Tesla

LGTM-9179-ECUW-5374

На месте оказалось пусто. В описании к заказу кроме фотографии со стрелкой "внутри" ничего не было. Никакой информации сверху снизу или еще что-то. Также не было информации по цвету изоленты. Магазин утверждает что клад свежайший... боюсь спросить что для них тогда старый клад - тот что лежал 3 года? Модератор не разбираясь, не здороваясь сразу закрыл в их пользу.


клад был старый, решение несправедливое. Нужен полный возврат
 
Отображаемое имя модератора ORION

Номер заказа DCSZ-4742-TADR-4989

Причина по которой был открыт диспут Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора клад был сделан в водосточной трубе (внутри) прямо около подъезда жилого дома, с множеством выходящих на эту сторону окон. Комментарий курьера, что клад был свежий (фото сделано (вечер/ночь), (утро) и спрятан довольно глубоко в трубе , при этом в трубе на расстоянии вытянутой руки было пусто. К диспуту были приложены фотографии места + фото самой трубы изнутри. На все приведенные доводы курьер уверял, что его никто не видел, что говорит о сверхспособностях курьера смотреть во всех направлениях на 360с. Итогу диспут закрыт в пользу магазина, ссылаясь на статистику сторон...

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад, пока была возможность и на витрине был нужный товар / возврат в случае отсутствия товара в нужной локации

Покупатель, Ваш клад мог быть и скорее всего был сделан максимально незаметно, проверил выкладку курьера, нет проблем по району. Оснований для пересмотра нет.

Здравствуйте, Модератор: Hunter S. Thompson

Заказ-#XMBG-6727-XNPX-4422

Не согласен с данным решением.
Приехал на место, место было уже тронутым.
Попросили фотографии, предоставил все возможное.
Со всех ракурсов и сторон, написал что прошелестил все вокруг.
Ничего не обнаружил
После чего, магазин спросил присутствовала ли изолента на локации , я ответил да.
На что мне ответили,фотографировали ли вы её.
Я написал к чему мне это, и какое отношение это имеет к моему адресу.Если шел я, исключительно за своим.
Курьер написал что не верит тк как я не фотографировал изу, аргументируя тем, что если бы мне нужно было, вы бы сделали всё возможное!
после чего и магазин тоже самое написал.
В порядочности магазина и модератора я не уверен.
Я надеюсь мне помогут решить этот
беспредел...
Рассчитывал конечно на перезаклад,но хотя бы 50%
Так же прошу учесть что модератор написал дублей нет, дистанция не нарушена.
Хотя буквально в 5-10 метров от клада,были хорошие раскопки...
Помогите разобраться, с уважением к площадке! .

P.s До этого я уже брал у них с разницей в пару дней и все было ровно.

Отзывы не оставлял, но закрыто все по истечению времени...

Покупатель, если у Вас есть доп фото с этими поисками, того что место было уже тронуто, тогда есть смысл написать тикет. Если ничего кроме того что представлено в диспуте нет, то этих аргументов не хватает для пересмотра.
 
1)- модератор affaR

2)- Информация о заказе #ITRH-1934-QDUA-2414

3)-по координатам нет похожего места как на фото, фото в заказе всего одно и сделано непонятно с какого места-ракурса. В радиусе 5-10 метров от точки координат нет похожего места.

4)-на второй день после покупки, ожидая уточнения от курьера, я, находясь на работе разбил телефон, пока телефон был в ремонте, модератор закрыл диспут в пользу магазина, по причине того, что я не выходил на связь, не отвечал на уточнения.

5)- хотел переклад или возврат средств. Ну или хотя бы возврат средств на биткошелëк 50℅
 
Покупатель, у Вас только одно фото в чате, если у Вас есть все фото по правилам, то напишите тикет и приложите материалы туда.

Модератор, тоесть по вашему прогрызанный клад грызунами это нормально? И одного фото не достаточно? Нарушена упаковка!! ! Я отдал за него 7к!!! За такие деньги мне домой должны доставить, а я 3 часа место найти не мог так и не нашёл!!! Спасибо когда светло стало нашёл, не место, а случайно увидел клад на земле просто так лежал, понятно и без фото что я говорю правду, хотел бы обмануть сказал бы её там нет, но я всегда честно пишу, за 7к купил погрызснный стаф. С таким отношением люди уйдут с вашей площадки, мы вам деньги несем и хотим без квестов придти и забрать своё.
 
Добрый день! #IUTS-8319-OSAJ-3623, модератор РАФФА

Взял 2г Мефа, клад в подъезде, тщательно изучив фото и прикинув где как и что лежит, приехал на точку-пусто, по ощущениям ничего и не лежало, тк локация очень высокая.

