они просто закрыли диспут в свою пользу. Я никак не заслужил такое отношение к себе, так как являюсь постоянным клиентом этого магазина.

  1. Я рассчитывал на полное возмещение денежных средств, так как я не обязан дарить деньги за пустые клады.
 
У меня очень не приятная ситуация, я не нашла открыла диспут, меня мурыжили пол недели, в итоге я позвала модератора на Кракен сайте и обозначила свою позицию, так как мне магазин предложил 50%, они мне были не интересны. Далее я общаться не планировала, но мой диспут закрыли с такой формулировкой.

Главное что курьера не было на свяфзи все эти дни, я такое обычно не пишу, но меня это просто взбесило!

Диспут закрыт в пользу магазина
Причина: Ненаход.
Рассмотрев детали диспута, представленные доказательства и аргументы сторон, диспут закрываю в пользу магазина. Компромиссный вариант был предложен в диспуте - покупатель утратил интерес к диспуту.. Модератор: Адалин. Заказ OPHL-3189-CWAN-7261
Диспут закрыт с такой формулировкой потому что Вы не отреагировали на предложение модератора.
В любом случае, считаю уместным вернуть половину средств.
 
Имя модератора * iHerb (Сотрудник)

Номер заказа * #EPOS-8199-AVGD-7942

Причина по которой был
открыт диспут * ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора * Был не на ход, смотрел поздно вечером глубина снега была 5-10 см перерыл пятак и все же не нашел. открыл Диспут, попросили меня съездить днём убедиться что там действительно ничего нет, что и следовало ожидать на месте ничего не оказалось, дали другой адрес но он оказался не таким как на фото. там ориентировочно уже месяц идёт стройка вырубленные деревья что на фото и Весь двор заложен стройматериалы которые не могли не попасть на фото клада. Но на фото клада они отсутствуют. Есть фото. Дневные чёткие и сразу понятно что фото старое причём как минимум 2-3 недели ему!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали * хотелось бы вернуть своё
 
Модератор: MasterOfMars.

Заказ AYBV-4839-NOPE-6194

причина ненаход

я дважды проводил поиски дважды предоставлял фото с места место очень проходимое и людное модератор проигнорировал все мои педоставленные факты о дырке

компенсация полный возврат средств
 
1. Equalizer

2. FKUX-9586-XUNL-7699

3. Ненаход

4. Модератор закрыл в пользу магазина не вдаваясь в подробности диспута

5. Перезаклад или возврат денежных средств

Клад сделан в тц, где кругом камеры. Я предоставил все фото доказательства, что клад был украден кем то другим. По итогу, мой клад забрал др покупатель, что видно по его отзову. Он свой не нашёл и решил проверить рядом и нашел мой клад. Так же по его отзыву видно, что он обращался к администрации магазина где ему так же отказали в решении проблемы.
 
#IXYH-8731-AEXP-4499

Информация в описании некорректна
Нет второй фотографии с координатами
Уже натыкался на такой магазин, магазин меня кинул и увел аккаунт дав левую ссылку
Прошу вернуть средства

прошло больше 12 часов с открытия диспута, объявления пропали, а в диспут не получается пригласить модератора и сам магазин молчит

хотел бы вернуть средства за оплаченный товар

2800р
 
Добрый день, купил заказ фото открывается на левый сайт с ошибкой, создал диспут пишу молчат пока ехал до работы диспут закрылся не ответа ни чего , так и не могу открыть фото как быть ??? Магазин так и не идёт на контакт
 
Назад
Сверху