открыл диспут описал проблему, описал свои действия

магазин позвал курьера, тот пришел и описал действия которые надо сделать и описал Место где лежит, только проблема в том что я и без его описаний сделал все тоже самое и искал как положено опытным бойцам

При указании на то что я выполнил изначально магазин ответил сообщением в котором они писали о том, что могут отказать в обслуживании компенсации и тд, намекая на то что я снял клад и просто хочу их развести

перед этим позвали модера, который в свою очередь сразу же написал что 50% купон справедливое решение, с чем я не совсем согласен

насколько свеж клад-никто не написал

двлее я хотел узнать причины по которым магазин ведёт диалог в таком тоне, но ответ получен не был поскольку модер закрыл диспут в пользу магазина без моего согласия и выдали мне купон 50% при пустой витрине и спрашивается на кой мне купон если брать нечего

рассчитывал как минимум на человеческое отношение, был бы крайне рад возврату средств
 
1. Отображаемое имя модератора - Mr.Freeze

2. Номер заказа - #PECL-4614-BZNF-3415

3. Причина по которой был открыт диспут - ненаход предзаказа 50г, потеря 72 тысячь рублей.

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора - Дело в том, что клад находится в 100м от отделения, на него смотрят 3-4 камеры, само место кордианльно поменялось уже 3-4 раза, клад был сделан возле мусорки в выходной день. Также сам кладмен шел с маленьким пакетом из под пива всю дорогу, после чего зашел возле мусорки, положил клад на видное место - никак его не спрятав, сделал несколько фотографий человека могли видеть с ближайшего дома или откуда угодно как он делает фото и выходит без пакета, да и в принципе шел туда без мусора. Также на фото кладмена пакет выглядит как пустой, не похоже что там лежит 50г - ибо они выглядят куда объемней. Кладмен за все время не вышел на связь и не дал никакх комментариев, подсказок, ничего от слова свосем. Также магазин не совсем адекватно и профессионально вел себя в диспуте, оскорбляя и угрожая, при этом не забыл писать уважаемый клиент - двойные стандарты. Магазин меня обвинял и не отвечал на мои вопросы, в диспуте все видно. Да я новый клиент, пришел с другой площадки, но это не повод меня вот так швырять и портить все впечатление!

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Рассчитывал на полный возврат или перезаклад, если бы мне дали перезаклад я бы пошел на зпись снимать клад, чтобы в этот раз точно все было как надо.

Ув смотрящие, проанализируйте фото из диспута, все что написано в диспуте и как магазин вообще кидается на меня и не желает помочь, когда я просто констатирую факты.

Я записал видео от отделения до самого места, подсняв все камеры и еще само место, видео идет 3 минуты, дайте пожалуйста возможность предоставить его как док-ва, чтобы вы видели картину с места, ибо я был на месте 3-4 раза и каждый раз оно меняется и фото в диспут предоставлял. И место правдо ужасное, если я за 3 минуты, даже не от отделения шел, я за 30-50м еще от него и смог заснять само отделение, много камер, само место еще осмотреть под камеру и все это за картой видео ролик, разве так делаются опт клады 50г - 72к рублец?? Напишите куда залить видео, на какой хостинг и куда скинуть, даже голоса звук с видео не буду убирать... Спасибо за понимание.
 
Покупатель, Ваш клад мог быть и скорее всего был сделан максимально незаметно, проверил выкладку курьера, нет проблем по району. Оснований для пересмотра нет.
Добрый день. Не спорю, но если она была сделана максимально незаметно, как я должен об этом узнать, если нет информации ни по цвету изоленты ни вообще как выглядит клад? Может это сверток туалетной бумаги замотанный косной ниткой на магните...Я пытался выяснить, где конкретно было спрятано, ничего кроме ответ "внутри" от магазина я не получил.

Вы считаете это нормально, что такую информацию не предоставляют и покупатель сам должен разбираться, если возникла проблема?

какой тогда вообще смысл продавали бы сразу адрес со словами "слева от забора внутри трубы", а ты приходи и угадай куда лезть что искать. Я не согласен с таким подходом и решением
 
1.Имя модератора Neon
2.Номер заказа #YIVS-8924-LLHQ-2818

3. ненаход. брал в этом магазине довольно много кладов за последнее время, всегда все было, стафф отличный, команда топ была, по моему мнению, до тех пор пока магазину не потребовалось мнение стороны, мнение модератора, которое основывалось на весомых, по моему мнений фактах, который предложил купон на 50%, вместо нового клада.

4.Несогласие с модератором по причине того, что фото предоставленные мною и км различались, а также постоянно беру в данном магазине, неловких ситуаций до этого с магазином не было и не хотелось бы, чтобы они повторялись в будущем.

Рассчитываю на полный возрат финансовых средств или перезаклад в том же районе
 
Модератор: Zeus
2. Номер #FDID-6434-VNNL-3444
3. Ненаход магазин только начал деятельность в нашем регионе, решил попробовать совершить сделку сразу ненаход . По месту и фото курьера сильно различаются . На фото много кустов по факту весь палисадник скошен . Первый раз сделал фото , потом ещё ездил делал фото дневные там видно что его косили . Дали купон 50% в том магазине где сразу обман. Так же отзывы клиента что есть пустые адреса .
4. Несогласия я считаю что полностью доказал что прав в данной ситуации если внимательно изучить диспут сразу станет ясно. Хотел бы полный возврат средств , миниму половину хотя бы .

Уважаемая администрация относитесь серьезно пожалуйста к моей проблеме надеюсь на справедливость в вашем лице.

P.S. И желаю большого успеха в ваших начинаниях!
 
Назад
Сверху